ООО "Амедикалл"

Продажа товаров медицинского назначения
ООО "АМ"
8-929-562-28-83
Сайт: imedicall.ru
Написать отзыв про ООО "Амедикалл"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Амедикалл"(2)
Владислав (Сотрудник)
18:47 17.09.2020
Меня зовут Владислав, работаю специалистом по контекстной рекламе в компании iMedicall
Работаю там относительно не долго, но уже быстро влился в коллектив и корпоративный дух компании.
Постановка общих целей и возможность самообучения позволяет творчески реализовываться и приносить свой вклад в общее дело. Очень повезло с руководством и коллегами. Я считаю что на сегодняшний день компания iMedicall одна из лучших компаний в своей области, очень рекомендую.
Из минусов могу указать что в офисе иногда бывает слишком шумно, учесть то что моя работа требует концентрации.
Алексей (Сотрудник)
13:31 14.07.2020
Добрый день! Работаю в компании ООО "Амедикалл" с первого дня открытия. Компания торгует масками, перчатками и другими товарами и медицинского назначения. Работаю почти год. В самом начале работы зарплата была не очень большая. Спустя год я не пожалел, что устроился в эту компанию. Зарплату подняли, коллектив доброжелательный. Если нужно отпроситься, то отпускают без проблем. В трудных ситуациях компания помогает финансово. Однажды потребовались деньги на ремонт. Сумма была немаленькая. 100 000 руб. Мне сразу дали эти деньги и потом в течение полугода я их отдавал. Так что всем рекомендую данную компанию. Мало где встретишь дружелюбный коллектив и понимающее руководство, всегда готовое пойти тебе навстречу.