One Click Mmoney

С помощью нашей системы Вы без труда сможете получить оперативную финансовую помощь в виде микрозайма на банковскую карту. Заемщик получает решение практически мгновенно, а деньги поступают на пластиковую карту или переводом через банковскую платежную систему партнеров-провайдеров в течение одного дня. Срочные онлайн займы на карту оформляются за 20 минут по паспорту.

OneClickMmoney
8 (800) 700-06-07
Сайт: oneclickmoney.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про One Click Mmoney
Отзывы сотрудников о работодателе One Click Mmoney(18)
Александр (Сотрудник)
Город: Курск
16:40 15.10.2021
Высокая оплата труда. Карьерный рост. Удобное расположение офиса.
Все устраивает.
14:58 01.04.2020
Компания масштабная и очень быстро развивается. Приятно быть частью этого всего. Стабильность это очень важно. И именно One Click Money дает мне эту стабильность
13:43 01.04.2020
Скажу о главное, платят хорошо, отношения в коллективе и с руководством хорошие, когда надо дают больничный и отпуска. Не увольняют и не сокращают просто так. Все делается как в большой развивающейся компании.
Владимир (Сотрудник)
10:49 29.02.2020
Работаю уже в компании достаточно долго. Поначалу было сложновато вникнуть, были проблемы, какие-то столкновения с темами, в которых не разбираюсь. Но тут все решает коллектив. Помогли со всем разобраться, и теперь работаем помогаем друг другу, и уже не так сложно
Светлана (Сотрудник)
23:13 28.02.2020
В One Click Money работаю почти 2 года. Платят хорошо, с рукводством отношения выстроились позитивные. Да и с коллективом тоже. Поначалу было не так просто и я ушла в образование. Читала постоянно новую и новую информацию. Узнавала больше и больше и стала замечать,что меня хвалят. Думаю, скоро повысят
12:55 10.01.2020
Пришел работать совсем недавно, но уже проникся корпоративной культурой. Она просто отличная. Взаимопощь и дружилюбие царит в коллективе.
13:59 05.11.2019
Сначало не рассматривал One Click Money как постоянную работу и думал только перекручусь и уйду но нет. коллектив и руководство просто огонь. Молодые амбициозные и идут на контакт с коллективам что меня очень радует!
Виктор (Бывший сотрудник)
23:55 01.10.2019
В компании One click Money трудятся молодой коллектив. Команда подобралась дружная. Если есть желание работать и зарабатывать, то ждём вас. Начальство идёт на встречу студентам и новичкам в этом деле.
Жаль что нет офисов по всей стране.
Анна (Сотрудник)
15:46 30.09.2019
Два года в компании One click Money и ни разу не было такого, чтобы я пожалела об этом. Искренне ценю и уважаю своего начальника - всегда поддержит, поможет и подскажет. Видно сразу, что человеку не все равно за своих работников. Зарплата внуши тельная для нашего региона.
Устройство
Илья (Сотрудник)
10:45 02.09.2019
Многое я повидал в сфере обслуживания и сервиса но тут работа реально в радость. Светло чисто просторный офис. Адекватный коллектив и хороший атмосфера. Зарплата вся белая и в разы больше чем на дядю. Плюсом являются плотные надбавки за смены и качественную работу. Мне тут нравится.
Трудно добираться
Вадим (Бывший сотрудник)
10:27 02.09.2019
Попал суда более года назад и что мне тут понравилось так это отношение, что все понимают что мы в 1 лодке и делаем одно дело. Бывают правда косяки но начальство старается решать их а не кричать без дела. Доволен что попал суда.
Нет.
Вова (Сотрудник)
13:39 29.08.2019
Работаю в компании более года, пришёл суда после универа. Сильно судить не могу но тут как по мне всё очень хорошо. При обучении не кинули на произвол а сразу дали наставника, может и повезло но он помог со всем разобраться! На мой взгляд это отличное место для начинающих специалистов. Оклад в размере 30000 на первой работе я считаю что мне повезло!
Как и везде всего по мелочи.
Влада (Сотрудник)
09:59 30.06.2019
Работа не очень тяжtлая в службе поддержки, иногда бывает что клиенты мотают нервы. Но не катастрафично. В общем я доволен что в своё время устроился в компанию.
Как и везде свои огрехи
Вячислав (Сотрудник)
09:09 30.06.2019
Коллектив не большой у нас, но все очень дружные. Обстановка дружная! Устройство по Т.К. РФ. Весь оклад белый. Есть возможность роста.
18:19 03.02.2020
Пришла сюда по совету подруги, она тоже здесь работает. Долго не могла найти работу, из-за того, что везде требуют большой опыт. Меня взяли. Мне очень нравится. График составляем сами, все обговариваем между собой и решаем проблемы быстро и сообща.
17:50 03.02.2020
В One Click Money работаю почти 2 года. Платят хорошо, с руководством отношения тоже нормальные. Устроился к ребятам, как раз, когда оканчивал университет. Диплом, гос экзамены, сами понимаете. Начальство шло навстречу, коллеги подменяли, когда было нужно. Зато теперь я закончил и работаю тут. Очень нравится!
Владислав (Сотрудник)
12:40 03.12.2019
Заметил, что очень сложно найти сейчас хорошую работу с подходящим для тебя графиком и достойным окладом. Друг посоветовал зайти в компанию One click money, зашел и остался. Собеседование прошло налегке, потому что люди сидели понимающие и отзывчивые. В общем, взяли меня, прошел обучение и официально трудоустроился. Оклад пришел хороший прям-таки, я рад.
20:10 01.10.2019
One click Money достойная компания! К сотрудникам относятся хорошо, с зарплатой, понятное дело, проблем нет, отпуска не задерживают. С точки зрения отношений внутри коллектива могу сказать, что за два года работы у нас сложился дружный коллектив. Рада что устроилась суда.