Омега-капитал

Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Омега-капитал(6)
Нина
16:48 28.10.2014
Мне очень нравится работать в этой компании, привыкла за 2 года к коллективу. Здесь работают открытые и интересные люди, которые с большой ответственностью относятся к своей работе. Хорошая база данных, которая позволяет зарабатывать достойные деньги. (было бы бы желание).

Я начинала как агент по аренде квартир, сейчас уже специалист по продаже недвижимости. За это большое спасибо директору, за то что делится своим опытом, учит, показывает как надо работать и руководителю отдела, которая создает позитивный настрой в коллективе.
плотный график
Мила
14:12 15.10.2014
В этой компании дается сотруднику все, для того, чтобы работать и зарабатывать. Предоставляется большая база собственников и клиентов.

Всему остальному есть одно оправдание - лень!
Не помешали бы коллективные обучающие тренниги для сотрудников
Руслан
16:18 02.10.2014
Работаю в агентстве 4-й месяц. Хороший коллектив. Отличные руководители, они же наставники и профессиональные учителя, которые дают полезные советы по работе и помогают набрать опыт в этой сфере.

При поиске работы был выбор из нескольких агентств, И сейчас я могу с уверенностью сказать, что выбрал отличное агентство "Омега Капитал"
соц пакет
Анатолий
10:46 17.04.2014
Работал в данном агентстве, хорошая школа была! хотя и жесткая, высокие требования к сотрудникам! жесткая дисциплина и контроль работы. Хорошая школа оказалась для меня, сейчас открыл свое агентство в Московской области, и неплохо работаем, опираясь на полученный когда то опыт. Обучение правильному общению с клиентами, собственниками, контроль со стороны менеджеров на всех этапах, хотя мне лично это только мешало! Но сейчас понимаю, что эта схема работы весьма эффективна, поэтому ее и использую! Советую.
Контроль сотрудников на всех этапах сделки
Алина
13:19 23.01.2014
Спасибо большое компании Омега Капитал! Открыла в себе новые таланты и возможности! Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив.
Нет таких=)
Тимофей
09:48 18.02.2013
Компания небольшая, но очень перспективная, работал более года, с коллегами сдружился в первый день. Руководитель у меня был отличный (Ульяна). Всем привет!
Не заметил