ГК ТСС

Группа компаний ТСС – крупнейший производитель и поставщик дизельных электростанций, бензиновых генераторов, строительного оборудования, инструментов, сварочного оборудования и многого другого, на территории России. 21 год успешного опыта, более 7000 квадратных метров производственного комплекса и складов, сотни квалифицированных сотрудников – сильный аргумент для выбора ГК ТСС в качестве надёжного партнёра и поставщика.

группа компаний тсс, ООО "ГК ТСС"
+7 (495) 258-00-20
8 (800) 250-41-44
Email: info@tss.ru
Сайт: www.tss.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК ТСС(28)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Волоколамск
10:59 02.11.2023
Официальное трудоустройство,белая з.п.
Очень пыльный склад,нет ни каких правовых актов и норм труда.Отсутствие гардероба,комнаты приема пищи.Спец.одежду и обувь не выдали.Нет должностных инструкций,нет техники безопасности,охраны труда,рабочие места не аттестованы.у них вообще нет никаких правовых актов и норм труда.( Полный бардак и анархия присутствует. Такая работа мне не подошла,ушел.Нулевое руководство!
Лилия (Сотрудник)
10:36 15.08.2023
Белая компания, белая зп, прозрачная система kpi, ДМС.
Удобное расположение, лояльное руководство, большинство сотрудников работает по много лет. Увеличение оборотов компании каждый год, открытие новых должностей в связи с развитием продаж
Не могу определиться.
Вообще, удивили негативные отзывы.
Будто перепутали с другой компанией, может название похоже?
Например, серая зп - это точно не соответствует действительности
Евгений (Бывший сотрудник)
17:50 22.02.2023
Недалеко от метро
Хаос полный во всем.
Нет нормального взаимодействия отделов.
Сплошные сплетни, интриги во всем и самое интересное руководство все это очень поддерживает.
Все нормальные компетентные сотрудники уходят.
Зп серая
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:57 25.01.2023
Таких нет.
Наталья (Соискатель)
16:58 06.11.2022
Официальное оформление
На собеседовании было два человека, женщина и мужчина. Женщина ещё хоть как-то располагала к себе, мужчина же сидел с каменными лицом. Вместо того, чтобы в итоге просто сказать, что им нужен сотрудник попроще, появились предложения устроиться на работу в другую область, хотя я сказала, что ищу другую специализацию. Когда это предложение повторилось, сложилось впечатление, что человек просто не понимает, о чем говорит. Когда оно же прозвучало в третий раз (не в самой тактичной форме), стало понятно, что перед тобой сидит обычный провокатор. Что касается условий - зарплата оставляет желать лучшего по меркам региона, в то же время работа подразумевает не сложные обязанности. Но о карьерном росте можно не думать - расти некуда, кроме должности менеджера по продажам, и то маловероятно, т.к нужен человек, который на скромной зарплате задержится лет на 5 там. Общее впечатление - больше никогда не пересекаться с представителями этой компании.
Рег менеджер (Сотрудник)
18:10 01.11.2022
всё классно
Необходимо улучшить отдел кадров, компании просто не везёт с кадровиками. Постоянная текучка там, а вновь приходят далеко не лучшие кадры. Сейчас работает истеричная кадровик Глушич Елена. Постоянно ей кажется, что на неё кричат, сама же истерик по любому поводу. Вечно работает со злым лицом. Жутко становится, когда с ней общаешься. Пришел новый hrd, думаю, что её необходимо срочно заняться воспитанием данной особы в прямом смысле.
аноним (Сотрудник)
18:11 07.10.2022
белая зп
Соискатель на должность Дизайнера (Соискатель)
21:51 27.10.2021
+ офис рядом с метро
Проходила собеседование в данной компании на должность дизайнера. Меня встретили неулыбчивые люди. Во время разговора перебивали, обрывали на полуслове со словами "понятно" и прочие радости собеседований. Постоянно смотрели в телефон, а когда я начала смотреть в телефоне мои вопросы отреагировали негативно. Еще дали свой каталог и попросили провести аудит (естественно бесплатно). Но они сказали что это проверка моих знаний. Над одной из моих работ в портфолио откровенно посмеялись.
После собеседования позвонила hr и спросила мое мнение, хочу ли я к ним. Я вежливо сказала, что не совсем мне это подходит. На что она сказала: "Ну значит вам не надо к нам устраиваться. Нам такие сотрудники не нужны."
Слава богу, мне хватило ума сразу отказаться, хоть и работа была нужна.
Кстати, з\п предлагали только серую.
20:54 05.09.2021
Местами интересные рабочие задачи.
Коллектив компании за редким исключением просто ужасен. Постоянные склоки и подставы, низкий профессиональный уровень. Командной работы нет.
Генеральный директор хорош как коммерсант, но полный 0 как управленец.
14:41 09.12.2014
они ничтожны, ими можно принебречь
кто желает поработать в компании с репутацией компании-делетанта? Вам сюда! Компания не несет ответственности перед клиентами, подбор сотрудников крайне низкого качества. З/п задерживают! Вынуждают сотрудников отстаивать компанию перед клиентами, не правомерными способами, вместо улучшения качества продукции.
11:46 23.09.2014
Работал в компании несколько лет тому назад.

Что могу сказать, а каждой компании есть свои проблемы. Но...

Ушел из ТСС, и не разу не пожалел.

Ни разу!

Мне вот что интересно, что-то там изменилось? или все по-прежнему? Знаю, что коллектив сменился практически полностью с 2010г. Так как там, расскажите. жизнь меняется к лучшему?
со многим, написанным ниже согласен.

но на личности не переходил бы. Ко всем можно найти свой подход, вопрос: а ради чего и кому это надо. Для себя решил, что мне не надо.
20:40 04.11.2009
На первый взгляд, думаешь, что положительные стороны - это коллектив. Но когда работаешь там понимаешь, что ошибаешься.
Первый комментарий про ТСС был оставлен на этом сайте кем то 5 сентября 2007 г. , так вот с этого момента ни чего не изменилось. Всё что там написано читсая правда!!! Люди, не унижайте себя работая там. Ген диреткор действительно не имеет своего мнения, "приближённые" этим очень пользуются. Про выплату зп я ваще молчу. Чёрная часть зп может задерживатся на любое время. И ты сидишь на 5 тыщь в месяц. Вообщем люди, хотите счастья не работайте в ТСС.
00:00 29.05.2009
Компания - дерьмо, начиная с коллектива, заканчивая оборудованием.
22:30 28.04.2009
думала и не нашла(
такого как здесь вы больше не найдете нигде. Очень странно что компнаия еще работает. Люди, не унижайте себя и не работайте на людей, которые работать не умеют.
Анатолий Гужов
23:27 24.09.2008
Всех приветсвую: кто работает в компании, кто уже не работает и даже тех кто хочет работать! Чисто случайно друзья дали ссылочку почитать столь прекрасные отзывы. Спасибо им за это- настроение здорово поднялось. От себя хочу сказать, что, впринципе, ТСС вполне нормальная компания с видами на дальнейшее развитие и люди там работают тоже нормальные "со своими тараканами в голове". Недостатки есть в любой компании (хорошо там, где нас нет). Лично я увольнялся по другим соображениям и гадить людей которые мне не нравились я не буду- нужно быть выше их. Одно только хочется спросить у Всех кто писал отзывы и особенно у Ивана Семеновича )))- а че слабо было прописать свою фамилию!? Вроде взрослые мужики, а такой фигней занимаетесь- это Вас не красит и ума Вам не прибавляет. Удачи Вам, а ТСС- успехов- есть там еще специалисты, которые вытащят компанию из любой передряги. Я считаю, что конкурент должен быть сильным и чем он сильней, тем интересней работать!
Не указаны
09:11 29.08.2008
Не указаны
Всем ответственным быв
14:49 26.08.2008
Все отзывы - реальность ТСС. Самодурство, Совок - странно почему компания до сих пор существует. Конкуренты без сомнения имеют явное преимущество во всем, включая качество товара, инфраструктуры компании.
19:11 24.08.2008
В этой компании Вы получите опыт, соответствующий боевым действиям на рынке электротехнических и строительных товаров!
Самое неприятное при работе в компанииТСС это некомпетентность руководящего состава компании. Открывае
14:00 22.07.2008
Нет.
Нет системности в управлении. Ген.директор как коммерсант - достачно удачлив и предприимчев, как руководитель - слаб и не имеет своего мнения, как человек - луч
11:58 05.09.2007
Несколько раз получил обещанную З.П.