Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
Телефоны:
8 (495) 974-77-53 8 (800) 250-77-53
Сайт: www.adidas.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Adidas

Дмитрий
23:29 26.04.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
1) удобный график работы: устроился только потому, что есть возможность неполной занятости, чтобы можно было с учебой совмещать. График составляется каждую неделю по пожеланиям, которые, конечно, не всегда учитываются.
2) коллектив: молодые и веселые ребята как среди продавцов, кладовщиков и кассиров, так и среди администрации (но далеко не все). Хоть общаться и запрещено, но всегда найдется момент обсудить что-то​, благо в моем магазине народу работает много.
3) бесплатная форма и скидка сотрудникам: форма хоть и не топ, но всё же халява, что приятно. Скидка сотрудникам 40% дает ощутимую выгоду, хоть и покупать нечего особо.
Отрицательные стороны
1) маленькая и нестабильная зарплата: тут можно говорить вечно. ЗП состоит из двух частей: оплата за часы и бонус, который тоже делится на три части. В случае, если все выполнено и отрабатоны часы, то получится около 20 (на частичке), на полной 25-27.
Но такое случае редко, то тайник завалится, то план не выполнен, поэтому в среднем выходит 15-17. Казалось бы, за 24 часа в неделю не так плохо, но всё сводит на нет следующий пункт
2) требования к работе: тут самое интересное. Ты должен делать всё и сам: это и держать зону в порядке, и работать с каждым покупателем, и успевать делать различные задания т.д. За 12-часовую смену порой еле доживаешь до конца. При этом всего три перерыва. Если устал и решил постоять, то тут бежит админ и начинает орать. Если всё сделал, то еще найдут, чем занять. В общем, скучать не приходится.
Также после закрытия магазина никто не уходит, ещё приходится минимум минут 20 оставаться поправлять магазин, а в выходные и по часу, при этом ничего не оплачивается.
Конечно, словами этого всего ужаса не описать...
3) отсутствие карьерного роста: работать уже второй год, ни единого намека на развитие нет, хотя уже третий директор сменился. На склад/кассу берут только если кто-то увольняется. При мне только двое до админов повысились но тут помогли хорошие отношения с директором. Так что надо быть либо ж**лизом, либо нифига не достигнешь, как бы не работал.
Это только часть всех больших минусов данной компании, так писать можно долго.
Резюмируя, если есть желание начать работать, то можно попробовать и тут, после Адидаса уже ничего страшно не будет.
Но если идёте в компанию заработать и развиваться, то лучше обойти стороной.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов
Похожие компании