Рейтинг компании:
Другие названия:
ойлметтрейд, Группа компаний «ОМТ-Консалт»
Телефоны:
+7 (495) 971-23-30
Сайт: www.omt-consult.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Виктор о компании ОМТ-Консалт

Виктор
20:09 21.06.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Ахах))) много наслышан про отзывы, вот решил зайти сам почитать и написать свой не скрывая имени)))
Ну, из плюсов это несомненно сотрудники, все очень классные и позитивные ребята, из руководства хотелось бы отметить Руководителя отдела продаж Анастасию (очень приятный и позитивный человек) и коммерческого директора Радика Ирековича (человек-энерджайзер, всегда на позитиве, всегда подскажет по своему профилю если есть вопросы).
Теперь по факту из плюсов:
-сотрудники
-белая зп
-13-я зп (да да она есть, очень редко на рынке сейчас это увидешь)
-бесплатный чай,кофе и печеньки
Отрицательные стороны
Работал аналитиком, при трудоустройстве функционал был в основном это работа с экселем (сложные формулы, кусочки примитивных макросов). ЗП на испыт сроке 70т, после 80т. По факту занимался расчетами в эксель и моделированием в Power Pivot, и отстраиванием ETL-процессов в эксель с использованием Power Query. Далее я имел неосторожность рассказать и показать что такое Power BI (пришлось внедрять/администрировать/разрабатывать)...
Теперь конкретно из минусов:
- Неадекватная оценка стоимости рабочего времени сотрудников (лично мне вешали много лапши когда PBI внедряли....)
- Самодурство и бестактность ЗГД (отзыв ниже это правда, описан мой случай, когда мне сказали что я сидел в туалете 4 минуты и а-яй-яй какой я плохой)
-Хотел уволиться дважды, за месяц до отпуска отговорили, когда ушел в отпуск то меня в отпуске решили уволить (наверное мстя такая, ну и дай бог им здоровья, с учетом того, что при увольнении мне неожиданно стали рассказывать какой я плохой сотрудник, что я слишком дерзко отвечаю на претензии по поводу того что какаю аж целых 4 минуты и тп))))
- Компания не выполнила одно обещание, должны кое что,сразу как сдадут проект при условии что я с PBI помогу (я помог, вот жду уже 5 месяцев когда ж обещание то выполнят).
- Соц пакета нет
Для опыта можно тут поработать, но у кого есть хоть малейший опыт - не рекомендую...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании