Школа иностранных языков Melene

Melene - это популярная онлайн школа иностранных языков, завоевавшая доверие студентов с 2010 года. Здесь можно изучать английский, немецкий, французский, испанский, итальянский по скайпу. Мы предоставляем бесплатные пробные уроки с опытными преподавателями, носителями языка. Обучение по доступным ценам в удобное время.

Онлайн школа иностранных языков по скайпу "Melene"
8 (800) 200-33-61
Сайт: www.melene.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Школа иностранных языков Melene
Отзывы сотрудников о работодателе Школа иностранных языков Melene(43)
Марина (Сотрудник)
12:28 16.02.2019
Работаю в школе Melene уже 3,5 года.
За это время я побывала в декрете, но продолжала вести учеников. Мне очень комфортно работать здесь, менеджеры всегда на связи, дают хороших учеников. Зарплата устраивает, в моем городе столько же платят, только надо еще и ездить к ученику, тратить свое время на дорогу. В мелене есть все условия, чтобы работать долго и плодотворно ) Спасибо администрации за повышение квалификации, разные обучалки и вебинары.
Иногда ученики отменяют уроки неожиданно, но это мелочи.
Валерий (Соискатель)
Город: Махачкала
05:17 25.11.2022
Прошел одно соебесодвание, сейчас в ожидании второго с руководителем. Но меня распирает, хочу отметить сотрудника HR. Много собеседований я прошел уже, но здесь все мега адекватно и тактично. Были заданы очень правильные вопросы, никакого предвзятого отношения к национальности и т.д. я не заметил. Очень надеюсь, что сработаемся
Пока не нашел, возможно они выявятся позже, но тогда и напишу о них
Nina (Сотрудник)
13:33 30.10.2022
Работать в этой школе мне нравится. Здесь организация рабочего процесса отлажена на высшем уровне. Руководство мега адекватное!!! Это важно и приятно
Для себя недостатки лишь в плавающем графике. После обычной школы это очень непривычно. но это кому как
аноним (Соискатель)
19:32 19.09.2022
прошла собеседования. но не смогла выйти на работу, т.к. предложили в еще одном месте (выше зп). А здесь собеседовали нормально, первое впечатление положительное. Работала бы здесь
низкая зп
Наталья (Сотрудник)
10:33 12.08.2022
Работаю в Мелен полтора года. При приеме проходила тестирование и собеседование, в ходе которых поняла, что руководство серьезно относится к подбору персонала. Мне нравится, что нет загруженности документацией, в личном кабинете видно расписание и за что начисляется зарплата, свободный график, который составляется вместе с учеником и можно его менять по согласованию с ним, с потенциальным учеником проводится пробный урок, поэтому всегда можно понять, подойдёте ли вы друг другу, отношения с коллегами очень хорошие Несмотря на то, что мы никогда не видели друг друга в реальности, мы обращаемся тесно онлайн, можно обратиться за консультацией, советом, обменяться учебными материалами. Иногда проходят методические онлайн-конференции. За то время, что я работаю зарплата поднималась 3 раза.
Садится зрение из-за долгой работы за компьютером. Если бы не было такой проблемы, то брала бы больше учеников.
Людмила (Соискатель)
Город: Кемерово
18:58 08.08.2022
Устраиваюсь в школу репетитором. Отзывы только наилучшие! обещают свободный график. Сотрудники вежливые! Пока впечатления очень положительные!
Пока что недостаток один - это то, что я не увижусь с коллективом, мы все в разных городах.
Мила (Бывший сотрудник)
20:15 25.07.2022
Работа мне нравилась, ушла, потому что так сложились семейные обстоятельства
Для меня была низковатая зарплата. Хотелось бы больше
Елена (Соискатель)
22:59 23.06.2022
Предложили хорошие условия работы. Прошла несколько этапов собеседований. У меня большой опыт работы и профильное педагогическое образование, поэтому вопросов не возникло. Уже начала свою работу
Пока не выявила. Очень нравится свобода, которую предоставляют тут преподавателям
Юлия (Сотрудник)
20:08 26.05.2022
Работаю в школе больше года, преподаю английский. Есть постоянные ученики, с ними работать нравится больше всего. Все отвественные!!
некоторые ученики имеют не стабильное интернет соединение. Иногда приходится переподключатся, это расстраивает и усложняет процесс. Если занимаетесь по видео, подключайте хорошую скорость интернета!
Марина (Соискатель)
19:38 27.04.2022
проходила собеседование на должность репетитора. Сказали, что мало опыта. Я студентка 1 курса. Опыта действительно мало, но очень хотелось работать
Если бы взяли на работу, то нашла бы
14:43 28.03.2022
Работа прекрасная, главное - очень удобно, что не выходя из дома. Карантин никак не повлиял, наоборот, учеников даже прибавилось. Работаю два года, устроилась как раз перед первой пандемией
Недостатков для меня нет, иначе б тут не работала
22:40 27.02.2022
Отличная работа, зачмечательный коллектив, но есть одно большое НО, с которым я не смогла смириться и ушла
Я на 100% офисный работник, не могу работать дома в пижаме, пандемия это вскрыла)
Алла (Сотрудник)
22:29 29.01.2022
Работаю с Мелен уже давно. ЗА это время обзавелась постоянными учениками.
Из минусов- ученики отменяют уроки и не предупреждают. Еще хотелось бы реальных встреч с коллективом. Но, к сожалению, это не возможно, мы все в разных странах
17:16 09.12.2021
Работаю давно, практически с начала работы школы. Кофнликтов за это время не случалось, ни с администрацией, ни с коллективом. Надеюсь так и будет дальше
Срок моей работы тут говорит о том, что недостатков я не вижу. По крайней мере, достоинства явно перевешивают!
Ольга С. (Бывший сотрудник)
21:10 25.11.2021
пишут, что карьерный рост отсутсвует, а бы сказала наоборот) Здесь получаешь такой опыт работы с разными людьми, что потом очень легко в дальнейшем. Я довольная. Пусть даже и записи в трудовой о "повышении" не появилось)
Для меня главный недостаток - это плавающий график. Все же как оказалось, я офисный клерк) мне так удобнее
Алина (Сотрудник)
19:55 22.10.2021
Очень нравится работать в этой компании. Для меня это полноценная работа, а не совмещение. Работаю давно, поэтому могу делать выводы. Коллектив очень дружный и хороший, все друг-другу подсказывают и помогают. Оплата меня устраивает. Можно работать больше, тогда и оплата будет выше
Для себя нахожу недостатком только то, что приходится с коллективом общаться тоже онлайн, а хотелось бы реальных корпоративов)
KAte (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
19:03 29.09.2021
Очень рада, что работаю сейчас здесь. Пришла два года назад, пока место работы менять не планирую. Все хорошо, учеников много, зарплату не задерживают, выплачивают вовремя без проблем и напоминаний. За это время появились постоянные клиенты, которые берут курс за курсом, это очень радует и мотивирует:)
Ну я бы попросила сделать более удобную рабочую панель для преподавателей и возможно обновить сайт и добавить какие-то соцаильные сети
И.И. (Соискатель)
21:58 28.08.2021
Устраиваюсь сейчас в эту компанию, нахожусь на этапе стажировки. Пока всем довольна. Очень рада, что график плавающий, + работа удаленная. Обещают много всего интересного, посмотрим. Потом если пройду, оставлю отзыв еще
Показалось, что сам сайт компании не очень современный, например у конкурентов более современные, кажется что и учеников у них больше... ну посмотрим
11:22 07.08.2021
Свободный график, высокая заработная плата. Обеспечивают большой поток учеников. Нравится отзывчивость. Относятся с пониманием к любой проблеме.
Мало общения и обмена опытом среди преподавателей.
Катерина (Соискатель)
21:40 29.07.2021
Собеседуюсь на должность репетитора немецкого языка. Вакансию нашла сама, отправила резюме - ответили быстро. Назначили собеседование с hr-менеджером. Потом обещали следующий этап с директором. Первый этап прошла успешно.
Карьерного роста откровенно сказали не будет. Я, вприницпе, к этому готова. Хочешь стать директором школы - открывай свою. Я не претендую))) Мне очень нравится работа с людьми, поэтому должность по трудовой мне не важна)