ООО Адидас, Адидас, Adidas Group

удобный график
дружный коллектив
бесплатная форма
зп вовремя
работал в спб, в одном из самых посещаемых торговом центре
я конечно ожидал что миллионы платить не будут, но извините 10-12 тысяч рублей за огромное количество обязанностей которыми я не должен заниматься, а именно: оформление кассовых отчетов, списание, заполнение документов пожарной безопасности, отчеты о кражах, мытье полов, прием поставок, обязанности грузчика, кладовщика, эйчара, мерча, консультанта и кассира (и это малая часть) ЭТО ПРОСТО МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА, надо мной смеются сверстники когда я говорю что оклад в час у меня 19(!!!) рублей, то есть 2500 рублей в месяц!!
я не спорю, план не так уж и сложно выполнить, особо не стараясь выполнял его каждый месяц, но все равно больше 12 тысяч рублей не выходило ни разу
Что уж говорить о тренингах на которые обязывают ходить в свой выходной, а то и вовсе на другой конец города в 7 утра, а потом еще рабочий день! Директор не делает ничего кроме разговоров о том, как мы плохо работаем (ВЫПОЛНЯЯ ПЛАН КАЖДЫЙ МЕСЯЦ на 110-120%)
Текучка бешеная, на моих глазах за полгода ушло больше 10 сотрудников, отношение как к расходному материалу.
Директор конечно был лоялен и входил в положение, но требования заоблачные

Вообщем хотите испортить себе здоровье, желудок(а питаться вы хотите или не хотите будете плохо и чем попало) личную жизнь, нервы и потерять время, то добро пожаловать в Адидас груп
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов