Плеер.ру

компания может обмануть (22 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
Марина (Сотрудник)
17:25 27.05.2017
Взяли меня на работу без особого опыта, я сказала, что быстро обучаюсь и впитываю много информации для работы. Так что обучение, которое здесь проводится, только на пользу. Руководителю своего отдела я благодарная, что дал шанс, у меня все получается, работаю, довольна, зарплату платят обещанную.
Что я для себя отметила из минусов, это контроль руководства, каждый день ежечасно.
Игорь (Сотрудник)
09:19 23.05.2017
Недавно получил первую зарплату здесь, так что настроение хорошее, выплатили положенную сумму, я рад, что все хорошо складывается. Сама работа нравится, я в торговом зале на выдаче товара стою. За день конечно масса народу, и в первое время уставал. Потом втянулся, сейчас, как и положено, отрабатываю смену нормально. График работы норм, успеваю и отдохнуть.
Все устраивает.
Анна (Сотрудник)
09:52 22.05.2017
Нас на праздники радуют подарками, я здесь больше двух лет кассиром работаю, так вот и на 8 марта приятные поздравление и подарочки получаем, и к НГ не обижают. Бывает всякое на работе, могут клиенты быть недовольные из-за очередей, можем и замечание от руководителя получить. Но если оценить обстановку в целом, то мне нравится. У меня есть стабильная работа, доход. И коллектив нормальный.
нет медстраховки
Татьяна (Сотрудник)
11:03 19.05.2017
Мне достаточно комфортно на моем рабочем месте, уже почти полгода, как в колл центр плеер у устроилась. Мне и до офиса добираться недалеко, и график устраивает. У нас здесь контроль сотрудников очень часто. Я уже привыкла, я просто знаю, что не нарушаю требований и нормально работаю, меня это даже и не напрягает. У нас все ок, жаль нет совей столовой.
Всё в порядке
Дмитрий (Сотрудник)
09:09 22.04.2017
Зарплату в Плеере получаю вовремя, оклады вполне приличные + премиальные за хорошие показатели. Офис не самый современный и просторный, но зато в шаге от метро и в центре, добираться на работу удобно. С руководством спорные ситуации решаются нормально, тут справедливо относятся к рядовому сотруднику, твоем мнение реально имеет шанс быть услышанным.
Дарья (Сотрудник)
16:05 19.04.2017
Поначалу думала, что не втянусь в такой напряженный график работы в Плеер. Бывает на обед времени не хватает и перекусываешь на ходу, иногда и задержаться приходится. Но через пару месяцев, я уже привыкла к такой нагрузке. Зарплата тут хорошая, платят вовремя и коллектив отличный, поэтому уходить не собираюсь.
Елена (Сотрудник)
10:32 26.03.2017
С сентября прошлого года работаю в плеер.ру. У нас классный коллектив, молодые дружные ребята, я на работу всегда с удовольствием иду) На праздники от компании всегда презентуют подарочки - приятно) За добросовестную работу начисляют премии, бонусы. С девчонками из отдела ходим в спортзал, он у нас для сотрудников бесплатный. Хотя сам офис не оч современный(( Мы все ждем, когда нам выдадут новые ноуты для работы)
мало
Алексей (Сотрудник)
11:34 22.03.2017
Нормальная компания! Главное работать честно, не опаздывать, не грубить клиентам и тогда никаких проблем не будет. Я тут быстро освоился, хорошие ребята в отделе и начальство в адеквате. На корпоративах никакого алкоголя, тут в почете ЗОЖ))) На праздники презенты от фирмы дарят, есть спортзал для сотрудников, еще периодически проводят обучение - в принципе познавательно.
для себя не вижу
Ира (Сотрудник)
22:39 12.03.2017
Чтобы кто не говорил про строгую дисциплину и большие нагрузки, работать в Рleer мне нравится. Зарабатываю я тут нормальные деньги. И начальство адекватное, если нужно отпроситься, то лично мне, всегда шли навстречу.
Меня все устраивает.
Саша (Сотрудник)
18:49 26.02.2017
Намерено перешел работать в плеер, ру на собеседовании мне предложили зарплату побольше, чем получал раньше в другом магазине. Я доволен, что ушел с прежнего места, да действительно стал получать больше, хотя и объем работы немаленький.
В первое время голова кругом шла, клиентов много, но пришлось привыкать, место мне нравится, по условиям тоже
Карась (Сотрудник)
13:41 21.02.2017
Привет всем коллегам! Решил тоже поделиться впечатлением о нашей работе в плеер ру. Я здесь не так давно, полгода, как отработал. Пока полет нормальный, ЗП устраивает, коллектив тоже норм. Мне бонус, что магазин не особо далеко от дома. На НГ получали подарки, оч. приятно было. Работает магазин допоздна, а мы соответственно еще на чуток задерживаемся, но график работы сменный, так что в целом ок, мне нравится.
В целом пойдет
Лена (Сотрудник)
13:01 30.01.2017
В плеере очень строго с дисциплиной, за опоздания или перекур могут оштрафовать. Но если знать все требования компании, то на штрафы не нарвешься. Я вот уже почти полгода здесь продавцом-консультантом работаю, и все ок. наоборот и премия была, и скорой в отпуск пойдут, в отделе кадров даже напомнили об этом. Работы очень много, тут нужно быть готовым к этому. Первое время мне очень тяжело было, график работы с утра и до 10 вечера. А потом привыкла, есть же и выходные, в которые успеваешь отдохнуть.
строгая дисциплина
anna (Сотрудник)
18:14 25.01.2017
Мне было трудно только в первое время, из-за того, что большой перечень товара и за короткий промежуток времени нужно было все изучить, чтобы клиентам давать полную информацию. В общем первая неделя показалась вообще невыносимой. Потом стало полегче, настроение намного улучшилось. Когда стала более опытной, вообще все как по маслу, главное не опаздывать на работу, а то могут штраф выписать. Некоторые коллеги уже и по 2-3 года работают и им нравится все, я тоже довольна, что в плеер ру устроилась
Как только устроилась, было трудно. Сейчас уже всё ок.
moskovskiy (Соискатель)
14:01 14.01.2017
Мать попросила поехать с ней купить ей новый пылесос. Так я не стал никуда ехать, заказал на ее адрес доставки, в плеер ру пылесос и все, она так удивилась, когда курьер приехал) все было уже оплачено, мама осталась довольна). А я вечером уже приехал показал, как пользоваться, чистить и так далее. Давно перестал ездить по магазинам за бытовой техникой, там цены с бешеными накрутками, а в плеере можно купить по нормальной цене любую вещь, ассортимент у них впечатляет, цены не завышены.
maksim (Сотрудник)
23:13 15.12.2016
У нас в рleer хороший коллектив. Зп вовремя, у меня получается хороший заработок, но у меня большой опыт в продажах. Отношение начальства к сотрудникам нормальное, но стоит упомянуть, что дисциплина тут строгая и требуют соблюдения корпоративного этикета, а также внимательного отношения к клиенту.
не жалуюсь
Роман (Бывший сотрудник)
11:51 09.12.2016
Очень жёсткий контроль,нет условий для карьерного роста
Милана (Сотрудник)
06:12 21.11.2016
Если кого и штрафуют, то то скорее всего, есть за что. У нас четко прописана система штрафов. Не хочешь быть наказанным - выполняй все по инструкциям. Сама в плеере работаю больше года,и пока вроде, все нормально. Клиентов много, да бывает попадаются капризные, либо требуют, сами не знают чего хотят. По условиям здесь неплохо, доход стабильный.
за ошибки в работе могут оштрафовать
Олег (Сотрудник)
13:50 18.11.2016
При приеме на работу в отделе кадров предупреждали, что загруженность большая, но честно сказать, даже не представлял на сколько! С другой стороны, это конечно хорошо, заработок будет всегда стабильно хороший. Как новичок этой компании, скажу, что коллектив здесь хороший, дружный, руководство адекватное, хотя и строгое. С дисциплиной тут строго очень, пришлось быстро втягиваться!
загруженность
Павел (Сотрудник)
19:04 21.10.2016
Не получилось поступить в ВУЗ в этом году, поэтому пришлось искать работу. В Плеер устроился еще летом менеджером. Опыта работы не было, поэтому прошел обучение, как мне показалось ничего сложного. Но в первый месяц трудности все таки бывали, покупателей много, терялся иногда, не знал как толком реагировать на выпады. Да и чаи не погоняешь, правда, сейчас вклиниваюсь, привык почти. Зарплата как для такой работы нормальная, мне хватает. И времени на подготовку к поступлению достаточно.
Мне все норм.
tolik (Сотрудник)
19:09 12.10.2016
В Плеер. Ру я только недавно пришел работать менеджером. Компания ответственно относится к сотрудникам, я прошел обучение, научился правильному общению с клиентами. Но работать все равно сложно бывает, особенно в выходные дни, слишком большой наплыв покупателей, к вечеру чувствуешь себя роботом. А вот зарплата своевременная, на нее не жалуюсь.
Много покупателей