АБЗ СУ-8 Лендорстрой

Компания ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой», осуществляет производство и поставку щебня и асфальтобетонных смесей. Наша компания осуществляет работы по строительству и ремонту дорог.

ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой»
+7 (812) 327-94-08
+7 (812) 327-94-07
Сайт: lendorstroi.ru
Написать отзыв про АБЗ СУ-8 Лендорстрой
Отзывы сотрудников о работодателе АБЗ СУ-8 Лендорстрой(212)
Антон
11:54 09.10.2013
-----
Эта организация мошенническим образом обманывает рабочих по зарплате! В данной организации выплачиваются работникам черные зарплаты! Не устраивайтесь на работу в эту организацию! Вас в ней обманут по зарплате!
Арон
21:06 02.10.2013
в этой фирме обманывают по зарплате!!!!! в этой фирме платят черные зарплаты!!!!!
в этой фирме обманывают по зарплате!!!! в этой фирме платят черные зарплаты!!!!
Александр
17:21 14.09.2013
.....
Не устраивайтесь на работу в эту организацию - Вас в ней обманут по зарплате!!!!! Руководитель этой организации - аферист и мошенник со стажем!!!!! Отзыв рекомендательного характера!!!!
Слава
21:10 11.09.2013
отсутствуют.
никому также не советую устраваться на работу в эту грязную и теневую организацию! там руководит просто бональный жулик, который будет через бухгалтерию выдавать Вам теневую зарплату, а в итоге Вас просто обманут по заработной плате!
Гассан
21:06 04.09.2013
Дашкин А.А.никакой не татарский князь и он не имеет отношения к татарской диаспре! Этот человек мошенник и бегает - как блоха по яйцам, пользуясь чужими связями! Он жулик без связей! Информация от татарской диаспры-для всех!
Владислав
12:12 02.09.2013
******
Никому также не рекомендую устраиваться в эту неполноценную полутатарскую организацию в силу того, что в ней Вас действительно обманут по зарплате!!! И выдача теневых зарплат в этой организации-это признак конкретного обмана по зарплате!!!
Марат
21:53 01.09.2013
нет хороших отзывов.
Если Вы все пишите о Дашкине, то я могу всех заверить, что этот человек реальный мошенник и правильно все пишут, что он наживается за счет рабочих. У этого человека нет связей и нет возможностей и он всегда Вам будет слезно смотреть, но Вы ему не верьте, так как он чрезмерный психолог и всегда найдет путь- как обмануть Вас. Все эти знания ему думаю пригодяться в тюрьме. Не советую Вам устраиваться на работу в эту организацию.
ВЛАДИМИР
10:27 01.09.2013
-------
Не устраивайтесь работать в эту непорядочную организацию! Вас в ней обманут по заработной плате!
Алия
07:39 01.09.2013
Отсутствуют
Руководитель этой организации по купленному диплому является якобы татарским князем. А на самом деле- это человек с маленькой

деревни в Мордовии. И именно этот татарский князь внедрил в организацию схему выдачи теневых зарплат работникам. И именно этот человек обманет Вас по заработной плате. Фамилия его-Дашкин А.А. Этот человек уже более десяти лет наживается за счет обманутых рабочих, он каждый дорожный сезон набирает новых работников и каждый дорожный сезон обманывает людей- выдавая им черные теневые зарплаты. Не устраивайтесь на работу в эту организацию.
Николай
23:03 30.08.2013
****
Эта организации-полный БРЕД! Руководитель ее сам ичего не понимает и ничего не знает, творит сам не зная чего! Видно у него ума хватает только на то, чтобы обнывать работяг и выплачивать теневые зарплаты! Не устраивайтесь работать в эту организацию!"
Глеб
Город: Анапа
21:53 28.08.2013
-----
Руководитель по доверенности этой организации-мошенник и реальный жулик, он даже свою физиономию в интернете разместил, чтобы знали лицо люди этого человека, который обманывает по зарплате работяг и выдает теневые зарплаты!!!!! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!!!!!
Армен Саркисян
14:55 28.08.2013
Не устраивайтесь на работу в эту организацию, так как в ней Вас просто и оригинальным способом обманут по заработной плате! Руководитель этой организации мошенник и наживается за счет работы у него Армян! Будьте осторожнее, если решите усроиться на работу в эту организацию! Это рекомендательный отзыв!
ИЛЬДАР КАРИМОВ
12:13 27.08.2013
НЕТ
ОБРАТИТЬ ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

I.КТО РАБОТАЛ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ТОТ БЫЛ ОБМАНУТ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

II.В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ ТЕНЕВЫЕ ЗАРПЛАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

III.ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКАЕТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ АСФАЛЬТОБЕТОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рустам Хасанов
12:30 25.08.2013
*****
Заказчики не следует приобретать асфальт, который выпускает эта организация по следующим причинам: 1. Асфальт, выпускаемый этой организации не соответствует ГОСТ по всем параметрам; 2. В асфальтобетонной смеси, которую выпускает эта организация используется ЩПС вместо положенного гранитного щебня; 3. В силу старости, изношенности асфальтового завода, а также отсутствием на нем электроники и электронных дозаторов по приготовлению а/б смеси завод этой организации реально выпускает и продает брак (асфальт). Будьте внимательны и не приобретайте а/б смесь у этой организации! Этот отзыв информационного порядка!
Зигидула Гаджиев
15:04 23.08.2013
Не может быть хороших отзывов об этой фирме.
Нельзя устраиваться на работу в эту организацию по нижеследующим причинам:

1. Вас в этой организации просто опрокинут на заработную плату и сделает это самопровозглашенный татарский князь Дашкин А.А., который в силу своего ума наживется за счет Вас;

2. В этой организации выплачивают работником теневые зарплаты и это делает не организация, а в лице организации самопровозглашенный татарский князь Дашкин А.А.;

3. В этой организации конкретный бардак, который позволяет самопровозглашенный татарский князь Дашкин А.А.;

4. От бухгалтера этой организации (Постновой Ю.В.) Вы никогда не получите ответ за какой месяц и за что Вы получаете деньги, так как она реально ублажает татарского князя.

Будьте внимательны при выборе работы! Удачи Вам! Этот отзыв информативного характера!
Рудик Зиуллин
Город: Киров
17:44 21.08.2013
------
Будьте осторожнее, так как в этой организации Вас обанут по заработной плате. В этой организации обманывают по зарплате мошенническим образом, выплачивая работникам черные зарплаты.
Антон
15:57 20.08.2013
ОТСУТСТВУЮТ
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ТАК КАК ТАМ КОНКРЕТНЫЙ БАРДАК И ХАОС. К ТОМУ ЖЕ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБМАНЫВАЮТ РАБОТНИКОВ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ, А ТОЧНЕЕ-ВЫПЛАЧИВАЮТ РАБОТНИКАМ ЧЕРНЫЕ ТЕНЕВЫЕ ЗАРПЛАТЫ.
Ольга
15:36 19.08.2013
НЕТ
Вартаз Вы полностью правы и я присоединюсь к Вашему отзыву! Эта организация действительно не может выполнять дорожно-строительные работы в силу компетенции так называемого как пишут люди самопровозглашенного татарского князя! В действительности асфальтобетон, выпускаемый этой организации - некачественный и полностью этот асфальт не соответствует ГОСТу! В действительности так называемый самопровозглашенный татарский князь наживает себе состояние за счет обмана работяг! В действительности в этой организации выплачивают теневые зарплаты! Увы - но это все реальная правда!!
Вартаз
22:55 18.08.2013
Плохое впечатление об этой организации!
Эта организация во главе с ее татарским идейным князем реально выполняет некачественные дорожные работы, а тем более не в срок! У этой организации нет специалистов, а продукция этой организации - асфальтобетон не пригоден для дорожного строительства! Заказчики - не заключайте договора подряда с этой организацией и не приобретайте у этой организации асфальтобетон! Этот отзыв рекомендательного характера!
Александр Васильев
15:45 18.08.2013
не устраивайтесь на работу в эту организацию, так как это черевато Вам обманом по зарплате со стороны работодателя! в этой организации работникам выплачиваются теневые зарплаты! будьте внимательны при выборе места работы!