ООО Адидас, Адидас, Adidas Group

Отзыв сотрудника Инструктор по бегу о компании Adidas

Инструктор по бегу
13:24 14.11.2017
Скидка 40% на продукцию
Можно было бы написать в достоинства еще и форму из новой коллекции 2 раза в год,но это оказалось тоже неправдой.
Гнилое руководство,со стороны наблюдал отношение "менеджеров" к консультантам,как к мусору.Слишком высокого о себе мнения сопливые малолетки выбившиеся в руководители.Власть дают не тем,кто умеет управлять,а тем кто больше понравился или больше угождает(подлизывает).Да и коллектив зачастую состоит из людей,улыбающихся вам в глаза,но готовых плюнуть в спину как только повернетесь.
Компания учит обману,если тебе по характеру не подходит врать людям,то ты некомпетентный сотрудник.
Часто не проставляют часы,из-за чего страдает зп.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов