АБЗ СУ-8 Лендорстрой

Компания ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой», осуществляет производство и поставку щебня и асфальтобетонных смесей. Наша компания осуществляет работы по строительству и ремонту дорог.

ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой»
+7 (812) 327-94-08
+7 (812) 327-94-07
Сайт: lendorstroi.ru
Написать отзыв про АБЗ СУ-8 Лендорстрой
Отзывы сотрудников о работодателе АБЗ СУ-8 Лендорстрой(212)
Валера
18:38 14.06.2013
-------
Чтобы не стать жертвой обмана по заработной плате-не устраивайтесь на работу в эту организацию, так как там платят серые зарплаты. Будьте осторожны и бдительны.
Нина
06:35 14.06.2013
НЕТ
Будьте осторожнее,так как в этой фирме Вас обманут по зарплате!! Николай прав, что в этой организации обманывают по зарплате людей всех специальностей!! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!!
Николай
18:22 13.06.2013
только отрицательное мнение об этой фирме!
Уважающие себя люди по специальности: водитель автосамосвала; механизатор; дорожный рабочий; слесарь; механик; диспетчер; инженерно-технический работник не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию, так как там процветает теневая зарплата, ведется двойная бухгалтерия и к тому же Вас там реально обуют на зарплату! Будьте внимательны, так как это не чистоплотная фирма и к тому же теневая!
Игорь
19:17 12.06.2013
только отрицательное мнение о фирме
Правит в этой организации князь татарский, который даже умудрился по мимо звания князя купить себе номера на машину ОСА. Ему надо эти номера повесить на камаз, а самому устроится в эту фирму водителем камаза и с номерами ОСА возить асфальт с этой организации, который не пригоден в дорожном строительстве.
13:40 12.06.2013
НЕТ
Всем внимание!!!!!! В этой организации обманывают по заработной плате!!!!! Чтобы не стать жертвой обмана по заработной плате - не устроивайтесь на работу в эту организацию!!!!! Всем к сведению - в этой организации платят теневые зарплаты!!!!!
Владимир
16:57 11.06.2013
Не приобретайте асфальтобетонную смесь выпускаемую этой организацией, так как это некачественная асфальтобетонная смесь, которая не соответствует ГОСТу.
Анатолий
14:26 11.06.2013
только отрицательные отзывы!!!
Данная фирма является мошеннической, так как она не отчисляет в государственный бюджет все необходимые налоги с заработной платы работника!!! В этой организации выплачиваются теневые зарплаты!!!
Геннадий
17:26 10.06.2013
В этой фирме платят серые зарплаты и к тому же обманывают рабочих любой специальности по заработной плате! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!
Ирина
23:52 09.06.2013
только отрицательные, а не положительные стороны компании
В ээтой организации Вас мошенническим образом обманут по заработной плате!! Сначала Вас подкормят авансами, а в конце дорожного сезона Вас опрокинут на все заработанные деньги!! Не идите работать в эту организацию!!! Руководитель этой организации-реальный мошенник!!
Светлана
20:11 07.06.2013
------
Уважающие себя Заказчики-не работайте с этой организацией, так как в ней нет специалистов-дорожников! А асфальтобетон, выпускаемый с этой организации полностью не соответствует ГОСТ по всем параметрам и его нельзя применять в дорожное покрытие!
Анатолий
14:29 07.06.2013
отсутствуют
Данная организация обманывает людей по зарплате, а ее так называемый теневой татарский руководитель скалачивает себе состояние за счет обманутых людей. Также никому не советую устраиваться на работу в эту организацию.
Хайрас
01:28 07.06.2013
---
Руководит этой организацией так называемый татарский князь, звание князя он купил в городе Москва за деньги за счет обмана рабочих по зарплате! А так этот человек по призванию -водитель Камаза! Его фамилия - дашкин а.а., а в дорожном бизнесе его именуют - дорожный фантик в силу того, что у него нет образования! У него фирма оформлена на сына, а он дейтвует по доверенности! Сидеть на нарах его сыну,так как он мошенник и реально обманывает людей по зарплаете!
23:10 06.06.2013
В этой организации обманывают людей любой специальности по заработной плате и к тому же эта организация является нечистоплотной, так как в ней ведется так называемая черная бухгалтерия и людям выплачиваются теневые зарплаты! Не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию!
м----
18:10 06.06.2013
только отрицательные отзывы
Информация для всех Заказчиков! Асфальтобетон, выпускаемый этой организацией не соответствует ГОСТ! Эта организация при приготовлении асфальтобетонной смеси использует ЩПС вместо гранитного щебня и тем самым вводит в заблуждение людей, которые покупают а/б смесь у этой организации! Паспарта, выдаваемые на асфальтобетонную смесь от этой организации- чистая залипуха! Не приобретайте а/б смесь у этой организации!!!
Аркадий
09:15 02.06.2013
НЕТ
Внимани ! В этой организации действует принцип обмана рабочих по заработной плате по любой специальности! Глеб правильно написал, что руководитель этой организации наживает свое состояние за счет рабочих! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!
Глеб
00:04 02.06.2013
---
Не устраивайтесь на работу в эту организацию, так как там руководит мошенник, который вас обманет по заработной плате. Данный руководитель без образования и к тому же бывший водитель камаза. Он реальный жулик и наживает себе состояние за счет обмана обычных работяг. Будьте внимательны.
Равиль
13:11 28.05.2013
Информация для всех! Заказчики не приобретайте асфальтобетонную смесь у этой организации, так как она полностью не соответствует ГОСТ по всем основным параметрам! Данный отзыв носит рекомендательный характер!
Света
23:56 27.05.2013
НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! !!!
В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАВИТ КНЯЗЬ-ДАШКИН А.А.- ОН ВАС ОБМАНЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ, ОН РЕАЛЬНЫЙ МОШЕННИК И НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!! !!! ЭТОТ РУКОВОДИТЕЛЬ - ЖУЛИК И НАЖИВАЕТ СВОЕ СОСТОЯНИЕ ЗА СЧЕТ РАБОЧИХ!! !!!
Игорь
09:27 26.05.2013
Отсутствуют.
Также никому не советую устраиваться на работу в эту организацию, так как там руководит ею реальный мошенник, он же является татарским князям. Именно этот человек разработал схему выдачи теневых зарплат в этой организации. Он Вас обманет по зарплате. Чтобы не стать жертвой обмана по зарплате-не устраивайтесь на работу в эту организацию.
Валера
23:35 25.05.2013
----
Всем внимание! В этой организации процветает обман рабочих по заработной плате! Платятся теневые заработные платы! Обходите эту организацию стороной! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!