Он клиник

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

Московские клиники расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города Москва.

Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 187-17-95
Сайт: onclinic.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Он клиник(93)
Кристина (Сотрудник)
13:41 31.07.2017
На Цветном бульваре в он-клиник работаю медсестрой пять лет. А раз столько тут держусь значит все устраивает. Зарплата всегда вовремя, неплохой коллектив, врачи сами очень вежливые, никогда с высока не смотрят, отношение друг к другу человеческое. Дисциплина строгая, за ошибки в работе могут и оштрафовать.
за ошибки в работе могут и оштрафовать.
Пётр (Сотрудник)
15:05 27.07.2017
Онклиник надежный работодатель, более 20 лет на рынке. Поэтому когда устраивался сюда врачом- узистом, рассчитывал на определенный уровень доходов и хорошее отношение начальства, что в принципе и получил. Жаловаться не на что, оформлен официально, доход стабильный, отношения в коллективе дружественные.
Жаловаться не на что
Коновалова (Сотрудник)
16:49 25.07.2017
Очень люблю свою работу, помогать людям это мое призвание. К тому же команда у нас в Онклиник прекрасная, все профи в своей области и как люди хорошие и дружные. Условия хорошие, зарплата стабильная и график комфортный, а большего лично мне и не нужно
условия работы хорошие
Лия (Сотрудник)
21:13 21.07.2017
Работаю в клиники уже достаточно времени и многое повидала. Но могу точно сказать, что особо жаловаться не на что, у других знаю похуже будет. Отношение внутри коллектива дружеские и начальство старается это поддерживать, от этого зависит и эффективность работы в целом. График нормальный и переработки очень редко бывают.
всё устраивает
Рита (Сотрудник)
22:20 14.07.2017
Делала липосакцию бедер, советую эту клинику, квалифицированные врачи! Сделали мне фигуру, о которой я только мечтала раньше. У меня такая проблема была, жировые отложения были расположены на отдельных участках, а не по всему периметру, поэтому никакие массажи, никакие похудения не помогали избавится от этой проблемы. Теперь у меня и стиль одежды сменился благодаря новой фигуре.
Людмила (Сотрудник)
10:46 04.07.2017
Это мое третье место работы. Работала и в государственной клинике и в частной. Сравнить есть с чем. Он Клиник меня устраивает тем, что здесь с уважением относятся к младшим медицинским сотрудникам. Из преимуществ также назову хорошие скидки для сотрудников.
Работа посменно, приходится выходить в праздники и выходные.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:42 30.06.2017
Неравномерная запись пациентов. Бывают дни продуктивные, бываю абсолютно пустые, и в их чередовании не наблюдается никакой системности. В связи с этим напрашивается замечание: если у вас есть ваши постоянные пациенты - то это и для вас хорошо, и в клинике очень ценится. Первое время, когда вы только придете работать, пациентов будет немного, и ваши постоянные пациенты будут составлять хороший процент записи.

Отсутствие планерок, пятиминуток, практически отсутствует обратная связь с руководством, каждый сам по себе (но для некоторых это далеко не минус).

Ресепшен. Хроническое незнание услуг клиники, и столь же хроническое нежелание с ними ознакомиться.

«Манипулятор», а по совместительству администратор ресепшен Сергеева И.Ю. Стравливает между собой коллектив, распространяет сплетни, позволяет себе некорректные высказывания о врачах и руководителях клиники.
Ольга (Сотрудник)
08:59 30.06.2017
Все что обещали мне на собеседовании при трудоустройстве в онклиник руководство слово сдержало. Работой я довольна, хоть и за рабочую смену сильно устаю, домой уже еле ноги волочу. Ну я сама выбрала профессию медсестры и не жалуюсь, тем более что эта работа оплачивается хорошо.
устаю
Анжела (Сотрудник)
17:30 29.06.2017
Работаю в Онклиник медсестрой с февраля месяца. Из хорошего: так как это моя первая работа, то получила положительный опыт работы в большом коллективе, начальство уважает своих сотрудников, удобное месторасположение клиники и добираться лично для меня не проблема.
Из негативного: большая загруженность, поначалу мне было тяжело привыкнуть к такому ритму работы, но сейчас уже нормально.
Влада (Сотрудник)
12:14 28.06.2017
В Он Клиник проработала уже почти два года. Могу сказать, что это достойный работодатель, здесь чувствуешь уважение со стороны руководства. Зарплата неплохая, но есть куда расти. Офис отличный, в самом центре.
А вот график удобен далеко не всем, часто смены выпадают на выходные.
Евгений (Сотрудник)
11:44 28.06.2017
Комфортная обстановка в коллективе, приличный офис, находится у метро, хорошие скидки для сотрудников на все услуги.
Необходимость работать в выходные и праздники
Аленка (Сотрудник)
07:58 28.06.2017
Работаю ассистентом в стоматологическом кабинете. Для меня это отличный опыт, работаю с высококлассным врачом. По оплате я в целом довольна, оклад у меня неплохой, хотя иногда задержки бывают.
Ростислав (Сотрудник)
18:27 26.06.2017
Резко негативных сторон в работе Онклиник я не замечаю. Как и везде есть свои нюансы, есть положительные и негативные моменты. Но главное, что тут официальное оформление, нормированный рабочий график, достойная оплата труда и коллектив в котором я чувствую себя хорошо, стараемся друг другу помогать и поддерживать.
уже озвучил
Егор (Сотрудник)
19:41 19.06.2017
Я люблю свою работу в онклиник, но как и везде есть свои плюсы и минусы.. Из хорошего: условия работы комфортные, зарплата хорошая, оплачиваемый отпуск. Коллектив у нас тоже подобрался хороший, стараемся друг другу помогать.
Из негатива: много клиентов, в обед бывает отдохнуть некогда и под конец смены валишься с ног. Бывает, что и есть раздраженные пациенты и тут нужно все спокойно выяснить, потом объяснить человеку
Сергей (Сотрудник)
20:04 14.06.2017
Я лаборантом сюда устроился. Зарплату получаю высокую и скидка есть на все услуги клиники. Компания очень крупная, развита корпоративная культура, это многое дает для того, чтобы каждый в коллективе чувствовал себя увереннее. Коллеги приняли нормально, поначалу холодновато, сдержанно общались, но по-моему, это нормальная ситуация, сейчас время прошло и уже чувствую себя увереннее.
Элина (Сотрудник)
18:56 08.06.2017
Отличная клиника в центре, коллектив принял доброжелательно. Я тут всего два месяца работаю, только только закончилась стажировка. Пока работой довольна. По оплате условия соответствуют тому, что мне обещали на собеседовании
Первый месяц было сложно на новом месте, но уже стало проще, да и коллеги помогают.
Ирина (Сотрудник)
12:00 06.06.2017
Мне нравится моя работа в Онклиник, устроилась в 2014 году и об уходе еще ни разу не задумывалась. Случается всякое, иногда и конфликты, все-таки это рабочий процесс. Но в любом случае как-то находим всегда компромисс, да и вообще стараюсь домой никогда с работы негатив не выносить.
бывают разные рабочие моменты, но в целом работой довольна
Юрий (Сотрудник)
19:01 03.06.2017
Клиника находится в центре города. Хороший коллектив, доброжелательный. работаю с профессионалами своего дела, тут грамотно организован рабочий процесс, справляемся с большим потоком клиентов комфортно и для них и для себя.
Есть мелкие недостатки, как и везде, но я так скажу: я уже работал в частной клинике и знаю ,каким может быть там отношение к персоналу, поэтому и ценю то, что имею здесь.
Михаил (Сотрудник)
08:57 31.05.2017
У меня врачебный опыт больше 17 лет. Три года назад устроилась в Он Клиник. Здесь привлекла перспектива, руководство уделяет внимания профессиональному развитию сотрудников. Ну и зарплата, конечно, выше, чем в государственной больнице. С коллегами отношения сложились положительные, доверительные, вообще атмосфера в коллективе дружная, мне комфортно.
Меня все устраивает.
Влада (Сотрудник)
13:37 27.05.2017
Устроилась медсестрой в Он Клиник на Таганской. Мне здесь намного комфортнее, чем в государственной клинике. Тут совсем по-другому построен рабочий процесс, и отношения у нас с коллегами отличные. Мне первые месяцы девочки вообще очень помогали, даже поддерживали морально.
Все устраивает