ООО " Лачи групп"
Сайт: luchygroup.ru

Отзыв сотрудника Тигрица о компании Лачи груп

Тигрица
07:50 13.12.2019
Долго собиралась с духом, но, чтобы предостеречь людей от такого комплекса как "Лачи", решила написать все как есть. Хороший там только коллектив, люди все добрые, я общалась со всеми. На этом достоинства кончаются
А тут уже можно разгуляться, кем работала говорить не буду, но скажу так: взаимодействовала со всеми службами, поэтому знаю все и про всех. Руководство .... Да, по другому просто никак, сайт не пропустит. Дама Валентина ужасная и неприятная, кто ей вообще доверил управлять????? Дмитрий (владелец) там особо не появляется, пару раз в год, только летом чаще, всем заправляет Валя, так вот, то что она увольняет всех пачками - это чистая правда, будьте готовы. Я знаю только пару человек, которые там сидят больше года. Она думает что проблемы комплекса из-за персонала, ну не думаю, персонал замечательный. Только как к нам, так и мы к вам. Бесконечные штрафы ни за что, просто потому что так Валя сказала и отдел продаж не справился с задачей. А причем тут остальные????? Ответ очевиден, не при чем, просто так захотелось, всех оштрафовать. Персонал кормят помоями, сколько раз травилась едой, потом по 3 дня не могла с кровати встать. Зарплату задерживают, бухгалтерия это полный пипец. При выдаче зп они как будто забывали как считать или специально дурами прикидывались. Постоянно пытались на....ть с зп. Ой мы ошиблись, ой тут не посчитали, ой там, лапша эта постоянно была на ушах. И короночка, когда меня уволили, меня как и большинство обманули и недодали тысяч так 40. У меня все, лучше перекреститесь и ищите дальше
Анастасия
2023-03-01 11:21:01
С мая 2022 года в Загородном клубе Лачи новый генеральный директор и новая команда.