ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв сотрудника Ярослав о компании Adidas

Ярослав
22:15 04.12.2015
Хороший коллектив, думаю, здесь не может быть двух мнений!
Понимающее руководство. Хотя я и сам сталкивался с не самыми лучшими управленцами - все-таки не уставал себе повторять, что в работе вопросы изначально нужно направлять самому себе, а уже потом вышестоящему руководству.
Условия труда непростые! Действительно нужно выкладываться на 100%, а то и больше. Но в других розничных компаниях думаете иначе?)
Карьерный рост- второе основополагающее благо наряду с коллективом! Действительно карьерные возможности широкие! За 2,5 года прошёл 5 позиций и стал директором. И это не предел!
Зп - не самая высокая по розницам, но карьерный рост обеспечивал мне существенный финансовый скачок, так что я был доволен!
Конечно, они есть, главное, быть готовым к трудностям. Зарабатывал мало, не выполняли план - перешёл в другой магазин, ситуация изменилась! Возникли непонимания с директором - перешёл в другой магазин - тамошний директор направил на развитие. Компания большая, возможностей много, важно найти своё место!)
Ксения
2019-11-05 12:04:39
А есть какое то мнение относительно бонусной системы? Были какие то премии? Если да, то за что?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов