АБЗ СУ-8 Лендорстрой

Компания ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой», осуществляет производство и поставку щебня и асфальтобетонных смесей. Наша компания осуществляет работы по строительству и ремонту дорог.

Написать отзыв про АБЗ СУ-8 Лендорстрой
Отзывы сотрудников о работодателе АБЗ СУ-8 Лендорстрой (211)
Kirill
2016-02-10 16:12
Плюсы в работе
Красиво поют на собеседование.

минимально проставляются на мусульманские праздники.

был рад поработать с толковыми итр - геодезы и пто.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентин Якушев
Город: г. Санкт-Петербург
2014-12-29 10:51
Плюсы в работе
отсутствуют.
Отрицательные стороны
Эта фирма постоянно обманывает рабочий класс! Никому не рекомендую устраиваться на работу в эту фирму! Отзыв рекомендательного характера!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван
Город: г. Санкт-Петербург
2014-12-08 11:53
Плюсы в работе
нет.
Отрицательные стороны
Это мошенническая фирма, так ее руководитель-ЖУЛИК. Не устраивайтесь на работу в эту фирму.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юрий Иванов
Город: г. Санкт-Петербург
2014-11-24 11:20
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Это мошенническая фирма! В этой фирме всегда обманывают рабочих по заработной плате! Не устраивайтесь на работу в эту фирму!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ринат
Город: г. Санкт-Петербург
2014-10-16 23:14
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Дашкин а.а.-бывший водитель Камаза! Гл.бух.этой организации замужем за водителем самосвала! Вывод дашкин а.а.сношает тайно своего глав.буха по инерции собачка лижет гинеталии другой собачке (парочка ДАШКИН-ПОСТНОВА Ю,В,)!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Эльдар
Город: г. Санкт-Петербург
2014-10-08 23:24
Плюсы в работе
пппп
Отрицательные стороны
Будьте предельно внимательны и не устраивайтесь на работу в эту сомнительную фирмочку, так как в ней Вас неизбежно обматут по зарплате! Там руководитель-жулик и мошенник!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ИРИНА
Город: г. Санкт-Петербург
2014-10-06 12:24
Плюсы в работе
нет хороших отзывов.
Отрицательные стороны
Эта фирма уже на протяжении длительного времени занимается обманом рабочих по заработной плате. Неадкватный ее руководитель-дашкин а.а.довел эту фирму до того, что этой фирме даже работу в СПб не дают. Этот человек, который Вас обманет! Не устраивайтесь работать в эту фирму!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
Город: г. Санкт-Петербург
2014-10-03 14:16
Плюсы в работе
нет положит.мнения.
Отрицательные стороны
Эта фирма - МУХАМОР,во главе которой стоит человек без связей! Эту фирму уже давно надо закрыть по всем канонам!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виталий
Город: г. Санкт-Петербург
2014-09-30 10:43
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Не работайте с этой организацией, так как она реальная убогость! Не устраивайтесь на работу в эту организацию, так как в ней платят серые и разноцветные зарплаты работникам!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Влад Остахов
Город: г. Санкт-Петербург
2014-09-25 15:48
Плюсы в работе
....
Отрицательные стороны
Руководитель этой организации-абсолютный мошенник и жулик! Не устраивайтесь в эту организацию!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вова
Город: г. Санкт-Петербург
2014-09-18 19:10
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Гловарь этой организации-реальный гной для дорожной отрасли! Этот сорняк без возможностей и полный МУДАК- в прямом смысле этого слова! Это человек-КУКЛА СО СЛЕЗДНЫМИ ГЛАЗЕНКАМИ!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
Город: г. Санкт-Петербург
2014-09-12 17:30
Плюсы в работе
нет.
Отрицательные стороны
не устраивайтесь в эту компанию-в ней процветают черные зарплаты! устроясь на работу в эту компанию-вас обманут по зарплате!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лева
Город: г. Санкт-Петербург
2014-09-03 18:39
Плюсы в работе
аааа
Отрицательные стороны
Эта фирма очень и очень гнилая!!! Гнилой и ее руководитель, который обманывает труженников-работяг по зарабртной плате! Даже кидок по зарплате этот водитель камаза делает не по татарски!! Не устраивайтесь на работу в эту гнилую организацию!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мурат
Город: г. Санкт-Петербург
2014-08-20 14:06
Плюсы в работе
Нет..
Отрицательные стороны
Эта фирма реальная поганка в прямом смысле этого слова! Она всегда всех обманывает людей! А выпуск некачественной смеси и есть тому подтверждение! Это мошенническая фирма!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Глеб
Город: г. Санкт-Петербург
2014-08-04 22:08
Плюсы в работе
@**@
Отрицательные стороны
этой организацией руководит - жук - - "навозник", который наживается за счет обмана дорожных рабочих и продажей говна-асфальтобетонной смеси. Фамилия этого "навозника"-- дашкин.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вика
Город: г. Санкт-Петербург
2014-07-31 18:25
Плюсы в работе
нет.
Отрицательные стороны
не устраивайтесь на работу в эту фирму- там директор жулик и мошенник- он Вас обманет по зарплате! ! !
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ренат Файзуллин
Город: г. Москва
2014-07-30 17:14
Плюсы в работе
куку
Отрицательные стороны
Дашкин А.А.-это человек, который НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ в дорожной отрасли!!!!! Не заключайте подрядные договора с этим человеком (фирмой)! Это просто человек без связей и как уже всем очевидно - без мозгов!!! Рекомендательный отзыв для ВСЕХ!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Люб--ир
Город: г. Санкт-Петербург
2014-07-24 21:58
Плюсы в работе
****
Отрицательные стороны
Руководитель этой организации-это реальный обморок! Этот обморок и обманывает людей по зарплате! ФИО обморока-Дашкин А.А. Будте внимательны-это мошенник со стажем! Реальный жулик!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рустам
Город: г. Санкт-Петербург
2014-07-13 06:47
Плюсы в работе
мнение отрицательное.
Отрицательные стороны
В этой фирме творится беспредел по заработной плате в отношении работников-всех и вся-так называемый татарин, который родом из мордовской деревни обманывает своих же рабочих по зарплате. Не устраивайтесь работать в эту улиточную фирму! Это информационный отзыв для всех-кто ищет работу!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Людмила
Город: г. Санкт-Петербург
2014-06-28 22:44
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
У этой фирмы нет постоянной работы, так как в ней руководит некомпетентный руководитель! Не заключайте Подрядные договора с этой фирмой и у Вас не будет проблем! Рекомендательный отзыв!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «АБЗ СУ-8 Лендорстрой»
Телефоны:
+7 (812) 327-94-08
+7 (812) 327-94-07
Сайт: lendorstroi.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Похожие компании
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АБЗ СУ-8 Лендорстрой