Плеер.ру

компания может обмануть (23 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
02:43 20.10.2014
Работал в этой фирме курьером: зарабатывал очень хорошо, но для меня деньги это не главное, надоело работать на выезд, сейчас устроился сисадмином (зарплата конечно намного меньше, но зато работа сидячая). Тем кого не пугает разъездная работа и хочет хорошую зарплату эта фирма подойдет в самый раз!
Надежда
21:29 16.10.2014
Работаю в этой компании с прошлого лета. Нормальное место. Руководство адекватное в целом, подход человеческий, без задвигов особо... Рост в работе и в деньгам есть, хотелось бы побыстрее конечно. В целом если хочешь научиться или реально интересные задачи делать, то это то место что нужно.
Компания небольшая, но требования высокие
21:27 16.10.2014
Могут взять если мало опыта и знаний. Подойдет для желающих срочно что-то найти из подработки и если нужны деньги.
Серьёзных минусов нет
21:42 14.10.2014
Компания не самая крупная, но в этом есть свои полюсы, за год выросла с менеджера по продажам, до руководителя отдела, зарплата соответственно тоже, отличный молодой коллектив, руководство всегда в доступе, можно запросто зайти и решить любой вопрос.
Требовательное руководство. Справедливо, но требовательно - безответственность, лень и халява не прокатывают.
Павел
21:38 14.10.2014
Зарплату не задерживают, платят в полном объеме и никаких конвертов и т.д. В общем компания стабильная, с четким пониманием развития. Искать новую работу желания нет.
Не вижу таких.
23:39 13.10.2014
Я работаю в этой компании и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличие от многих других фирм.
---
17:47 12.10.2014
Комфортабельный офис, дружный коллектив, руководство заботится о сотрудниках, вопросы тут решаются оперативно и с правильным подходом к делу - что не может не радовать ! Демократичная обстановка в целом, отсутствие прессинга в отличие от других компаний.
Для меня нет.
Николай
05:34 04.10.2014
Проработал в этой компании чуть больше года. В целом компания оставила хорошее впечатление. Работают профессионально, стремится делать работу качественно, сотрудников стимулируют к профессиональному росту. З/п платится вовремя. В целом хорошее место для работы. Руководство толковое, компетентное. Хотя и с некоторыми перегибами, на мой взгляд.

Для меня единственной отрицательной стороны в данной компании являлась удаленность от дома
Юрий
05:31 04.10.2014
Работаю в компании уже много много лет:) Коллектив очень хороший, атмосфера отличная. Есть мелкие недочеты конечно же, но где их нет. На фоне прекрасного коллектива это все становится не очень заметным.
Несущественные
18:59 01.10.2014
Очень понравился отдел персонала, вежливый улыбчивый народ. Офис тоже ничего, но для меня это роли не играет.
Не вижу
18:56 01.10.2014
Интересные задачи, хороший коллектив, возможность развития профессиональных качеств в различным направлениях. Частый пересмотр зп. Переработки есть, как и везде, но они оплачиваются, в том числе задержки на работе на несколько часов.
Бывают переработки
19:59 29.09.2014
Работал в данной компании менеджером по продажам. Что я могу сказать? Очень нравилось. Крайне грамотное руководители. Очень многому у них научился. Всегда готовы помочь, всегда подскажут как действовать. Всегда могут поддержать. Коллеги так же отзывчивы и профессиональны.
Отсутствуют
Александр
19:57 29.09.2014
Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Обеды бесплатные. Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании
У меня нет времени плевать в потолок, но это минус только для тех, кто боится работы.
18:40 27.09.2014
динамичная компания не стоит на месте, постоянно развивается. Молодой дружный коллектив, взаимоуважение и поддержка, обучение и развитие сотрудников, возможность получить классный опыт
Нагрузки очень большие
18:36 27.09.2014
Мне нравится коллектив, нравится моя работа. Считаю данную компанию очень перспективной
Для меня не существенные
23:08 17.09.2014
Работаю в компании, и это пожалуй именно тот случай, когда "ни о чем не жалеешь". Здесь есть всё-интересная работа, молодой и задорный коллектив, готовый поделиться знаниями и поддержать. Удобный офис рядом с метро.
Никаких
Екатерина
23:05 17.09.2014
Работаю тут 2 года, з/п выше средней, всегда вовремя, коллектив весь молодой, энергичный. Общение внутри компании простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте.
ЗП зависит только от тебя, довольно сложно выйти на хороший уровень
04:13 17.09.2014
компания активно развивается; начальство справедливое и просто профи своего дела; коллектив дружный; достойная заработная плата; комфортные условия труда; предоставляют отпуски и отгулы по надобности (начальство в этом плане очень лояльное); - компания дает все возможности для роста, В общем, отличная компания
Из отрицательных - полное отсутствие каких либо корпоративов.
04:04 17.09.2014
1.В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты.

2. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь.

3. Плеер предлагает профессиональный и карьерный рост, это хороший старт для молодого специалиста.

4. Отличный соц. пакет.
21:55 16.09.2014
Отличный коллектив, отличные тренинги. Поддержка в любом вопросе. Грамотное, вежливое руководство. Очень сильный корпоративный дух.
Меня все устраивало, если бы не личные обстоятельства, продолжала бы работать!