OnTime

8 (800) 200-02-61
Email: sale@on-tm.ru
Сайт: on-tm.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе OnTime(53)
Артур (Сотрудник)
11:32 29.06.2021
Я работаю в организации практически с самого открытия. Можно сказать, пенсионер. Отношение начальства хорошее. Коллектив тоже хороший, преимущественно молодой, иногда меняется, но текучки нет. Пришел курьером, потом начал подниматься по карьерной лестнице, сейчас занимаю руководящую должность. Отмечу, что родственников среди начальства нет.
Карим (Сотрудник)
09:19 24.06.2021
Суровое начальство. Не допускают никаких промахов. Замечания выхватываю чуть ли не за каждый день, а иногда и не по одному разу. Стараюсь соответствовать, но дается тяжело. Не ухожу, потому что нравится зарплата, хоть и работаешь много, но за это и платят. Друзья даже не верят, что на доставке можно столько зарабатывать.
Валерий (Сотрудник)
14:33 18.06.2021
В настоящее время работаю в этой компании. Хочу пока есть время перед армией максимально заработать. Тем более, что есть такая возможность. Устаю сильно, работа тяжелая физически и морально тоже. Но радует, что начальство не прессует. Замечание могут сделать, один раз оштрафовали.
Магомед (Бывший сотрудник)
11:15 08.06.2021
Меня уволили за частые опоздания к получателям. Обидно было сначала, но понимаю, что это имя фирмы. Сам уходить не хотел, но понимал, что не соответствую. Зарплата хорошая была, но зависит конечно от количества заказов. Иногда много, иногда поменьше, но без работы не сидел.
не было
Руслан (Сотрудник)
15:06 31.05.2021
Работа не для слабаков, в день много дел, на развозе практически все время. Я не бунтую, работа есть и хорошо. А заказов действительно постоянно воз и маленькая тележка, затишье бывает изредка.
ytn
Александр (Сотрудник)
11:29 25.05.2021
Работаю на складе давно. За это время вижу, что улучшают условия труда, стараются для сотрудников. Да и лишний раз по шапке не получаешь, что тоже немаловажно. Адекватное отношение, объем работы терпимый, зарплатой не обижают, начисляют нормально, выплачивают два раза в месяц. Задержек в этом вопросе не бывает. Для поднятия настроения иногда устраивают корпоративы для сотрудников, тема нормальная, мне по душе.
Макс (Сотрудник)
15:05 19.05.2021
Работаю курьером в Онтайм более двух лет. Был на разных участках, и развозом товара интернет-магазинов занимался, и печатную продукцию доставлял из одной организации в другую. В настоящее время приставили к одному маркету. Выполняю для них доставку. К любой работе привыкаешь быстро. Конечно, хочется только на одном месте оставаться, но в принципе, слишком часто и не футболят.
ytn
Лариса (Сотрудник)
11:10 13.05.2021
Много работает молодежи, в коллектив влилась быстро. Первое время реально помогают, учат, поднатаскивают. Если въедешь быстро, хорошо, нет) сам кумекай, вечно учить никто не будет. Я вроде нормально прижилась, работаю больше полугода, нареканий к моей работе нет, значит справляюсь)
Аркаша (Бывший сотрудник)
10:34 27.04.2021
Работал в этой курьерской службе два года. Доволен рабочими отношениями в плане организации самой работы и своевременной оплаты труда. К тому же нормальная оплата с больничным листом и отпуском, хотя я использовал только второй и не полностью. Уходить не хотел, но так получилось, что надо. Спасибо всем, с кем я работал!
Ярик (Сотрудник)
10:28 20.04.2021
Я устроился курьером в ОнТайм в начале весны прошлого года. Работаю почти год, меня устраивает размер зарплаты и в целом условия. Работа непростая, нужно хорошо знать город, уметь экономить время в дороге, но зато хорошо платят, на семью хватает.
Денис (Сотрудник)
16:08 15.04.2021
Как исполнитель, проработавший в ОнТайм год, хочу сказать, что это, наверное, лучший сервис для работы в качестве курьера. Все честно и прозрачно. Когда я работал, я многое приобрел и новые навыки, и умение быстро ориентироваться я в разных ситуациях.
Красников Пётр (Сотрудник)
13:58 12.04.2021
Работаю курьером. Доставляю заказы на машине. Работа не сложная, но очень ответственная. Заказы всегда нужно доставлять вовремя, опаздывать нельзя. Основные качества на эту должность - быть ответственным и вежливым. Все меня устраивает. Заработная плата хорошая
все ок
Оксана (Сотрудник)
09:35 31.03.2021
Работаю здесь больше года, отвечаю на звонки, принимаю заказы по телефону, обрабатываю заявки, полученные дистанционно, помогаю создать личный кабинет. Работа прямо для меня самое то. Сидишь себе в тепле, в комфорте. Если клиенты адекватные, то дни вообще гладко идут. Но изредка и авралы бывают. К примеру, ближе к праздникам, конечно, завал. Но это везде так, потому нормально.
всё устраивает на данный момент
Владик (Сотрудник)
09:14 22.03.2021
На складе отработал два года, получил повышение. Теперь там же, но функционал и, соответственно, оклад уже другие. По поводу зарплаты нареканий нет, сколько обещали, столько и платят, стабильно дважды в месяц. Конечно, хотелось бы больше, но мне и так грех жаловаться.
Дима С. (Сотрудник)
15:42 11.03.2021
В работу вклинился быстро, понять не сложно. Бери заказы и развози по адресам. Как уж ты успеешь – это твое дело) Но для меня это не проблема. До этого уже немного курьером работал, да и таксовал постоянно. Город знаю, как свои пять пальцев, хоть куда могу долететь быстрее, чем кто бы то ни был. Оттого помимо зарплаты у меня всегда неплохие премиальные за выполнение плана!
Евгения (Сотрудник)
15:07 05.03.2021
Устроилась на работу довольно легко. Позвонила по телефону, сказали, какие документы с собой принести, назначили день, когда прийти. Сначала вроде волновалась, но попав в организацию, страх улетучился сам собой. Обстановка была комфортной, лица доброжелательные, меня практически ни о чем не спрашивали, документы сами говорили за себя. Взяли сразу, хотя, как и всех сначала на испытательный. Тружусь, вникаю.
Антоха (Сотрудник)
11:38 27.02.2021
Практически с первого дня работы прикрепили к одной лавке, развожу корреспонденцию по точкам. Конечно, могут и другую работу подкинуть, но загруженность у меня почти под завязку, потому пока это основной вид деятельности. По работе все успеваю, хоть не долго здесь, меня уже узнают, здороваются, ждут. Очень приятно, что твою работу ценят. Рад, что устроился сюда.
всё ровно пока
Олег (Сотрудник)
15:51 24.02.2021
При устройстве интересовала оплата труда, обещанное устроило. Три месяца работал на испытательном сроке, прошел. В это время получал зарплату, как полагается, как и все дважды в месяц. В работу вклинился чуть ли не с первого дня, но на второй неделе уже точно был свой в доску. Коллектив, начальство, режим работы, устраивают.
Алекс (Сотрудник)
13:25 17.02.2021
Трудоустроен официально. Работа понятная, дали на разнарядке список с адресами, по ним и езжай, да товар раздавай. Главное не опоздать, заказчику позвонить заранее и заказы не перепутать. В начале карьеры оплошности пару раз допускал, теперь такого не случается, опыт. По деньгам не обижают, платят стабильно, дважды в месяц.
Вова (Бывший сотрудник)
15:21 12.02.2021
Курьером отработал в компании больше года. Коллектив меня принял сразу, моя отдача была соразмерной. Ни разу на больничный не ходил, всегда все заказы, что были обозначены на день, выполнял. Зарплата получалась неплохой, за выполнение плана всегда давалась надбавка. Сейчас пытаюсь открыть свое дело, с работы ушел. Не получится, вернусь)