ОМС Аутсорсинг Партнер

ОМС работает на рынке 18 лет. Это крупнейшая в России компания, специализирующаяся на аутсорсинге вспомогательных и непрофильных функций.

+7 (495) 792-37-18
Email: omc@omc.ru
Сайт: www.omc.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про ОМС Аутсорсинг Партнер
Отзывы сотрудников о работодателе ОМС Аутсорсинг Партнер(123)
Елена (Сотрудник)
13:20 21.09.2023
ЗП, подработка, коллектив
Мария
16:10 21.10.2014
Неприятно читать все эти неприятности о компании в которой работаешь достаточное количество времени, а именно 3 года. Положительных моментов было и есть гораздо больше, чем негатива. У нас отличный коллектив, не знаю как в других дивизионах. Руководство более чем вменяемое, не было замечено в порочных связях)))
Офис на МКАДе, но хороший трансфер
Ольга (Сотрудник)
14:47 29.08.2023
Белая зарплата. Отчесления в пенсионный фонд. Обеспечение спец однждой премии.
Не обнаружено
Бывший сотрудник
16:44 17.09.2014
масштабы компании

много объектов

много работы
пришла на свою должность, но в моем опыте не было знаний одного сегмента, обещали научить, но...

2 недели пытала всех сотрудников сама, доступы получить очень сложно, обучать ни у кого не было времени...

Очень жаль что не сложилось.

Очень хотела стать частью команды, но адаптация новых сотрудников почти отсутствует(
13-09-ника
06:54 26.02.2014
На сегодняшний день очень достойная работа в омс, есть реальные перспективы развития. Оформили по ТК РФ, полный рабочий день, на уровень зарплаты не жалуюсь, не жалею, что устроилась в эту компанию работать.
Добираться до работы не очень удобно.
Елизавета 1981
10:22 22.02.2014
Пришла сюда после декрета. Перед этим работала в фирме, вроде бы неплохо было, но контора маленькая, в кризис не устояла. В общем, сейчас в омс. Сразу на собеседовании сказали, что я им подхожу, испытательный срок сократили, ребята помогали хорошо. График меня вполне устраивает, выходные, отпуск, все как положено. Удобная столовая в офисе. Есть вроде бы неплохие шансы на повышение, но пока рано что-то говорить.
Время от времени возникает необходимость задержаться на работе, ездить далековато.
Маяковский
10:46 20.02.2014
Коллектив в ОМС профессиональный, когда пришла на работу, было с кого пример брать и потенциально развиваться. Работая в этой компании, я прежде всего выросла профессионально, получила огромный опыт.
За время работы таковых не заметила.
Мадонна
20:42 12.02.2014
Я вижу, что работа, которую выполняю в ОМС, востребована для компании, мне это приносит удовольствие, ну и конечно самоутверждение ))) Узнала много нового на этой работе и коллектив отличный, всегда можно найти компромисс при решении каких-либо производственных моментов. Ставятся разнообразные задачи, поэтому приходится работать все время в темпе, а не умирать со скуки. Так и рабочий день пролетает быстро, ну это конечно еще и от должности зависит. А так, если подвести итоги: быстро развивающаяся компания с перспективами на будущее.
не указано
Пчелка Майя
08:20 31.01.2014
Устроилась в «омс» работать полгода назад. Нравится, что своей работой приношу тоже вклад в развитие компании, для меня это важно, чтобы моя работа приносила положительный результат не только для меня. Компания постоянно растет и выходит на первые места по предоставлению аутсорсинговых услуг. Работать в компании-лидере - лично мне приятно.
--------------------------------------------
Grethem Grethem
08:28 27.01.2014
Я за время работы в ОМС не имела конфликтов с руководством, напротив, отношения сложились по-деловому положительные. Наверное, поэтому не скажу ничего плохого про компанию. В целом складывается впечатление, что большинство отрицательных отзывов, если не все, это просто высказывание личной обиды. Ну да, здесь от сотрудника требуют качественной работы в полном объеме. А как иначе? Считаю своего начальника компетентным и справедливым человеком. Работать мне было комфортно, хотя и не всегда легко, давления или неуважительного отношения к себе не встречала. Ошибки в работе допускала (как и любой человек), и могла трезво отреагировать на критику. Чего и хочется пожелать всем остальным.
Только мелочи, возникающие в ходе рабочего процесса, иногда возникает неразбериха из-за того что непонятно кто отвечает за задачу.
89-rainbow
20:15 23.01.2014
Я три года в "ОМС" работал. Запись в трудовой сделали, и на сколько я знаю, у всех в отделе было по книжке оформление. Деньгами не обижали, без опозданий. Присутствует контроль графика прихода на работу, так что ситуацию с транспортом лучше изучить заранее, но такой контроль скорее плюс для организации.
не все относятся к графику так же серьезно, иногда нужному человеку утром не дозвонишься, на работе нет.
Лиона Даянская
19:02 21.01.2014
Проработала год в ОМС, впечатления в целом неплохие, я бы и осталась работать, но мужа переводили в другой город и пришлось уехать (работала в кейтеринге).Организация работы, как на мой взгляд, правильная.
были с руководством недоразумения, но это всего лишь производственные моменты.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:25 29.08.2023
все, что обещали - выполяется.
чувствуется поддержка руководства.
Руководители адекватные и вменяемые.
пока не нашла.
Евгения (Сотрудник)
23:25 05.09.2023
Официальное трудоустройство! Главное преимущество в наше время! Сейчас все работодатели предлагают работу по договору в основном. Конечно соц пакет есть, тоже большой плюс. Уверена в завтрашнем дне!
Недостатков нет
Светлана (Сотрудник)
16:16 27.09.2023
В целом неплохо. Полностью белая зп, без задержек. Коллектив хорошй, начальство в адеквате.
когда кто-то уходит в отпуск, нагрузка возрасает. но это оплачивают))
Тамара (Сотрудник)
08:38 04.10.2023
Нравится, что хороший коллектив, меню простое, кормим деток в детском саду. Ни разу не было задержки зп, есть уверенность в завтрашнем дне.
Смена с 6.00. приходится рано вставать, но ничего не поделать, кто-то же должен кормить малышей.
Валентина (Сотрудник)
07:33 30.08.2023
Нормальные условия труда, обеспечивают всем необходимым. Хороший соц. пакет - оплачивают Б/Л, отпуска. Есть Материальная помощь на рождение детей, похороны. ЗП достойная.
Катерина (Сотрудник)
07:46 30.08.2023
Работаю больше года в данной организации и давно не встречала такого ответственного работодателя - при обращении с какой-либо проблемой в короткий срок все решается. Полностью обеспечивает современной спецодеждой. Достойная и вовремя выплачиваемая ЗП. Рекомендую.
Не полностью укомплектованный штат
Анастасия (Сотрудник)
07:33 22.09.2023
Зп. График. Месторасположение.
Марина (Бывший сотрудник)
08:45 30.08.2023
Благонадежный работодатель - с пониманием относится к персоналу, снабжает всем необходимым, предоставляет оплачиваемые отпуска, во время и в полном размере оплачивает труд.
Не полный штат