Плеер.ру

компания может обмануть (23 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
Олег
21:45 16.09.2014
Лучшая компания, что может быть. Удобный офис, дружелюбный коллектив. На работу - как на праздник. Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Как считается зп, тоже не скрывают.
Нету
Вероника
00:51 11.09.2014
Мне посчастливилось работать в компании уже 3 года и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь.
Необходима стрессоустойчивость, старательность, положительный настрой на результат , это я к минусам только отчасти могу отнести так как данные качества актуальны в любой сфере
Елена
00:46 11.09.2014
Впечатления от компании сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда, забота о сотрудниках. Принимают без опыта работы, это важно. Компания за свой счет проводит обучение, толковые тренинги. Тем кто действительно готов работать и зарабатывать велком. Зарплату никогда не задерживают.
Алексей
23:04 04.09.2014
Сразу нужно решить, что вам важнее – работа или спокойствие. Если работа и карьерная лестница – то вам сюда. Если вы просто хотите спокойно работать 8 часов в день, за мизерную зарплату, зато без решения проблем в экстренном режиме, чрезвычайных ситуаций и постоянной активности, то присмотрите что-нибудь другое.
Нет.
23:01 04.09.2014
Компания мне нравится. Коллектив у нас слаженный ничего лишнего всё как и везде. Требования стандартные. Начальство отличное во всяком случае ко мне претензий не было. Работа довольно изнурительная, если выкладываться по полной, но и оплата соответствующая.
Приходится вставать рано иногда, да и работать допоздна, но это того стоит
Стас
14:00 04.09.2014
Мне нравится эта компания. Платят вовремя и достойно, работа простроена четко, не надо бегать и тормошить всех. Спокойно делаешь свою работу, правда ее много
рабочий день забит под завязку
Яна
13:52 04.09.2014
Отличный коллектив, веселые ребята, всегда в хорошем настроении. Начальник очень добрый! Менеджеры очень хорошие.. Советую работать именно здесь! Хорошая достойная оплата, работаешь хорошо повышают з.п, а так же есть премии! Только работай...
17:54 02.09.2014
Работаю достаточно долго и никогда никто ни чем не обижал, если ты нормальный человек, то и отношение к тебе будет соответствующее. Уровень заработных плат более чем приличный, отношение соответствует качеству выполненной работы.
17:50 02.09.2014
Отработал в Плеере почти 3 года - могу сказать, что для меня это был огромный опыт! За это время я получил и управленческие навыки, и опыт решения конфликтных ситуаций, и с подчиненными наладил работу. Так что для меня Плеер - настоящая школа и отличный старт карьеры. Сейчас тружусь в другом месте, но фирме благодарна до сих пор.
Небольшая текучка кадров.
20:28 29.08.2014
Хороший,дружный коллектив,очень адекватное начальство.Плюс ко всему здесь хороший заработок. Можно написать сотню положительных сторон,но буду кратка. Плохие отзывы отставляют конкуренты,их можно понять :) Всех желающих проверить информацию,добро пожаловать на собеседование.
20:25 29.08.2014
Ничего такого страшного в Плеере нет, если выполнять свою работу, а не отдыхать в рабочее время, кто отдыхает и не работает, соответственно и получает, а тот кто работает и с зарплатой и с руководством проблем не имеет. Как говорится, кто не работает-тот не ест!
Нету
14:21 19.08.2014
Работы много, заработать реально
Планы сверхвысокие. И принцип заработка - обычное враньё
Надежда
02:43 17.08.2014
Работаю уже полгода. Когда устраивалась, начиталась негативных отзывов и шла с опасением. Но совершенно зря. У нас в офисе и коллектив отличный, и условия труда на высоте. Мне все нравится. Скоро уже первый отпуск - все по закону. Так что не стоит всему верить, только себя на негатив настраиваете.
Контроль. Если вы приходите не работать, а просиживать штаны, это очень быстро заметят и Вас пожурят, а то и уволят.
Макс
02:26 17.08.2014
Работаю в Плеере четвёртый год. Поднялся по карьерной лестнице, стал зарабатывать неплохо, смог машину купить хорошую, на отдых с семьей ездить могу. Работы оооочень много,но а где платят хорошие деньги за сидение на мягком месте? Условия работы приемлимые, соц пакет есть.
Лентяи - мимо
Вика
22:32 16.08.2014
Работаю здесь почти год. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. буду делать здесь карьеру.
Ничего такого отрицательного, что побудило бы меня уволиться - нет
Екатерина
22:28 16.08.2014
Мне было очень удобно ездить,ибо живу около метро! Это огромный плюс,а то если бы приходилось стоять в пробках - то до работы доезжала бы уже уставшая. Коллеги попались отличные, даже после работы часто общались. Зарплаты тоже неплохие.
Не нашла
Александр
22:13 15.08.2014
Мне здесь нравится. Организация развита хорошо, в отличии от других моих мест работы. Отделы работают оперативно и слажено. Не могу сказать, что работа легкая, приходится хорошо потрудиться, чтобы потом хорошо отдохнуть, нагрузки приличные, объем работы большой. Начальство отличное + есть перспективы развития выше, но для этого нужно пройти долгий и нелегкий путь.
---
Марина
22:09 15.08.2014
Достойный работодатель на рынке труда. Пришла сюда год назад, но неплохо себя проявила и продолжаю работать получаю хорошие деньги. Пока что всё устраивает, уходить точно не собираюсь!
Работаем без передышек
Ginger
12:12 11.08.2014
Отличный коллектив, достаточно лояльное руководство, близость к метро и, что немаловажно, возможность, по мере работы развивать навыки письма.
Своеобразные (иногда с перегибом) правила, отсутствие праздников.
Юлия
17:55 10.08.2014
Работаю 2,5 месяца. Все хорошо. Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все супер. Кто устроится - я думаю, не пожалеет.
Постоянная загруженность