Плеер.ру

компания может обмануть (23 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
18:32 19.09.2013
В целом компания нормальная, везде есть свои минусы конечно, но в целом всё хорошо. Обучают на месте, возможность устроится без опыта работы. Видел как особо старательные люди быстро поднимались по карьерной лестнице, всё зависит от работника в этом плане.
Никаких претензий
Роман
19:30 16.09.2013
Хорошая и своевременная зарплата, удобный офис, возможность карьерного роста, меня всё устраивает.
Нет.
Олег (Сотрудник)
09:51 30.10.2022
Компания где возможен карьерный рост. Белая достойная зарплата. Дружный коллектив. Созданы все условия труда. Комфортный магазин. Социальный пакет. Есть возможность совмещать с учебой. Гибкий график работы.
Нет.
Алина
14:07 10.09.2013
Проработала в плеер.ру достаточное время. Из положительных сторон выделю: замечательный коллектив и начальство. Возможность как профессионального, так и творческого развития, при наличии интересной идеи и некоторой настойчивости вас обязательно выслушает кто-нибудь из вышестоящего руководства.
Не знаю.
Константин
21:58 07.09.2013
Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями - определяет моё отношение к компании. Мне здесь всё нравится. Кроме того, я люблю работу, поэтоу она не вызывает никакого дискомфорта.
Много работы в некоторые периоды
Анастасия (Сотрудник)
15:51 09.07.2022
Шикарные условия работы для сотрудников. Зарплата достойная. Возможность карьерного роста. Очень рада здесь работать.
Не обнаружила
Егор
20:54 03.09.2013
Много работ успел сменить и много посмотрел, пожалуй в этой компании условия для труда наиболее благоприятные. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда большой поток клиентов - с наступлением осени или по праздникам, но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, здесь понравилось больше всего.
не нашёл
Павел (Сотрудник)
19:04 21.10.2016
Не получилось поступить в ВУЗ в этом году, поэтому пришлось искать работу. В Плеер устроился еще летом менеджером. Опыта работы не было, поэтому прошел обучение, как мне показалось ничего сложного. Но в первый месяц трудности все таки бывали, покупателей много, терялся иногда, не знал как толком реагировать на выпады. Да и чаи не погоняешь, правда, сейчас вклиниваюсь, привык почти. Зарплата как для такой работы нормальная, мне хватает. И времени на подготовку к поступлению достаточно.
Мне все норм.
Светлана
03:40 23.08.2013
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства.
Не знаю таких
Павел
01:25 23.08.2013
Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. С некоторыми коллегами до сих пор поддерживаю связь. Когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будут платить и не обманывают.
каждый для себя найдёт свои минусы, для меня это было неудобное расположение офиса, в связи с чем и пришлось сменить место работы, т.к. слишком много времени уходило на дорогу
Лиза (Сотрудник)
13:48 07.07.2017
Хорошая компания, рада, что сюда попала. Нашла вакансию кассира на бирже труда, подала резюме, меня пригласили на собеседование. В общем после собеседования и небольшого тестирования я устроилась в зал кассиром. Все хорошо, нормально платят, руководители не отворачиваются, если есть вопросы к ним, ответят, помогут. В целом все хорошо!
всё хорошо)
Виктор
02:34 18.08.2013
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
)))
Дамир (Сотрудник)
09:17 24.06.2021
Полный соц. пакет и белая ЗП. Работа в компании нравится, зарплата хорошая, место хорошее, добираться легко. Коллектив дружный, веселый.
не увидел
Алексей
23:43 14.08.2013
Заработная плата здесь всегда выплачивается без задержек (иногда бывает даже раньше заявленных сроков))). Руководящие должности занимают умные, отзывчивые ЛЮДИ. Всегда помогут с возникшим вопросом и постараются найти компромисс.
нет!
Михаил
16:21 11.08.2013
Буквально пару месяцев назад устроился менеджером в данную компанию. До этого пробовался еще в несколько компаний, но остановилась на этой. На собеседовании не задают никаких глупых вопросов, только технические вопросы по работе и проверка знаний. Перезвонили уже через день и сказали, что можно выходить на работу, не пришлось ждать целую неделю. Зарплата нормальная, даже на начальном этапе.
пока не обнаружил
Павел
20:41 07.08.2013
Работаю в Плеере 4 месяца и пока что всем доволен! Офис для меня очень удобно расположен (живу в том же районе), нормированный рабочий день (без переработок), адекватное начальство(в большинстве), которон не дергает каждые пять минут и относится с пониманием, умеют адекватно реагировать на ошибки и помогает их исправлять. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.
Пока не заметила
мозг
18:01 07.08.2013
Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе.
нету
Алексей
18:11 06.08.2013
Надежное место работы с душевным коллективом. Гарантированна своевременная зарплата и карьерный рост (при условии хорошей работы и умении налаживать связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на совесть - и премии и повышения. Есть внутренняя система обучения сотрудников.
Никаких
Татьяна (Сотрудник)
11:35 22.11.2020
Если вы до этого не работали в сфере продаж, можете смело попробовать силы тут. Всему обучат, расскажут, первое время помогут. Ну а потом бросят на амбразуру, что тоже отличный опыт)))
Не знаю, какие минусы... Зарплату бы побольше?)
Карина (Сотрудник)
20:08 21.06.2022
Проработала в компании чуть больше трех лет. Осталась полностью довольна. Достойная заработная плата без задержек. Коллектив был дружный, все адекватные, ну за исключением пары человек. Руководство понимающее, в меру строгое, но без гонора. С ностальгией вспоминаю работу в Плеере. Если снова захочу вернуться в продажи, в первую очередь рассмотрю данную организацию.
Хотелось бы расширенную ДМС