АБЗ СУ-8 Лендорстрой

Компания ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой», осуществляет производство и поставку щебня и асфальтобетонных смесей. Наша компания осуществляет работы по строительству и ремонту дорог.

ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой»
+7 (812) 327-94-08
+7 (812) 327-94-07
Сайт: lendorstroi.ru
Написать отзыв про АБЗ СУ-8 Лендорстрой
Отзывы сотрудников о работодателе АБЗ СУ-8 Лендорстрой(212)
Ильдар
04:25 29.06.2013
-------
ВАС В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБМАНУТ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ.
Валера
23:31 28.06.2013
Для всех заказчиков!!!! Не заключайте договора с этой организацией, в противном случае Вы приобретете много проблем, так как эта организация некачественно и не в срок выполняет работы!!! Асфальт, выпускаемый этой организации не пригоден для применения по назначению!!!! Этот отзыв носит рекомендательный характер!!!!!!!!
РЕНАТ
21:11 28.06.2013
В том, что руководитель этой организации не имеет дорожного образования.
Все правильно пишут об этой организации. Только хочу отметить, что не организация обманывает и кидает работяг по заработной плате, а делает все эти деяния конкретный человек-Дашкин А.А., который в силу своего недалекого образования так и не может понять-что этого делать нельзя. Ему бы самому вспомнить молодость и поставить себя на место работяги, а у него только хватает ума покупать себе дипломы и другие документы за деньги, а также наживаться за счет рабочего класса и продажи своего некачественного асфальтобетона.
Водители
19:37 28.06.2013
Мы работали в этой организации в качестве водителей автосамосвалов и готовы также оповестить всех, что в этой организации выплачиваются теневые серые зарплаты и к тому же при этом обманывают и кидают на заработную плату! Также никому не советуем устраиваться на работу в эту организацию!
Раис
00:39 28.06.2013
@@__
Скоро с этой фирмы армяне-работяги убегут и татарский князь сам встанет на лопату кидать свой гавенный асфальт, при этом как водитель камаза привезет это гавно как навоз и сам с главным бухгалтером будет раскидывать это дерьмо! А номера у камаза будут -ОСА!
Аркадий
16:01 27.06.2013
-------
В этой организации выплачивают работникам черные теневые зарплаты, ведется черная бухгалтерия по выдачи теневых зарплат! Обходите эту организацию стороной и не устраивайтесь на работу в эту организацию!
Джали
23:09 26.06.2013
только отрицательное мнение о компании!
Татарский князь-это человек по фамилии дашкин а.а., звание князя он купил за деньги! Этот человек и обманывает людей по зарплате, он мошенник и наживает себе состояние за счет связей людей, которые познакомили его! Этот человек реальный фуфлогон и жулик, который обманывает все и вся!!! Не работайте с ним-он мошенник и в этом сезоне хочет заработать за счет армян-труженников!!! Не идите работать в эту организацию!
Ильсур
13:55 26.06.2013
Нет.
Обман рабочих по заработной плате; выдача теневых зарплат; выпуск некачественной асфальтобетонной смеси- все это говорит о нечистоплотности данной организации у руля который стоит князь. В эту оргранизацию не стоит устраиваться на работу! У этой органиации не стоит покупать асфальтобетонную смесь! С этой организациией не стоит заключать подрядные договора, так как в ней нет людей по специальности инженер-дорожник!
Александр
10:56 26.06.2013
Отсутствуют.
Данная организация выпускает некачественный асфальтобетон. При приготовлении асфальтобетона эта организация вместо фракционированного гранитного щебня использует ЩПС, что недопустимо. Никому не советую приобретать асфальтобетонную смесь у этой организации.
Олег
00:03 26.06.2013
Нет и не будет.
Эта фирма действительно привлекает и устраивает на работу рабочих по специиальности дорожники, в итоге это приводит к тому, что эта фирма обманывает людей на заработанные ими деньги, причем ее руководитель даже отчимает с людей по 100 руб., чтобы нажить себе блага! А с бухгалтерией в этой фирме полная БЕДА, бухгалтер этой фирмы тоже любит пожевиться за счет работников, она просто неадеквад и у нее отсутствуют бухгалтерские познания, а точнее она как цепной пес, который нухает одно место хозяину (татарскому КНЯЗЮ)! Не устраивайтесь на работу в эту организацию, Вас татарский КНЯЗЬ просто реально киданет на заработную плату.
Владимир
21:11 25.06.2013
----
В этой организации выплачиваются теневые зарплаты! Эта организация не отчисляет необходимые налоги в государственный бюджет рф с заработной платы! Также никому не советую устраиваться на работу в эту теневую организацию!
Андрей
17:43 25.06.2013
НЕТ
Не устраивайтесь на работу в эту организацию, так как это черевато обманом по заработной плате со стороны работодателя! Проще говоря Вас кинут в этой организации по зарплате!
Игорь Смирнов
00:07 24.06.2013
никому не рекомендую приобретать асфальтобетонную смесь в силу того, что это некачественная продукция, котороя не соответствует действующим нормам.
Артем Мельников
00:01 23.06.2013
Устроясь на работу в эту мошенническую фирму, где процветает теневая зарплата и ведется двойная бухгалтерия по выдачи этих теневых зарплат-Вы будете непременно обмануты по заработной плате ! Никому не советую устаиваться на работу в эту теневую и нечистоплотную организацию!
Ольга
15:36 21.06.2013
----
Информация для всех Заказчиков! Не заключайте договора подряда с этой организацией, так как в ней нет специалистов-дорожников, которые качественно сделали бы работу! Продукция-асфальтобетон, выпускаемый этой организацией-это смесь непонятного состава, которая не пригодна при устройстве дорожного покрытия!! Будьте внимательны!!!!
Света
12:46 21.06.2013
Всем внимание!!!!! В этой фирме обманывают работников по заработной плате!!!!! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!!!!!
Ира
17:41 19.06.2013
отрицацельное мнение о компании.
Помимо того, что эта организация обманывает рабочих по заработной плате, она выпускает некачественную продукцию-асфальтобетон, который не соответствует ГОСТ. Не рекомендовала бы приобретать продукцию у этой организации.
Нина
15:43 19.06.2013
Негативное мнение о данной фирме!
В этой организации хорошо и реально отлажена схема обмана рабочих по заработной плате! Причем, тайный руководитель этой организации обманывает по зарплате всех и тем самым он поправляет свое материальное состояние! Не устраивайтесь на работу в эту организацию, в противном случае Вас просто обманут по заработной плате!
Глеб
14:43 16.06.2013
Только отрицательное мнение о компании.
Устроясь на работу в эту организацию Вы будете жертвой обмана по заработной плате!!!! Не устраивайтесь работать в эту организацию!!!!!!
Равиль
07:45 15.06.2013
Отрицательное мнение о данной фирмочке
В этой организации разработана нижеследющая схема обмана людей по заработной плате: 1) на протяжении дорожного сезона данная организация выплачивает людям авансы в размере (3000-5000) руб.; 2) эти авансы платятся так, чтобы человек не понимал за что и за какой месяц он получает деньги; 3) в конце дорожного сезона эта организация кидает людей на все заработанные ими деньги за сезон, вынуждая людей увольняться; 4) с наступлением нового дорожного сезона эта организация набирает новых людей для повторения вышеперечисленного процесса. Вывод : обходите эту организацию стороной и не устраивайтесь на работу в эту организацию, в противном случае Вас мошенническим образом обманут по зарплате в этой мошеннической организации.