+7 (495) 792-37-18

Отзыв сотрудника Владимир о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Владимир
14:14 21.09.2014
Город: г. Москва, Москва, Бизнес-парк «Гринвуд», стр. 15, 69 км МКАД
Ничего не могу сказать положительного.
Представитель компании "ОМС" Москва Шемякина Мария назначила дату и время собеседования на вакансию: Руководитель отдела автоматики и слаботочных систем.

Секретарь в назначенное время разместила меня в переговорной "Челялябинск", а через 15 минут она сообщила, что Мария немного задерживается и ко мне сейчас придет другой представитель компании.

Просидев в переговорной час, я так никого из представителей компании и не дождался, что в общем-то само по себе говорит о многом.

Когда отмечал у секретаря пропуск на выезд, она удивленно поинтересовалась: " Вы что уже уходите?!"
Давыдова Вероника
2014-09-29 11:52:00
Добрый день, Владимир! Спасибо, что оставили свой отзыв о компании ОМС. Нам крайне важно, чтобы кандидатам оказывался сервис такого же уровня, как и клиентам Компании.

Прошу принять в моем лице извинения от компании ОМС. Мы обязательно разберемся в случившемся и постараемся впредь не допускать подобных ситуаций.
Крис
2014-12-19 17:58:00
Да, там полно самолюбивых уродов, который считают себя властелинами мира сего!! Что и говорить....жидовская компания....