Он клиник

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

Московские клиники расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города Москва.

Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 187-17-95
Сайт: onclinic.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Он клиник(93)
Раиса
21:14 23.12.2015
Компания надёжная, более 20 лет уже работает. Я рада, что устроилась сюда. Потому что когда закончила колледж медицинский и то не знала куда и идти работать. Попробовала в государственный клинике работать, но там оплата и улсовия не совсем для меня подходящие. В он-клиник мне намного лучше работать. Здесь тоже и устаю и по выходным работаю но не жалуюсь. Здесь отпуск оплачиваемый и больничный.
Мне все нравится
Жан
18:58 03.07.2015
Кидалова нет. Все, что оговорено при приеме на работу - все выполняется. Условия работы приемлимые, нет системы штрафов и специального контроля. Есть стоянка и можно бесплатно ставить свой автомобиль
Мутные схемы трудоустройства и оплаты.
Зарплаты недостаточные для ЦАО, но для подработки сойдет.
Оплачиваемый отпуск - 2 недели.
Официальных выходных 2 в году (1 января и 9 мая)
Возможны задержки зарплаты и нет четкого графика выдачи.
Нет контроля компетентности при приеме на работу и лечебной деятельности вообще (если вы плохой медик то можете поставить это в плюс)
Максимальная экономия на всем что можно, впрочем это особенность всех частных клиник.
Перспектив нет, вообще, но за нужную корочку для клиники вам могут и оплатить обучение.
19:03 28.06.2015
хорошие специалисты
дружные сотрудники,но не все
отвратительное руководство особенно новое которое не давно пришло
опаздывает зарплата на 2 месяца
врут что нет денег
плохое отношение
не соблюдение трудового кодекса РФ
нет совсем порядка в работе
постоянно добавляют обязанности и зарплату при этом не добавляют
пытаются найти способ уменьшить зарплату (уже просто ниже не куда!!!)
не всегда честно считаю часы своих сотрудников
очень большая текучка кадров и даже врачи входят в эту текучку,а про администраторов вообще молчу!!!они постоянно меняются и медсестры тоже!!!!!
19:12 05.05.2015
Была на собеседовании с гендиректором Некрасовой Ириной Евгеньевной. Произвела очень хорошее впечатление, как и сама клиника (встречалась в медцентре на Новом Арбате). Судя по ее словам, условия работы хорошие, говорит проникновенно и убедительно - отпуск 28 кал.дней, зарплата - рыночная....
Видимо, менеджеры по персоналу данной сети недостаточно квалифицированны и понятия не имеют об этике работы на кадровом рынке: дважды звонила по итогам встречи с гендиректором,- hr-менеджер Ольга Коршунова в течение 2-х недель так и не перезвонила, хотя и обещала. Сама звонила ей дважды.В результате получила ответ: "А мы уже взяли специалиста, и она уже работает". Поняла, что, наверно, это и к лучшему. Эйчар - это лицо компании.
Саша (Бывший сотрудник)
20:57 11.12.2023
Компания уходит от налогов, 40% зарплаты - официально, остальное в конверте, еще гадай получишь ее или нет. При трудоустройстве говорят одно, по факту другое. Если бы знала заранее всю правду и все обязанности, точно бы не пошла сюда. Никому не рекомендую связываться с ними.
Екатерина П. (Сотрудник)
15:16 21.11.2023
Требования к работнику соизмеримы с уровнем заработный платы и условиями. Работать комфортно. Можно устроиться в качестве подработки, главное выходить в свои смены.
Все хорошо.
Ангелина Г. (Сотрудник)
11:51 26.06.2023
Одно из тех рабочих мест, где к санитарочкам относятся хорошо)) И платят честно, и отношение не предвзятое. Коллектив вообще замечательный, начиная от руководства и заканчивая уборщицей, за счет чего очень комфортно работать))
Не обнаружила)
Ivan (Сотрудник)
15:11 17.04.2023
Работаю второй месяц администратором в клинике, пока в целом нормально, зарплата небольшая, но достаточная, особенно если совмещать. Обязанностей не гипер много за такие деньги, так что поработать можно.
График 2/2, лучше бы пятидневка или смены по полдня.
Анастасия (Сотрудник)
13:01 15.02.2023
Устроилась менеджером по работе с клиентами, ожидала немного большего по зарплате, так как и требования высокие, и знания по медицине какие-никакие должны быть, но в остальном в работе больше плюсов, чем минусов. Чистый офис, хорошие компьютеры, обзвон в основном по теплой базе, редко когда холодные звонки. Вполне здоровая обстановка без гонки за результатами. Лояльное руководство. Для трудоустройства рекомендовать могу, но с оглядкой на то, что зп будет не самая высокая.
Маловато платят, но стабильно.
Алина (Сотрудник)
14:26 09.01.2023
Работаю пока работается как говорится, не предел мечтаний, но тут по крайней мере стабильно и не увольняют чуть что. Подойдет на первое время... Должность - администратор рецепции.
Смотря кем работать. Врачом - все отлично. А всякий персонал типа администраторов живет не богато, ладно хоть скидки на медобслуживание делают.
Валентина (Сотрудник)
15:47 17.06.2022
Есть оклад плюс мотивационная часть, отпуска, отдел продаж небольшой на удивление, все друг друга знают, комфортная обстановка на рабочем месте. Пришла с небольшим опытом и тем не менее взяли на работу, дали шанс.
Очень тяжело в продажах временами, есть сезонность, несмотря на то, что медуслуги нужны всем и всегда.
Svetlana (Сотрудник)
16:08 06.05.2022
Пошла работать администратором, здесь платят больше, чем на моем прошлом месте работы, и для меня это главное. Работа тяжеловата, больше пациентов, больше программ, все надо знать, но и обучение было, хотя почти сразу отправили работать "в поле"))) График сменный, под конец смены есть усталость, особенно на первых порах, но ко всему привыкнуть можно)
В первые дни работы под рукой должен быть старший администратор или наставник, потому что тяжеловато. Потом привыкаешь и нормально.
Хрустальева Марья (Сотрудник)
14:15 05.05.2017
Лично для меня в Онклиник работать комфортно и все благодаря руководству. Работы у нас много, но в тоже время мы не перерабатываем, со стороны руководства чувствуется поддержка и когда нужно то идут навстречу. В администрации работать не трудно, хоть и поначалу кажется, что там уйма работы и сам все не осилишь, но постепенно привыкаешь и выполняешь все с легкостью.