Плеер.ру

компания может обмануть (22 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
Алена (Бывший сотрудник)
11:17 13.06.2023
для гостей столицы прекрасные условия для работы. Никакого оформления .
Николай (Сотрудник)
11:23 13.02.2023
Как работодатель плеер ничего. Условия труда нормальные, платят соответствующе. График поставили мне прикольный. Сам обговаривал на собеседовании. Так что меня все устраивает. Отношение коллектива еще правильное. Команда первоклассная.
Ксения (Сотрудник)
20:32 03.02.2023
Долго искала работу, которая бы во всём меня устраивала. Где – то график неподходящий, где – то руководство требовательное слишком. Знакомая посоветовала устроиться в организацию Плеер. Прошла собеседование и на второй день перезвонили и пригласили на трудоустройство. Сразу понравилось руководство, предложили удобный график работы, относясь с пониманием. И это меня очень обрадовало. Коллектив сразу помог освоиться в первый рабочий день. Зарплата стабильная и выплачивается на карту. В этой большой организации меня всё устраивает и я очень довольна, что устроилась именно туда.
Не заметила.
01:27 03.02.2023
Жаловаться не приходится. Условия хорошие, платят вовремя, с коллективом повезло.
02:40 26.01.2023
Хороший коллектив, удаленная работа, белая зарплата, много ресурсов для повышения навыков, интересные задачи.
не увидел
Спартак (Бывший сотрудник)
03:09 14.01.2023
Всем привет. Напишу отзыв, как быший сотрудник склада. Самый главный плюс этой конторы это коллектив. Если в вашем отделе 7 8 парней, которые знают, что где и как, то никакие штрафы и санкции не страшны. Вы никогда "не сгорите"))) Мы собирали свой костяк пару лет и у нас это получилось, правда не очень на долго)
Надежда (Сотрудник)
18:49 11.01.2023
Работаю в Плеере уже пол года. С начало было тяжеловато, но сейчас привыкла и уже освоилась. График работы сменный - 7/7, для меня это очень удобно. Коллектив хороший, сразу в первые дни помогли освоиться и всё показали. Руководство при устройстве дало возможность пройти небольшое обучение, чтобы работать было легче. По зарплате тоже никаких претензий. В начале конечно была небольшая, но сейчас нарабатываю нормальную.
05:40 10.01.2023
Ничего плохого про плеер.ру не могу сказать. Работа как работа, из преимуществ: соц.пакет, белая зарплата, платили вовремя. Набираюсь опыта в it т.к. задач много и интересные.
Ульяна (Сотрудник)
04:21 02.01.2023
В настоящее время работаю в центре поддержки пользователей. Работы всегда хватает, коллектив замечательный как и руководство. Зарплата белая, соц пакет в общем условия как и везде (если речь о больших фирмах)
Иван (Сотрудник)
Город: Тверь
04:23 25.12.2022
Мой первый опыт работы в таком маркетплейсе. Работаю в службе поддержки. Зарплата белая, соц.пакет как и везде, отличный коллектив, возможна удалённая работа. Начальство нормальное как и коллектив)
не заметил
Виктор (Сотрудник)
12:24 17.12.2022
Нормальная работа с интересной зарплатой. Платят по графику, не задерживают выплаты. Получаю на карту - так договорились. Денег хватает на покупку почти всего необходимого. Вместе с работой получается заниматься хобби. Есть время на развитие. Ну и работа не пыльная, с людьми.
Бывают привередливые клиенты. Но таких мало попадается. Так что работать интересно.
Анастасия (Бывший сотрудник)
03:03 17.12.2022
Работала почти два года назад. Пришлось уйти, потому что переехала в другой город. Работала на складе, упаковывала товары. Зарплату получала стабильно, в срок и согласно договору. Была возможность ходить в отпуск каждые полгода на две недели. Оплата труда не самая высокая в городе, но больше, чем в большинстве подобных мест.
Не заметила
Настя (Сотрудник)
23:25 11.12.2022
В плеер.ру устроилась три месяца назад. Опыта ноль, но компания предложила небольшое обучение, чему я очень рада. Вданный момент работаю во всю и радуюсь своей работе. Руководство отличное, всегда объяснит, если что-то непонятно. Зарплата пока не большая, но коллеги получают хорошо и мне говорят, что скоро буду получать также. Дружный коллектив, помогли влиться и освоиться на рабочем месте в первые дни. В общем меня всё устраивает и планирую продолжать работать дальше.
Арина (Сотрудник)
23:16 05.12.2022
Работаю больше года, всем довольна. Работаю в поддержке, задачи интересные, коллектив и начальство хорошее. Зарплату платят вовремя. В общем мне грех жаловаться.)
не заметила
Ольга (Сотрудник)
13:23 13.11.2022
Хорошая компания. Устроилась год назад. Всё устраивает. Зарплата выплачивается два раза в месяц и полный Соц. пакет. Руководство подобрало удобный график работы. Периодически устраивает различные карпоративы. Коллектив молодой и дружный.
Виктор (Сотрудник)
10:51 09.11.2022
Работать интересно, так как платят хорошо. Деньги не слишком большие, но на покупку машины хватает. Платят вовремя, как и говорили на собеседовании. Ну и компания открытая, договор официальный. Так что есть и больничный, и отпуск.
Бывает, работаю много.
Олег (Сотрудник)
09:51 30.10.2022
Компания где возможен карьерный рост. Белая достойная зарплата. Дружный коллектив. Созданы все условия труда. Комфортный магазин. Социальный пакет. Есть возможность совмещать с учебой. Гибкий график работы.
Светлана (Сотрудник)
22:57 27.10.2022
Неплохая оплачиваемая работа. Платят не много, но хватает на приобретение какой либо не сильно дорогой техники. Руководство просто отличное. Помогает с повышением, предложив пройти небольшое обучение. Что в дальнейшем везде пригодится. График отличный. Из-за него и устроилась в Pleer.ru. Времени хватает на все. Возможность дополнительных подработок в выходные дни если захочешь. Коллектив молодой и слаженный. В общем всё устраивает.
Тимур (Сотрудник)
01:17 24.10.2022
ложные отзывы
ложные отзывы
Илья (Сотрудник)
13:00 21.10.2022
Работаю уже год. Пришёл устраиваться, оставил резюме, на следующий день перезвонили с одобрением. Руководство подобрало удобный график, предложили пройти небольшое обучение для дальнейшей работы. Сейчас работаю и хорошо зарабатываю. Белая зарплата, аванс. Всё как полагается.