ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
8 (495) 974-77-53 8 (800) 250-77-53
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв сотрудника анжелика о компании Adidas

анжелика
02:18 15.04.2017
Город: Воронеж
коллектив и скидка.все!!!
только попав на массовый отбор,где было около 50ти человек, пришла в голову мысль,что я прохожу кастинг в театральное училище. я прошла три тура,потом личная беседа с директором, в общей сложности устройство в компанию заняло около месяца.
Сначала все было круто, лицемерная директорша ,которая хвалила около месяца ,потом превратилась в жуткую стерву ,вечно недовольную чем-то и ненавистную. Каждый день нужно было мыть полы и убираться, как - будто ты работаешь клинингом, работать на складе , в зале, делать фото-отчет,но при этом получать зарплату только за часы (копейки) и за продажи .Админ-просто дичайший ,двуличный человек ,который так и норовил обозвать тебя ужасным словом, похвалы от которого дождаться было не возможно. Нужно было оставаться после своего рабочего времени на поставки и отправки , хочу заметить что на дальнейшее твое существование всем насрать ( как ты доберешься домой и на чем) в компании жуткий кризис ,цены растут каждый день, а зарплата на оборот уменьшается. При всем этом нужно постоянно посещать спортивные тренировки ,не по своей воле ,а по воле директора , не пошел-обьяснительная и тому подобное. Вечное запугивание ,что лишат бонуса. Мелочные купоны на 4т.р. за который даже взять нечего, обман с зарлатой. Вообщем компания ужас-отработала полтора года,жаль что раньше этого не поняла...Да,забыла упомянуть о еженедельном собрании ,на котором ты обязан присутствовать в 9.00 утра, и всем плевать хочешь ты спать или день рождение- обязан быть!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов