ООО "ТрансКапитал", ООО "РуссЦентрСтрой", ООО "АльфаЛоджистикс"
+7 (495) 609-60-55
Сайт: www.alfalog.ru

Отзыв сотрудника Анна Захарова о компании АльфаЛоджистикс

Анна Захарова
22:26 30.05.2013
Я на самом деле не знаю и никогда не видела руководство этой компаний, но очень много лет (лет 5-7) слышала про эту компанию очень много вещей. Там работали и работают много близких мне знакомых и решила написать от себя в том числе... так как в компаний очень много обсуждали этот отзыв.

Слышала и знаю что компания действительно очень хорошая. Руководство хоть все и осуждают но все кто там работают их очень любят. Руководство в том числе делает очень много для своих сотрудников. Помогает чем может. Очень сплоченный и действительно дружный коллектив. Один за всех и все за одного. Это большая семья и каждый из них чувствует себя как дома. В каждой командировке или на отдыхе руководство не забывает о своих сотрудников и привозят им подарки и сувениры. Я считаю это очень достойно, не в каждой компаний руководство так себя ведет. Каждый сотрудник чувствовал себя на этой работе безопасно.
Стали многих вынуждать уходить из этой компаний. Либо пустить свежую кровь но зная опыт других компаний боюсь что ничего хорошего из этого может не получится.

Не дорожат своими сотрудниками, а именно ключевыми сотрудниками, это очень печально. Знаю 3-х людей которые за последний месяц ушли причем это именно те самые люди душа компаний, без них ни у кого никакого стимула нет собираться. С помощью этих людей в компаний всегда были свои приколы и шутки. Очень обидно и горько за компанию, что происходит кризис именно коллективный. Хочу пожалеть руководству компании и самой компании процветания и выйти из такой ситуации красиво. Так как в любом случай любой сотрудник проработав не важно сколько времени любит и руководство и коллектив и саму компанию. Кто бы что не говорил но это правда а это я думаю о многом говорит.

Про комментарий про руководство знаю людей из компаний которые зачитывали в слух эти комменты и были в шоке от того насколько все жестко написано. Безусловно есть доля правды а именно в том что фин. дир. прошла в этой жизни очень много и добилась таких успехов и все восхищаются этим. И то что она там главнее и решает она тоже все об этом знают. Ушаков не разу не слышала чтобы про него говорили сотрудники что он мямля, есть тот факт что он очень уравновешенный и никогда не спешит и ему вечно нужно подумать. Это их прикол что ему нужно подумать. А Спижарная его подгоняет. В этом именно они и дополняют друг друга. В бизнесе кто то должен гнать а кто то тормозить и тогда всегда будут взвешенные шаги но при этом быстро давать реакцию на ситуацию.

Минусы которые я могу называть минусами: это не прибавляют з/пл своим сотрудником, но это как я знаю той причине что они считают что они и так платят хорошо. Хотя таких зарплат уже лет 3 точно нет по Москве в такой области.
Юморист
2013-06-08 07:53:00
Это была не Анна Захарова, а Света из Иваново :-)))
Цезарь
2013-08-13 12:56:00
ЖЛОБЫ и ПЛЕБЕИ - ДЕРЕВНЯ УРАЛЬСКАЯ
Сотрудник компании
2014-01-20 21:11:00
Уважаемая Анна!

Не переживайте, все в компании хорошо!)

Просто так бывает, что иногда, люди хотят поменять, что-то в жизни и ищут другие пути развития себя. Каждый из тех, кто ушел внес свой вклад в развитие компании и поверьте и Ушаков и Спижарная это ценили, ценят и помнят. Ни чей уход не повлиял ни на работу компании, ни на атмосферу в коллективе. Пришли и приходят новые люди, не менее профессиональные, с новыми идеями, со своей харизмой и обаянием, со своими "приколами и шутками" ни чем не хуже, тех кто ушел.

В общем, подводя итог, скажу, что компания развивается, чего и Вам желаю!