Олма Медиа Групп

+7 (495) 258-82-13
Сайт: www.olmamedia.ru
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Олма Медиа Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Олма Медиа Групп(14)
Иван (Сотрудник)
11:43 01.09.2017
20:41 19.12.2014
Положительных сторон просто НЕТ
Отдайте з/плату! Уволилась уже, а еще до сих пор не заплатили расчет! Полное нарушение КЗоТ.
Кум
04:26 02.11.2014
Не приходит в голову ни одной....
31 октября по корпоративной почте сотрудники получили письма от руководства в которых от всех потребовали явиться на митинг 4 ноября в поддержку ед россии. Те кто не придут должны будут написать объяснительные, почему не пришли. И эти ультиматумы выкатывает конторка, которая не платит вовремя з/п. Смешно.
аня
07:17 20.10.2014
не знаю
хочу просто для соискателей сообщить, что вакансия Специалист по кадровому учету (в единственном числе) висит на сайте hh уже 4й месяц...
07:08 19.05.2014
типа крупная компания, на самом деле...
уволился, сейчас май 2014 года, а зарплату последний раз платили в январе!!! У руководства в последнее время в ходу с подчиненными матерная лексика
Хороший работник
06:51 17.05.2014
Не обнаружены
Зарплата, зарплата, зарплата!!!! Платят "в конвертах", так что жаловаться куда-либо бессмысленно. Задержки 2-3 месяца. Чтобы получить заработанное, надо написать прошение гендиректору, что вам нужна з/п, в нем необходимо указать причины, по которым вы хотите ее получить. Эту галиматью надо подписать у всех начальников по цепочке и оставить в секретариате ему на подпись. Он может подписать, а может не подписать. Вас об этом никто уведомлять не будет. Так и будете ждать у моря погоды.

Офис в БЦ "Рига-ленд" на Новой Риге. Под потолком, летом металлическая крыша нагревается, дышать нечем, вентиляция работает плохо. Ее почти нет. Добраться туда - это отдельная песня. 2-3-4 часа по пробкам в одну сторону.
03:01 09.05.2014
Некоторые книги неплохи.

База партнеров нарабатывается. На случай ухода - приличный клиентский портфель.
Задержка зарплаты, почти нет обратной связи с руководством, много "желтухи" про инопланетян и прочее ЦРУ. Требуют дожимать план продаж, при этом теряют популярных авторов (регулярно не платят или занижают гонорары). Прочее едва продается. Дизайнеры-художники халтурят, особенно на детской книге. Таких страшных оформлений надо поискать. Все приличные иллюстрации взяты у классиков (Билибин, Репин и подобные).
василий елкин
13:51 24.12.2013
компания хорошая транспорт заказывает исправно
платить по счетам не торопится зимой за лето неполучали
Николай
11:54 28.02.2013
Если хочешь работать, то дают возможность трудиться безвозмездно сколь угодно. Поощряется любовь и уважение начальникам, лучше подходить с поклоном и улыбкой, могут похвалить.
Необязательность к партнерам, так и к работникам в части выполнения обенщаний по бонусам и срокам выплаты зарплаты.
Мария Крючкова
20:08 14.05.2011
офис неплохой
Дудукин - наглый кидала, сотрудников унижает, причём не стесняется это делать даже при контрагентах. Общее впечатление от конторы - потрачена уйма времени, выкачали на доверии идеи, работу, и в итоге совершенно хамски кинули. С Дудукиным не советую иметь дела никому, а если уж такое несчастье случилось - не верить ему на слово ни в коем случае, только подписи и печати на документах, он своему слову хозяин - захотел дал, захотел - обратно взял.
аноним
12:56 25.02.2010
Не указаны
Задерживают бессовестно з/п на 2-3-4 месяца. Очень напряженно-нервная подавленная атмосфера в коллективе. втихаря все ходят шушукаются, возмущаются. но реально ничего не меняется - коммерческий - несколько бывает в неадеквате, просто так не подойдешь, не спросишь ничего, надо искать "подходящий момент", когда та в хорошем расположении духа. короче, компашка с "душком" - странная очень, удивляюсь, на чем и держится:((
Надежда
16:14 29.07.2009
Не указаны
Отправила главы двух романов. Даже не ответили, что"рукопись получена". На зато на мой электронный адрес каждый день идёт "море" парнушки, рекламы и объявлений! Видимо, мальчики и девочки, сидящие на приёме рукописей от авторов в издательстве продают , причём тупо, электронные адреса новых авторов! Было очень смешно, здесь в Киеве получить предложение поучаствоватьв оргиях в центральных ресторанах Москвы, а кроме того, получить много всевозможных предложений от бухгалтеров, продавцов мебели, недвижимости в московской области! Очень непорядочно, жила в Москве,знаю,- очень по-московски!!!
увольняющийся
09:26 15.04.2009
режим работы 9.00 - 17.30.

работа на новой риге. возит автобус от 3-х метро.
задержка заработной платы на 2 месяца.

Кинули с бонусной частью полностью по проекту.

Зарплата окладно-премиальная.

премии лишают почем зря, по любой причине.

Сильная нелюбовь если не лизать.

Вся команда управленцев переведена генеральным директором с другой компании, поэтому доказывать свою правоту просто бесполезно.

В общем не советую.
13:23 24.10.2007