Кондитерские Бизе

Кондитерские «Бизе» стали самой известной кондитерской сетью в Петербурге, как знаменитые Laduree в Париже, Magnolia Baker в Нью-Йорке и Patisserie Valerie в Лондоне.

Лучшее кафе-кондитерская по мнению журнала Time Out и номинант интерьерной премии журнала «Собака.ru»
В переводе с разговорного французского «бизе» означает «поцелуйчик».

Поэтому каждому нашему гостю мы шлем наши воздушные поцелуи в виде свежих пирожных и вкуснейших завтраков, обедов и ужинов.

ООО "Бизе"
Сайт: bize.spb.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кондитерские Бизе
Отзывы сотрудников о работодателе Кондитерские Бизе(7)
Hey (Сотрудник)
21:48 24.04.2020
НЕТ!
Андрей (Бывший сотрудник)
12:03 06.02.2020
Казалось бы большой ассортимент
Антисанитария, всё химическое, самые дешёвые продукты, не чисто плотный персонал без мед книжек, кидают на деньги предварительно взяв бумагу с вашей росписью об отказе от претензий
Анита (Бывший сотрудник)
21:42 05.04.2018
мягко стелят
4 года моя компания работала с Машей и Таней. Все эти годы сотрудники внутри жаловались про недоплаты зарплат, оформление без трудовой, переработки без оплаты и жуткое отношение - Маша с Таней говорили сотрудницам постричься. Поставщики тоже жаловались.
Думала, все это не про меня. После 4х лет нам не заплатили за выполненные работы около 150тр. Всем, что мы сделали, компашка пользуется. Не выплатили - просто перестали брать телефон. Дарю бедным Маше с Таней 150 тр от меня и своих двух сотрудников.
пори (Бывший сотрудник)
21:38 25.07.2017
Коллектив
Проработал в данном заведении полгода.Коллектив хороший, но все начальство настроено на зарабатывании денег не в пользу сотрудника.На собеседовании вам пообещают в первый месяц 16тыс,а дальше 25-30.Не верьте.Первые два месяца я получал 16,потом мне повысили до 19, и в последние два я получал 23.При этом в праздники/чужие отпуска/в случае увольнения кого-то из сотрудников ты всегда выходишь на переработки, если ты этого не делаешь-никакого повышения,ты не хочешь работать.Не важно,по каким причинам ты отказываешься-теперь ты враг народа.Оформление по трудовой отсутствует,трудовой договор не подписывается.За косяки будете выплачивать из своего кармана,причем не по себестоимости продукции,а по отпускной цене.Отпускные при увольнении не выплачиваются,единственный шанс получить их-уйти в отпуск,а потом написать заявление.Сама работа,рабочий процесс построены хорошо,но все это разбивается о свинское отношение начальства к подчиненным.
Ю (Бывший сотрудник)
14:58 23.10.2016
Работала бариста в Бизе больше года. И это были лучшие месяцы работы в моей жизни))Серьезно. У нас был классный коллектив, вкусный стаффф, удобный график. МВ всегда прислушивалась к нашему мнению.
А булочки с маком просто улет) Это на Жуковского. На Моховой. говорят, еще круче.
Увеличить зп сотрудникам.
Руслан Лютов
10:22 11.11.2014
Позитивное был только повар Алексей.
Добрый день.

Я отработал один месяц в кондитерской. При собеседование мне озвучили, что выплаты труда проходит два раза в месяц и первая выплата будет через две недели. Когда подходило время к выплаты труда. Мне озвучила управлявший Ирина, что выплатят всю зарплату в конце месяца. Когда месяц прошел, говорили еще две недели с фразой "Это у нас стандартно". По сегодняшней день мне выплатили 1150р вместо 23.000 рублей. Не кому не советую там работать!
19:42 24.07.2014
неуважительное отношение к сотрудникам,управляющая Е.семикина не адекватный человек без либо какого образования,вечные задержки зарплаты и не обоснованные штрафы.