АБЗ СУ-8 Лендорстрой

Компания ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой», осуществляет производство и поставку щебня и асфальтобетонных смесей. Наша компания осуществляет работы по строительству и ремонту дорог.

ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой»
+7 (812) 327-94-08
+7 (812) 327-94-07
Сайт: lendorstroi.ru
Написать отзыв про АБЗ СУ-8 Лендорстрой
Отзывы сотрудников о работодателе АБЗ СУ-8 Лендорстрой(212)
Равиль
22:08 26.07.2013
Плохое мнение.
В этой организации обманывают людей по заработной плате и к тому же выплачиваются теневые (черные) зарплаты.
Олег
Город: г. Новгород
18:39 26.07.2013
Ооооо
Любой тип, марка асфальтобетонной смеси выпускаемой с асфальтового завода этой организации не будет соответствовать ГОСТ и рецепту по составу в асфальтобетонной смеси с этого завода. Не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации. Этот отзыв носит исключительно рекомендательный характер для Заказчиков и частников, которые хотят приобрести для производственных нужд асфальтобетон.
Рудик
12:36 26.07.2013
НЕТ
В данной организации Вас очень просто и реально обманут по заработной плате! В данном случае не организация обманывает, а конкретный человек, который руководит организацией по доверенности! Не советую и не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию!
Владимир
23:57 25.07.2013
::::::::-
Не устраивайтесь в эту организацию - Вас в ней обманут по заработной плате! Будьте внимательны! Это мошенническая организация во главе с ее руководителем!
Эльдар Юсупов
22:58 24.07.2013
=====
В этой организации конкретно руководит по доверенности от сына реальный мошенник, который на чужих горбах зарабатывает деньги! Он жулик и его не надо бояться! Он зажрался и заврался! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!
Камиль Алиев
22:12 23.07.2013
нет положительного мнения.
В реальности-эта организация как "лохотрон" или игра в наперстки, где так называемый татарский князь по купленным документам обманывает работяг по зарплате. Этот человек реальный психолог и всегда найдет индивидуальный подход к каждому рабочему как его обмануть. Не устраивайтесь на работу в эту организацию, в противном случае Вас обманут по заработной плате.
Руслан
22:48 21.07.2013
---=---
Заказчики не заключайте договора на покупку асфальтобетонной смеси с этой организацией в силу того, что эта организация выпускает некачественную асфальтобетонную смесь, которая не соответствует ГОСТ ни по одному параметру! Если вы все же приобрели асфальтобетонную смесь у этой организации, то ее необходимо сдать на проверку в независимую лабораторию и только после результатов принимать решение по оплате за эту продукцию! Этот отзыв носит рекомендательный характер!
Рашид Муртузаев
10:11 21.07.2013
только отрицательное мнение.
Устроясь на работу в эту организацию Вы поймете, что попали в реальное болото, где руководитель этой организации словно ДУРЕМАР пытается Вас развести на заработную плату! А самое главное этот ДУРЕМАР в итоге Вас и обманет на заработную плату! Также никому не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию, в противном случае Вы будете просто пиявкой в этом болоте, которых так и обржает ДУРИМАР и который живет за счет них!
Рустам Хидиулин
08:19 20.07.2013
негативное мнение о компании.
Эта организация в которой присутствует дух монархии! Этот дух монархии-это руководитель этой организации (дашкин а.), который будет смотреть Вам в лицо и при этом обманывать по заработной плате! Ведя двойную бухгалтерии по выплате теневых зарплат руководитель этот организации даже не задумывается, что рано или поздно его так или иначе возмут за жопу и тогда восторжествует и вскроется вся правда об этой фирме! Всем не советую устраиваться на работу в эту организацию пока руководит в ней-дух монархии!
Мансур
13:27 19.07.2013
Плохое мнение.
В этой организации действительно руководит по доверенности мошенник, который является самозванным князем по купленному этому званию. Не устраивайтесь в эту организацию.
Ренат
12:01 18.07.2013
н е т
В этой организации полный бардак!!!! Руководитель этой организации не отдает себе отчет, когда выплачивает работникам теневые зарплаты и не отчисляет все необходимые налоги в государственный бюджет РФ с заработной платы работников!!!!!
Рафаэль
21:40 17.07.2013
плохое мнение.
Это поганая фирма и не устраивайтесь в нее, так как в ней платят черные зарплаты, которые Вы также не получите.
Рустам
22:20 15.07.2013
плохое мнение!
Поддержу всех и также не советую устраиваться и работать в этой организации! Обман руководителя и выплаты теневых зарплат - это стиль этой организации! Руководитель этой организации - лжец и лгун!
Зинаида
20:21 15.07.2013
@@@@@
В этой организации Вас мошенническим образом обманут на кровно заработанные деньги (зарплату)! В этой организации выплачивают теневые зарплаты и этот факт является подтверждением, что в этой организации Вас обманут!
Саит
00:20 15.07.2013
отрицательное мнение
Нельзя устраиваться на работу в эту организацию, так как в ней вовремя не платят зарплату и к тому же выдают теневую зарплату! Князь в этой организации будет вешать Вам лапшу на уши и к тому же этот князь-руководитель организации по доверенности бездарен и конкретный фуфлогон! Будьте внимательны при выборе организации!
Фарид
15:51 14.07.2013
............
Не следует устраиваться в эту вшивую организацию, так как в ней платят серые зарплаты и к тому же реально обманывают по зарплате! Руководитель в этой организации реально неадекватен, т.е. он и сам не понимает что делает!
м---т
10:02 14.07.2013
Устроясь на работу в эту организацию-Вас непременно обманут по зарплате. Не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию.
Алия
00:23 14.07.2013
Негативное мнение об этой компании и ее руководителе.
В этой фирме преобладает обман рабочих всех специальностей по зарплате, действует принцип черных заработных плат. Руководитель этой организации без связей и возможностей и поэтому у этой фирмы нет крупных объектов. К тому же руководитель этой организации бональный жулик и мошенник. Асфальтобетон, который выпускает эта организация не соответствует нормам и ГОСТу. Вывод: 1) не усраивайтесь в эту организацию (для рабочего класса); 2) не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации (для Заказчиков).
Рая
22:14 13.07.2013
-- -- --
Эта очень непорядочная организация!! Главное ее тайный руководитель без совести и чести!! Он всех обманывает!! Ума у него хватает только на покупку документов том, что он князь и прочих ненужных бумажек!! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!!
Эльмира
22:32 12.07.2013
Также не будет положительных отзывов.
ДашкинА.А.родом из маленькой деревни в Мордовии! Он женился на своей родственнице! Он человек без высшего образования и вероятно без мозгов! Коль у него нет мозгов, он и обманывает всех по заработной плате! Он луше не заплатит рабочим и купит себе машину! Правильно пишут, что он фунтик! Не устраивайтесь на работу в эту гнилую организацию и не обогощайте фунтика (фантика)!