+7 (495) 792-37-18

Отзыв сотрудника Ренат Бедердинов о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Ренат Бедердинов
09:06 24.12.2014
Только минусы
Я соискатель, с большим опытом работы на руководящих должностях в областях администрирования и эксплуатации, мне 52 года, москвич. Направляю резюме на должности Руководитель, Управляющий, сразу получаю отказы, открыв резюме в 46 минут, отказ получаю через минуту. Невозможно прочитать даже сопроводительное письмо.

Причина напрашивается:

- ограничения по возрасту (незаконно);

- национальный вопрос (незаконно).

Учитывая потоки жалоб, необходимо направить жалобу в трудовую инспекцию или в Прокуратуру.
2015-01-01 19:03:00
Ренат, Вам очень повезло, что Вас не взяли, поверьте. В Дивизионе Эксплуатация бездарная расстановка персонала. Девочки Маликова - Прудникова и другие, - к управляющим относятся, как к временным разнорабочим. Прудникова Светлана на голубом глазу на собеседовании обещает золотые горы. А когда управляющий выходит на работу, спасает для Компании сложный объект, который Компания без него потеряла бы - она начинает его переводить с одного объекта на другой через 1,5 - 2 мес.. Как паклей, заделывают щели, и выставляют идиотом и бездарем. Люди приходят, портят себе трудовые, и уходят. И денег Вы здесь не заработаете. Так что не жалейте, отсюда давно ушли все, кто мог, скоро один Маликов будет по офису ходить и брюзжать.
ТРУДОВУЮ ИСПОРТИТЕ!
2015-01-02 22:38:00
Продержался в ОМС год и УБЕЖАЛ! НайшуЛЛЕР - пройдоха. Перекупает людей за их клиентские базы - потом некорректно расстаётся. Вы в курсе-то, что он СИДЕЛ? За растрату средств Каро-ачинского комбината? Зачем Вам туда идти? www.nabludatel.ru/index.php?id=56012&modul=news