Школа иностранных языков Melene

Melene - это популярная онлайн школа иностранных языков, завоевавшая доверие студентов с 2010 года. Здесь можно изучать английский, немецкий, французский, испанский, итальянский по скайпу. Мы предоставляем бесплатные пробные уроки с опытными преподавателями, носителями языка. Обучение по доступным ценам в удобное время.

Онлайн школа иностранных языков по скайпу "Melene"
8 (800) 200-33-61
Сайт: www.melene.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Школа иностранных языков Melene
Отзывы сотрудников о работодателе Школа иностранных языков Melene(37)
Елена (Соискатель)
22:59 23.06.2022
Предложили хорошие условия работы. Прошла несколько этапов собеседований. У меня большой опыт работы и профильное педагогическое образование, поэтому вопросов не возникло. Уже начала свою работу
Пока не выявила. Очень нравится свобода, которую предоставляют тут преподавателям
Марина (Сотрудник)
12:28 16.02.2019
Работаю в школе Melene уже 3,5 года.
За это время я побывала в декрете, но продолжала вести учеников. Мне очень комфортно работать здесь, менеджеры всегда на связи, дают хороших учеников. Зарплата устраивает, в моем городе столько же платят, только надо еще и ездить к ученику, тратить свое время на дорогу. В мелене есть все условия, чтобы работать долго и плодотворно ) Спасибо администрации за повышение квалификации, разные обучалки и вебинары.
Иногда ученики отменяют уроки неожиданно, но это мелочи.
Юлия (Сотрудник)
20:08 26.05.2022
Работаю в школе больше года, преподаю английский. Есть постоянные ученики, с ними работать нравится больше всего. Все отвественные!!
некоторые ученики имеют не стабильное интернет соединение. Иногда приходится переподключатся, это расстраивает и усложняет процесс. Если занимаетесь по видео, подключайте хорошую скорость интернета!
Марина (Соискатель)
19:38 27.04.2022
проходила собеседование на должность репетитора. Сказали, что мало опыта. Я студентка 1 курса. Опыта действительно мало, но очень хотелось работать
Если бы взяли на работу, то нашла бы
14:43 28.03.2022
Работа прекрасная, главное - очень удобно, что не выходя из дома. Карантин никак не повлиял, наоборот, учеников даже прибавилось. Работаю два года, устроилась как раз перед первой пандемией
Недостатков для меня нет, иначе б тут не работала
22:40 27.02.2022
Отличная работа, зачмечательный коллектив, но есть одно большое НО, с которым я не смогла смириться и ушла
Я на 100% офисный работник, не могу работать дома в пижаме, пандемия это вскрыла)
Алла (Сотрудник)
22:29 29.01.2022
Работаю с Мелен уже давно. ЗА это время обзавелась постоянными учениками.
Из минусов- ученики отменяют уроки и не предупреждают. Еще хотелось бы реальных встреч с коллективом. Но, к сожалению, это не возможно, мы все в разных странах
17:16 09.12.2021
Работаю давно, практически с начала работы школы. Кофнликтов за это время не случалось, ни с администрацией, ни с коллективом. Надеюсь так и будет дальше
Срок моей работы тут говорит о том, что недостатков я не вижу. По крайней мере, достоинства явно перевешивают!
Ольга С. (Бывший сотрудник)
21:10 25.11.2021
пишут, что карьерный рост отсутсвует, а бы сказала наоборот) Здесь получаешь такой опыт работы с разными людьми, что потом очень легко в дальнейшем. Я довольная. Пусть даже и записи в трудовой о "повышении" не появилось)
Для меня главный недостаток - это плавающий график. Все же как оказалось, я офисный клерк) мне так удобнее
Алина (Сотрудник)
19:55 22.10.2021
Очень нравится работать в этой компании. Для меня это полноценная работа, а не совмещение. Работаю давно, поэтому могу делать выводы. Коллектив очень дружный и хороший, все друг-другу подсказывают и помогают. Оплата меня устраивает. Можно работать больше, тогда и оплата будет выше
Для себя нахожу недостатком только то, что приходится с коллективом общаться тоже онлайн, а хотелось бы реальных корпоративов)
KAte (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
19:03 29.09.2021
Очень рада, что работаю сейчас здесь. Пришла два года назад, пока место работы менять не планирую. Все хорошо, учеников много, зарплату не задерживают, выплачивают вовремя без проблем и напоминаний. За это время появились постоянные клиенты, которые берут курс за курсом, это очень радует и мотивирует:)
Ну я бы попросила сделать более удобную рабочую панель для преподавателей и возможно обновить сайт и добавить какие-то соцаильные сети
И.И. (Соискатель)
21:58 28.08.2021
Устраиваюсь сейчас в эту компанию, нахожусь на этапе стажировки. Пока всем довольна. Очень рада, что график плавающий, + работа удаленная. Обещают много всего интересного, посмотрим. Потом если пройду, оставлю отзыв еще
Показалось, что сам сайт компании не очень современный, например у конкурентов более современные, кажется что и учеников у них больше... ну посмотрим
11:22 07.08.2021
Свободный график, высокая заработная плата. Обеспечивают большой поток учеников. Нравится отзывчивость. Относятся с пониманием к любой проблеме.
Мало общения и обмена опытом среди преподавателей.
Катерина (Соискатель)
21:40 29.07.2021
Собеседуюсь на должность репетитора немецкого языка. Вакансию нашла сама, отправила резюме - ответили быстро. Назначили собеседование с hr-менеджером. Потом обещали следующий этап с директором. Первый этап прошла успешно.
Карьерного роста откровенно сказали не будет. Я, вприницпе, к этому готова. Хочешь стать директором школы - открывай свою. Я не претендую))) Мне очень нравится работа с людьми, поэтому должность по трудовой мне не важна)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Минеральные Воды
11:53 25.06.2021
Работать здесь понравилось, хороший дружный коллектив из разных стран, с которым, к сожалению или к счастью, почти не пересекаешься. Зар плата достойная
Не хватает профессионального общения с коллегами.
Катерина (Бывший сотрудник)
20:28 27.05.2021
РАботала два месяца, а потом ушла в офлайн. Но лаже за это время могу сказать, что это отиличное место. Коллектив прекрасен, все добрые и отзывчивые (может потому что на расстоянии?)) Всем рекомендую!
Из недостатков могу выделить только то, что со всеми общаешься онлайн - и с администрацией, и с учениками, и с коллективом. Мне больше нравятся личные встречи, поэтому ушла преподавать в офлайн
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:00 28.04.2021
Такой работы как эта у меня еще не было. Великолепный колектив во главе с администрацией. Все молодые и позитивные ребята, настроенные на результата. Работать одно удовольствие.
Уволилась потому что предложили работу репетитора для детей, в моей доме открылись курсы, грех было не согласиться) к тому же детей очень люблю. А тут по скайпу совсем маленьких детей приводят редко
Татьяна (Сотрудник)
13:57 29.03.2021
Сейчас работаю в школе Мелен уже третий год. За это время набралась опыта общения с разными учениками, повысила свою стрессоустойчивость) Администрация дает возможность самостоятельно с учеником регулировать график занятий, поэтому для меня это +, т.к. я в данный момент нахожусь в декрете и полный рабочий день работать не могу.
Из недостатков для меня - это отсутствие коллектива. Точнее он есть, мы общаемся онлайн, но в живую ни разу не встречались, т.к. живем многие в разных странах. Для меня это минус, я бы хотела общаться. Но может это просто мне в декрете не хватет общения
Валерия (Соискатель)
20:14 22.03.2021
Я студентка филфака, хотела подработать. Прошла собеседование в Мелен, получила первого ученика (он пришел на курс разговорный английский), ученик выставил мне требования, хотя я специально разрабатывала авторскую методику, по которой он, к сожалению, не стал заниматься. Других учеников не брала, ушла, даже оформиться не успела
Очень требовательные ученики с претензиями. Возможно не все, просто мне такой достался. Но я об этом уже не узнаю. Предложили работу на кафедре в моем универе, лучше там буду работать
Ирина (Бывший сотрудник)
14:02 25.02.2021
работала менеджером, общалась с клиентами. Люди разные и их много, кто -то искал халявы, потому что школа дает пробный бесплатный урок, кто-то хотел учиться. Холодных зконков не было, как на моей предидущей, собирала заявки с сайта и дальше обрабатывала
нужно быть всегда на связи