ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
8 (495) 974-77-53 8 (800) 250-77-53
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв сотрудника еще один бывший дир о компании Adidas

еще один бывший дир
02:33 26.06.2017
Город: Владимир
достоинства были, до поры до времени. пока не начался беспредел в компании. наверно он начался, когда она переехала в новый офис..
работал долго в компании на руководящей должности. условия труда хорошие. требовали много, но и плата у дира, была достойная. далее видимо решили, что хорошо живут и начали под разными предлогами подрезать зп. тайными покупателями, завышенными планами.( сейчас это кстати активно практикуется, голую зп дир получает в нашем городе 20-24 т.р.) оклад так сказать.
недостатков много, впринципе, как и везде. начнем с того что ген директор не просто так же свалил из компании.( обычно капитан последний покидает тонущий корабль, а тут первый улетел в Дубай). компания переживает колосальный кризис. идут сокращения ужасные, режут все, сотрудников, охрану, закрывают магазы. Но ценники растут, как на дрожжах. в дисконт приходишь, а там ....цены, как и не в дисконте.
для обычного персонала работа реально не очень. не помню не одного месяца, чтобы не ошиблись с расчетом зп, хотя бы у одного сотрудника, там 200, там 500 не доплатят( как история с мтс. по рублю у каждого списали со счета, вот и 100 млн)) тут походу похожая штука. далее пошла приколюха со спортом. люди которые там работали годами, до этого нововведения, покинули компанию( они просто не могли физически заниматься спортом, по причине разных болезней) просто безжалостно одного за другим слили. вообще всех неугодных диров и ТОМов слили очень быстро. набрали сопливых мальчишек и девченок. там забавно выглядит со стороны, как они "рулят". спорт в компании стал идеей фикс. похоже больше стало на секту с зомбарями. они не понимают главного, что в России, 90% из покупателей, может переборщил(80%) не занимаются спортом, им плевать на него.они покупают просто удобную одежду и обувь .просто покупают!! в России вообще если покупаешь спортивный костюм, то ты либо ложишься в больницу,либо едешь на отдых. а не занимаешься спортом. но нет. есть анкета тайного покупателя, ты должен все г..о влить в уши покупателю. оценки данных тайников очень не обьективные( думаю даны директивы, чтобы периодически занижали) опять же чтобы не платить зп сотрудникам. планы сейчас завышают(особенно весело при сокращении персонала) , чтобы жопу рвали,делали максимум но не дотягивали до выполнения и получали копье за это. таже история с сохранностью товара. охранников много где убрали. бабки жмут на антикражные ворота. опять же им плевать, платят то сотрудники( пусть не всю сумму, а лимит, но платят из своей зп) в компании реально на собеседовании по шаблону надо говорить, нахваливать компанию. а по факту все не так в большинстве случаев. зп паршивая.да и работа рассчитана на студентов, которых проще всего облапошить( но это не только тут, а у многих ретейлеров) .нам показывали данные, что адидас входит в топ привлекатлеьных работодателей. аа нет братцы. это не так. многие там работают сейчас, потому что думают, что смогут развиться( но их никто не развивает, у дира столько дел, что ему просто некогда,а HR плевать на них. они только потом, если успешно сдадут, сами себя восхвалят, а если не сдадут, то попросят слить по тихому). а другие работают, только по тому, что график удобный и хоть что то платят, потому что с работой туго сейчас.
в целом я благодарен компании, за хорошие годы. я попал в отличный период работы, пока не начали сливать всех плохих сотрудников поголовно, всех ТОМов( красавчики те ТОМы, которые поимели бабки с компании при увольнении, не два оклада, а по 200,300 и более тыс.. ддадаа адидас, такова расплата ваша, за такое свинское отношение. ненужны стали - выкидываем. также и с дирами. люди работали от 5 до 10 лет. засиделись, плохие, все плохо, вам тут не место. валите. не советую вообщем.
Игорь
2018-07-14 09:10:34
Все, что описано выше чистейшая правда!!!
Не могу понять как до сих пор держится эта компания.
Наверное на "крысином" поведении
Луиза
2019-01-14 23:14:30
Как жаль, такое читать. Хотелось верить, хотя бы в Адидасе не так все плохо. Я работала очень много лет назад, больше 10 лет. И всегда с благодарностью вспоминала, хотя тоже не всегда было легко, да, дисциплина, высокие требования и порядок. Но, так и должно было быть) это только с возрастом понимаешь) и з/п и отношение и карьерный рост, все было отлично, я считаю были очень хорошие условия. Видимо, все меняется...(
Ксения
2019-11-05 12:10:22
А есть какое то мнение относительно бонусной системы? Были какие то премии? Если да, то за что?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов