ООО Академия современных технологий

Профессиональная переподготовка, повышение квалификации и краткосрочное обучение в дистанционном формате.
АСТ
8-800-505-42-52
Сайт: astobr.com
Написать отзыв про ООО Академия современных технологий
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Академия современных технологий(16)
Алла (Сотрудник)
12:26 09.01.2023
Работаю в компании 6 месяцев, но уже успела сформировать мнение. Самое первое, что хочу отметить, это то, что в компании работают квалифицированные специалисты. Начиная от отдела по персоналу, которые приглашают тебя на собеседование, заканчивая главными руководителями. Офис неплохой, центр города, вид на набережную. Удивило наличие чая, кофе, конфет в комнате для соискателей. В компании приветствуют карьерный рост и развитие сотрудников.
Ирина (Сотрудник)
13:08 08.01.2023
Мне очень нравится офис, но там я проработала буквально 2,5 месяца. Далее меня отпустили на удаленку. Я спокойно выполняю все задачи, никто не торопит и не требует перерабатывать. Работаю в своем темпе, более опытные коллеги отвечают на любые уточняющие вопросы, всегда можно попросить о помощи и получить ее. Очень дружный разношерстный коллектив. Все ребята очень интересные и добрые. Начальство относится с понимаем к любым жизненным обстоятельствам.
Часто приходится осваивать новые виды форматов работы, но это даже интересно
Марина (Бывший сотрудник)
11:24 08.01.2023
Работала в компании 2 года методистом, успела застать переезд в новое здание. Коллектив сплоченный, дружный, все ровесники. Устраивали официально, зарплата в срок и без задержек. Канцелярией обеспечивают, не жадничают на бумагу и ручки. Переработок не было, да и не приветствуют их, хотят чтоб все на работу приходили отдохнувшими, потому что работа с документами. Отлынивать не получится, коллектив небольшой и поэтому все видно кто что делает. Зарплата нормальная, всегда хочется больше.
Не знаю куда стремится в плане карьерного роста.
Валерия (Сотрудник)
11:31 05.01.2023
Я работаю в этой компании уже 5 лет. Хороший руководитель, который не только заботится о сотрудниках, но и обеспечивает их всем необходимым. Офисные принадлежности на высшем уровне, а зарплата справедливая. Хорошая атмосфера в коллективе. Кроме того, бесплатное печенье в комнате отдыха - это приятный бонус! В целом, мне очень нравится здесь работать.
Недостатков не вижу
Ксения (Сотрудник)
08:06 07.12.2022
Устроилась года назад в компанию. Что сразу понравилось, так это адкеватное собеседование без дурацких вопросов. Сразу рассказали подробно про обязанности, в чем основные задачи заключаютсЯ, что требуется от сотрудника. На практике все так и оказалось. Никаких подводных камней, как это бывает. Руководители адекватные, в меру развитая корпоративная культура, без фанатизма. На праздники всегда какие-то приятности. Да нет ДМС, но зато работа спокойная без нервотрепок от начальства и прочих прелестей, которые обычно бывают.
Нет дмс
Нина (Сотрудник)
18:55 09.08.2023
Современная компания. Нравится, как организован здесь рабочий процесс. Никаких лишних телодвижений. Стек задач не больше-не меньше чем нужно на 8-часовый рабочий день. Вся коммуникация проходит в Телеграмм и в Трелло. Очень удобно. Никаких ненужных созвонов и утренних планерок. Созваниваемся 1-3 раза в месяц по действительно важным вопросам.
Не обнаружила)))
Арина (Сотрудник)
12:56 21.04.2023
Я работаю в АСТ в отделе маркетинга второй год. Пишу статьи, рекламные материалы, рассылки и т.д. Компания крутая, не стоит на месте. В офисе есть всё для работы - компьютеры современные, буфет, чисто и уютно. Атмосфера дружелюбная, есть совместные классные активности. Платят хорошо, больше чем получала в школе учителем. Увольняться желание за год не возникло)!
Ксения (Сотрудник)
14:57 06.01.2023
Скоро будет 2 года, как я работаю здесь и я очень рада быть частью такой классной команды. О работе в сфере образования ранее я ничего не знала, но после трудоустройства многое изменилось. Я получила много знаний и начала разбираться во многих темах. Сейчас со сложными вопросами помогаю друзьям и родственникам.
Про процесс работы: Адаптация новичков здесь на очень высоком уровне. Все объясняют и помогают при любых вопросах. Нет монотонной и скучной работы, всегда придумываем что-то новое и интересное.
Про корпоративную культуру: здесь она отличается от тех мест где я работала ранее. Каждый месяц для сотрудников придумывают праздники, дарят сладкие подарки, всегда есть вкусняшки для перекуса. На работе находиться очень уютно. А если уютно, то и работа проходит с удовольствием.

Все условия труда соблюдены, нет задержек на работе, а заработная плата всегда вовремя.
Пока не заметила недостатков
Анна (Сотрудник)
07:36 24.10.2022
В компании слежу за работой сотрудников, помогаю решать организационные вопросы персонала. Много общаюсь)). В АСТ всегда есть куда расти... Грамотных сотрудников ценят, регулярно награждают:) Отдельно хочется отметить уровень снабжения расходниками - всегда есть канцелярия, бумага и т.д. Единственное что иногда испытываю серьезную нервную нагрузку. Но результат того стоит!
Иногда нервная нагрузка
Людмила (Сотрудник)
13:51 29.09.2022
Доброжелательный коллектив, имеется все необходимое для работы
Низкая заработная плата
16:15 16.03.2021
Всё супер
Анна (Сотрудник)
10:23 02.03.2021
Отзывчивый коллектив, и руководство. Зарплата выше средней в Тюмени, но ради этой зарплаты нужно работать. Обучение, которое проводят, помогает быстро адаптироваться и начать зарабатывать
Строго с дисциплиной, но это больше плюс, чем минус
Елена (Сотрудник)
17:02 13.01.2021
Организация превзошла все мои ожидания по коллективу, атмосфере, зп. Я на своем месте и рада что оказалась именно здесь.
Ленивым здесь не место. Для кого-то это минус. Очень много входящей информации, нужно много учиться и много трудится!
Татьяна (Сотрудник)
15:28 17.12.2020
Хорошая зарплата - выше средней. Теплый офис в центре города. Система мотивации - хорошие подарки за качественное выполнение своей работы. Поддержка со стороны руководства. Зарплату всегда выплачивают вовремя, выдают дополнительно рабочий мобильный телефон для удобства. 3-4 раза в месяц угощают пиццей и вкусняшками. Так же по желанию можно раз в неделю ходить на курсы английского языка, которые организовал работодатель
Мэри (Сотрудник)
16:06 12.11.2020
Удобный график, офис в центре города, большие перспективы.