Плеер.ру

компания может обмануть (23 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
Анна
09:26 07.09.2016
Я на время летних каникул нашла подработку курьером в плеере. Узнала, что тут требуются сотрудники, недолго думая обратилась к администратору, где меня сразу проинформировали, все их условия полностью устроили. На данный момент работаю уже почти 2 месяца, прошла испытательный срок, работой очень довольна, гибкий график, прекрасные ребята, стабильная зарплата. Очень надеюсь, что когда у меня начнется учеба, начальство пойдет на уступки и я смогу совмещать все это. Почувствовав самостоятельность, уже не хочется брать деньги у родителей.
для особых не выявила
Рома
11:32 24.08.2016
Сейчас уже всё хорошо, трудно было вначале
Никита
19:35 21.08.2016
Мне как менеджеру плеер ру самое трудно было выучить описание товара. Ведь для того, чтоб давать консультации прежде самому нужно знать, что рассказывать. Естественно сразу все не запомнишь, пришлось дополнительно изучать, сейчас уже более менее осведомлен. В любом случае рад, что работа вообще есть, так как с зарплатой тут никаких проблем и до метро совсем не далеко, что для меня очень важно.
Большой объём информации нужно запомнить
Арсений
15:25 18.08.2016
Че то мне захотелось о бывшем работодателе написать, а именно о Плеер. Ру. Негативом поливать магазин не стану, были моменты не приятные, но по большей части они связаны с капризами клиентов, и с некоторыми закидонами начальства. Но на самом деле, руководство тут нормальное ( все познается в сравнении). Зарплата главное стабильно выплачивалась, я смело на нее всегда рассчитывал. Тут и карьерный рост возможен, я после полугода работы курьером стал менеджером зала, так конечно полегче было. Ушел с Плеера из-за переезда в другой город, Скучаю по коллективу) Всем ребятам привет))) Удачи и побольше продаж!!!
Я старался их не замечать
Карина
13:41 15.08.2016
Я сюда пришла с не очень большим опытом, но за год работы благодаря интесивновому обучению узнала много полезной информации и получила достаточно большой опыт от более старших сотрудников. Рада, что есть еще такие люди, которые готовы передать свой опыт новичкам. Коллектив принял очень хорошо, начальство лояльное, отпуск 2 раза в год по две недели, есть бесплатный спортзал для своих сотрудников, ну и конечно стабильная и зарплата. Я вообще можно сказать рада, что тут прижилась
всем довольна
Павел
17:00 10.08.2016
Работа в плеере вполне устраивает, и коллектив классный! По условиям все нормально - зарплата средняя, всегда своевременно перечисляют. Только вот начальство у нас ведет здоровый образ жизни, поэтому если с ребятами собраться так сказать решим, то приходиться это делать без руководства,так отдыхаем вместе где-нибудь )))
таковых нет
Алина
07:56 10.07.2016
Работала в компании около 2 лет, график работы вполне удовлетворял. Я довольна тем, что получила большой опыт в сфере продаж, который приобрела работая в Плеер.ру, узнала много нюансов, нужных для повышения продаж и организации обслуживания. Ну и отдельно хотелось бы поблагодарить коллектив - Вы лучшие!
особых нет
sovershenstvo
22:58 28.06.2016
Решила тоже оставить свое мнение о компании, так как часто вижу откровенную ложь о плеере. Работы здесь много, возможности "валять дурака" на работе нет. Ни у кого. Я лично первое время так уставала, ощущение было, что даже после сна силы не пришли, теперь попривыкла, уже силы остаются и на домашние дела и на погулять с друзьями. У нас есть свой бесплатный спортзал и да, у нас стоят камеры, зато никто не сможет на нас пожаловаться просто потому что ему так захотелось. Я вижу в этом огромный плюс и защищенность от неадекватного поведения некоторых посетителей.
Устаю.
Толяныч
22:24 23.06.2016
Плеер.ру мой первый рабочий опыт, не ожидал конечно такой нагрузки. Не то что чаю попить, отвлечься некогда. Первая мысль - увольняться и даже не пытаться работать в магазинах с такой проходимостью. С первой зарплатой, подумал, что не настолько уж и народу много, а теперь и на спортзал силы остаются, тем более, что он бесплатный для наших работников. Я доволен, зато теперь не мне мама помогает, а я могу себе позволить что-то ей подарить.
Нагрузка ощутимая
irochka
18:52 20.06.2016
Хорошая компания, работаю тут уже три года и в принципе устраивает многое и веселый коллектив, неплохая заработная плата, что очень важно. Большое но, это огромное количество работы, бывает, что вымотаешься так, что еле до кровати доползаешь( Тяжело конечно, но зато знаешь, что устаешь не просто так - это будет хорошо оплачено
огромное количество работы
Егор
21:17 31.05.2016
Искал себе подработку и нашел вакансию курьера в pleer.ru - для студента на какой-то срок нормальный вариант. График гибкий ... Руководитель тут хорошо на уступки идет. Оплата без задержек а это для меня очень важно. Тяжеловато конечно все время на ногах и в разъездах, зато голова после учебы отдыхает, на свежем воздухе и много двигаюсь - вместо фитнеса) Так что, плюсов больше))
В принципе все устраивает.
21:34 08.01.2015
Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела.
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны
21:18 08.01.2015
Сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу, словом или делом. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу со всей ответственностью рекомендовать
Нету
20:15 28.12.2014
Безусловным плюсом компании была всегда стабильность. Работа всегда есть. В кризис уволили самых ненужных, все обещания по премиям выполнили. Зарплаты ниже рыночных компенсировались именно стабильностью.
Не самые высокие зарплаты
20:08 28.12.2014
Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного ниже, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг.
Руководители слишком много хотят от своих работников за те деньги, которые им платят.
21:10 27.12.2014
Работаю там почти с открытия. Всем довольна. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.
Виктор
21:04 27.12.2014
Работа в Плеере - это удовольствие и испытание. Здесь не бывает скучно. Люди с которыми работаешь, все по своему умные и необычные. Очень комфортные условия труда. Приятно работать в компании, которая серьёзно подходит к организации работы.
Не обнаружил
18:00 16.12.2014
Отличный коллектив, добрые и отзывчивые ребята, всегда помогут своему коллеге; Отличные офисные условия; Руководство компании настроено на то, что бы сделать условия в офисе комфортабельными для работников; .
Пока все устраивает, в компании всего 3 месяца.
17:49 16.12.2014
есть возможность заработать, так как все условия для этого созданы, коллектив хороший подобрался - молодой, начальство более чем лояльное. пока всем доволен
все нравится
Павел
17:11 14.12.2014
Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода.
Система штрафов, она действительно существует, но лично я еще не попадал на штрафы