Он клиник

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

Московские клиники расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города Москва.

Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 187-17-95
Сайт: onclinic.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Он клиник(93)
Катя (Сотрудник)
11:18 23.05.2017
Это уже не первый мой опыт работы в частной клинике, но пока самый положительный. Действительно добросовестное отношение к персоналу, адекватные планы и рабочая атмосфера. Разные есть люди в коллективе, как собственно разные и клиенты бывают, но в целом чувствуешь себя комфортно. Чистое помещение, приличный ремонт.
работать комфортно
Костя (Сотрудник)
17:13 19.05.2017
В коллективе обосновался не сразу, но сейчас уже проще. Не знаю, почему, но сначала отношения не складывались, возможно даже и мой характер частично тому виной. Но в любом случае работу свою люблю, здесь есть возможность развиваться, условия в клинике достойные, хороший оклад.
мне бывает сложно найти общий язык с коллегами, но я стараюсь
Алексей (Сотрудник)
08:06 15.05.2017
Хорошая оплата, работа в престижной клинике, возможность получить доп.квалификацию.
Сложно подстроиться и найти подход к каждому конкретному пациенту.
Дима (Сотрудник)
08:01 12.05.2017
Работу в Он Клиник мне порекомендовал коллега. До этого был опыт работы в частной клинике (называть не буду), отношение там было хамское, штрафовали за всё подряд. Даже вспоминать не хочется. Сюда же прихожу с удовольствием. Всегда важно оставаться человеком. Кроме правильного лечения и верного диагноза, здесь важно "услышать пациента". Надо поддержать человека морально и правильно проинформировать. Если Вы устали от людей — лучше найти другую работу.
Из минусов могу назвать частый наплыв клиентов. Бывает многовато работы. И не всегда выходит припарковаться из-за этого
Вита (Сотрудник)
15:29 02.05.2017
Работаю в Онклиник на Трехгорном Валу седьмой год. И если столько проработала, то значит все устраивает. На протяжении всего периода работой оставалась довольна, коллектив хороший, со всеми можно найти точки соприкосновения.
Все устраивает
Рита (Сотрудник)
09:25 28.04.2017
Нормальное место работы. Я тут медсестрой три года уже. Конечно, всякие моменты бывают в отношениях с коллегами, у меня вообще характер сложный и я этого не скрываю. Но все равно отношения поддерживаем хорошие, всегда стараемся из ситуации выйти без ссоры. Платят неплохо, работаю официально.
Все устраивает.
Ольга (Сотрудник)
19:25 03.04.2017
Любовь (Сотрудник)
10:11 30.03.2017
Работаю тут не первый год. Касаемо коллектива - обходимся без конфликтов. Далее, всегда интересующий всех вопрос с зарплатой. Платят хорошо, но и требуют за это выкладываться по полной, иногда даже время отработанное проверяют. Поэтому все зависит от личных приоритетов каждого человека. Я привыкла и мне уже как-то нравится здесь.
Арина (Сотрудник)
11:35 26.03.2017
Всех приветствую! У меня сегодня появилось настроение тоже написать отзыв небольшой о нашей компании. В он-клиник устроилась сразу после окончания медицинского колледжа, взяли меня медсестрой работать в стационарное отделение. С прошлого лета здесь работаю. По приему предложили оклад хороший, условия, и все это выполняется компанией. Очень маленькая текучка кадров, коллектив практически всегда в одном составе работает. У нас о все ок.
Работа мне нравится
Ксюша
10:01 18.03.2016
Работаю в детском отделении он клиник бэби медсестрой уже более 5ти лет. Мне и добираться удобно и условия работы очень хорошие. Клиника комфортная, текучки кадров нет. Зарплата достойного уровня для нашего региона. Мне коллеги говорят чтобы шла дальше в медунивер учится на педиатра, много умею и знаю. Я всерьез задумалась об этом, на следующий год буду подготавливаться.
все устраивает
Алёна
21:25 13.03.2016
Уже несколько лет как тружусь медсестрой в детском отделении он-клиники. С детками я нахожу общий язык без проблем и помогаю им не боятся процедур и врачей. График удобный два через два, так что могу после выходных с новыми силами к работе приступать. Зарплата мне подходит и как бонус у меня и моей семьи льготное медицинское обслуживание. Из минусов, нужно вести много документации и заполнять разные бланки, отчеты, а я это не сильно люблю
особо жаловаться не на что
Лилия
18:37 07.03.2016
Работа медсестрой в он-клиник меня полностью устраивает. Коллектив хороший, врачи относятся хорошо, с высока на тебя никто не смотрит. Кроме того расположение клиники удачное, в центре города, от метро рядом, добираться мне удобно. Зарплату выплачивают.
Каких-то значимых недостатков за 2 года работы здесь я для себя не нашла.
Светлана
16:41 03.03.2016
После государственной больницы здесь работать одно удовольствие. Условия намного лучше, строгий график работы, и плюс оклад повыше. Отработав медсестрой почти 10 лет в госбольнице перешла сюда, и не жалею. Здесь полегче, больше свободного времени появилось. Коллектив хороший, руководители тоже. Стаж идет официальный, я ничего не потеряла, наоборот облегчила себе жизнь.
Нед, наоборот довольна работой.
Зоя
16:33 26.01.2016
Я в отделении он-клиник пластической хирургии работаю уже довольно давно, более 6ти лет медсестрой. Мне нравится, что здесь грамотные врачи, с такими коллегами очень приятно работать. Компания уже более 20-ти лет работает, доверие клиетнов есть. Щадящий график работы, приемлемые условия. Думаю что лучшего места и не найду. Стабильный заработок есть всегда.
меня все устраивает
Света
16:02 21.01.2016
Мне нравится с детьми работать, я в детском отделении он-клиник бэби массажисткой работою. Когда еще училась, для себя определилась, что что буду в педиатрии работать.Коллектив у нас хороший дружный, компания стабильная. Мне кажется, что в наше время стабильность это оч.важный момент в работодателе.
Мне с детками приятнее работать, хотя бывают такие капризные, что приходится и по долгу на массаж уговаривать.
Валерия
17:24 15.01.2016
Я работаю в он-клиник уже полгода лаборантом. Зарплату платят исправно. С трудоустройством никаких проблем не возникло, оформили меня сразу после подачи документов, есть соц.страховка и больничные. Руководство нормальное, но требует от сотрудников держать марку и имидж клиники. Но я ко всему уже привыкла и мне моя работа очень нравится.
Меня не коснулись.
Лена
12:53 10.01.2016
Я после декрета не могла долго найти работу по своей специальности. Почему-то работодатели отказывали, как только в анкете видели, что ребенок садовского возраста. В он-клиник тоже подвала резюме. Сюда приняли с условием испытательного срока. В общем уже почти полтора года здесь косметологом работаю и никаких проблем. Я и на курсы повышения квалификации хожу. Мне нравится здесь…
Из минусов, в предпраздничные дни всегда загрузка большая, много клиентов некогда и чаю попить.
Надя
22:40 05.01.2016
Много кто из моих однокурсников тоже хотел попасть работать в эту клинику. Не знаю, у кого как сложилось, но я устроилась в он-клиник медсестрой работать. Мне нравится это компания, надежная, много лет уже работают. Мне здесь и практику разрешили проходить. Сейчас медсестрой работаю, но подумываю перейти в лаборанты если будет свободная вакансия.
мне нравится работа
Нина
19:34 26.12.2015
Из онклиник ушла в конце июня 2015-го года, думала в другом месте лучше будет, но наоборот разочаровалась. Платили своевременно и требовали только прописанные в трудовом договоре обязанности, а тут... Ну не важно, кстати и начальство не такое уж плохое было, как мне тогда казалось, все в сравнении познается. Считаю нормально, работать можно.
Сейчас уже и не знаю.
Татьяна
13:27 26.12.2015
Больше пяти лет в он клиник работаю в call центре. Меня утсраивают условия труда полностью, плюс в центре находимся, от метро недалеко удобно добираться. График работы тоже хороший, если в выходные работаешь, то потом среди недели есть выходной. Официальное оформление, зарплата.
почти никаких