OLYMP TRADE

Олимп Трейд, olymptrade, олимптрейд
8 (800) 555-45-62
Сайт: olymptrade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе OLYMP TRADE(58)
Adrian (Сотрудник)
11:58 08.05.2018
хорошая
Борис (Бывший сотрудник)
12:04 07.06.2017
Как бывший сотрудник олимп трейд, могу сказать только хорошие слова в адрес компании. Уволился по собственному желанию, решил попробовать работать в другой сфере. Работа была всегда организована, оплата труда тоже своевременная. Есть даже некоторые перспективы карьерного роста.
Ульяна (Сотрудник)
09:58 29.05.2017
У нас в компании есть возможность обучения и повышения квалификации. Так что кто устраивается с недостаточным опытом, а такое бывает, (когда начальник видит, что человек готов работать и обучаться), то у тех есть возможность получать опыт, все это за счет компании. Я когда менеджером по работе с клиентами устроилась, мне обучение тоже не помешало, наоборот, благодарная, что предоставили мне такую возможность. Есть соцпакет, больничные и отпуска оплачиваются, стаж тоже официальный.
Все устраивает.
Александр (Сотрудник)
10:31 22.05.2017
Я один из новых сотрудников в олимп трейд. Второй месяц пошел, как сюда устроился. Ну если судить по первому месяцу работы, то все ок, и заработал норм и без напряга все было. Надеюсь в дальнейшем на такую же плодотворную работу.
пока что не разобрался
максим (Сотрудник)
11:06 09.05.2017
Одна из нормальных компаний, в которых мне приходилось работать. Здесь и официальное оформление и зп белая. График работы построен таким образом, чтобы сотрудникам было максимум комфортности. И не забывают о совместном отдыхе, это поддерживает в коллективе всегда хорошую атмосферу. Глобальных минусов нет, но за неправильную работу могут депремировать. Мне бы тоже не понравилось, если бы сотрудники мои налажали, на месте начальства поступал точно также=)
для каждого свои
Борис (Сотрудник)
09:08 30.04.2017
Здесь главное правильная работа, руководители хорошие, понимающие, отношение с вышестоящим начальством нормальное. Оплата руда выше среднего получается, есть соцпакет, оплачивается отпуск и больничный. Я считаю все условия для плодотворной работы.
практически нет
Сергей (Сотрудник)
08:58 19.04.2017
Мне нравится в олимп трейд. Есть стабильность, организованность в работе, никто не напрягает занудными заданиями, прозрачная системе kpi. Периодически у нас есть выездные корпоративные мероприятия. Толерантное руководство, если будет конечно за что, естественно за ошибки или не вовремя выполненную работу, то могут и наказать, но тут уже сам сотрудник виноват… кроме оклада есть заработанные бонусы, есть стимул всегда получить больше….
есть штрафы
Ростислав (Сотрудник)
12:41 03.04.2017
Работаю в Олимп только второй месяц, но чувствую себя тут комфортно. График гибкий, могу подстраивать его под себя, условия труда нормальные, с коллективом и руководством я в ладах. Первую зарплату получил вовремя и я этим доволен.
На данный момент всё устраивает
Наташа (Сотрудник)
13:03 27.03.2017
Мне все в моей работе нравится. Недавно просила срочный отпуск, за неделю предупредила, и тут пошли на встречу, главное все текущие вопросы закрыть, так что руководство нормальное. Я уже второй год в олимп трейд работаю. У нас есть и курсы повышения квалификации, и обучение для новичков. Зарплата выше среднего на рынке. Вообще обстановка в коллективе всегда здоровая. Всегда есть и обновления, и новшества, но это только на пользу, нормально все всегда воспринимаем, это же на благо компании.
Полностью довольна
Леша (Сотрудник)
12:59 19.03.2017
Был на повторном собеседовании в олимп трейд, сказали, что готовы взять меня на работу, попросили подготовить необходимые документы. Так что на настоящей работе уже сообщил об уходе, пакую чемоданы, так сказать. Из основных моментов, что мне понравилось в олимпе- это гибкий график работы, прозрачная система kpi, отличный современный офис. И не менее важные моменты, предоставляют соцпакет, оформление по ТК РФ.
_
Валя (Сотрудник)
14:56 13.03.2017
Руководитель отдела расположил к себе еще во время собеседования. Я поэтому с воодушевлением ждала звонка, чтобы пригласили на работу. В общем уже как третий месяц работаю в коллективе олимп трейд. Пока что все нравится, работы конечно очень много, но сверхурочно не остаюсь, все успеваю. Распределение обязанностей адекватное, нет такого, что ты сидишь пашешь, а кто-то сидит прохлаждается. Кроме зп и бонусы предусмотрены, но я их пока еще не заработала.
Пока что все нравится
voin (Сотрудник)
16:26 06.03.2017
Приятно, что компания принимает на работу молодых специалистов, и при необходимости обучает. Я когда искал работу, многие работодатели отказывали по причине- не достаточно опыта. А как же мне получить опыт, если вот так получаю отказы. Так что благодарен руководителям олимп трейд, что приняли на работу, обучили, и я работаю наравне со всеми.
Спасибо, мне все нравится.
Андрей (Сотрудник)
10:05 27.02.2017
Работаю в Олимп Трейд два года. График гибкий, зарплату выплачивают вовремя, условия труда нормальные. И отношение человеческое, спасибо руководству!
Левченко (Сотрудник)
12:27 21.02.2017
У меня как сложилось впечатление хорошее о работе после первых двух недель работы, так вот почти уже год, оно и не меняется. Здесь строгие требования, очень важен конечный результат твоей работы, но это никак не мешает работать в нужном темпе и выполнять все задачи! Офис у нас крутой и команда лучшая.
не замечаю
Карина (Сотрудник)
10:56 16.02.2017
Думаю, я нашла то, что мне нужно. Солидная компания, оказывает всестороннюю заботу о своих сотрудниках: обучение, выездные мероприятия. Если не успели покушать утром - не беда, компания предоставляет бесплатные завтраки. За год своей работы я отлично повысила свой профессиональный уровень. Работать интересно. У нас хорошая команда.
для себя недостатков не вижу
gella (Соискатель)
16:30 09.02.2017
Собеседование в Олимп Трейд прошло нормально. Условия мне подходят, общалась с руководителем отдела, в которой хочу пойти работать, на первый взгляд довольно приятный человек, немного рассказал о принципе работы. Условия, график работы и названная ЗП подходят мне. Так что с воодушевлением жду звонка от компании.
Они наверно конечно есть, но на первый взгляд компания внушает доверие
Ветер (Сотрудник)
20:53 02.02.2017
Сплоченный коллектив в нашей компании, благодаря нашему руководству. Когда атмосфера дружеская, каждый понимает другу друга, то процесс работы более спокойный, ошибок меньше допускаешь. Я просто сравниваю с предыдущем местом работы, где работал тоже менеджером по работе с клиентами. Здесь мне намного лучше, это факт. Есть четкие задачи, цель, на которые ты постоянно ориентируешься, гибкий график работы позволяет избежать штрафов за опоздание на работу)))
Премируют довольно редко, хотелось бы это исправить:)
Антон (Сотрудник)
18:42 23.01.2017
Если нормально работаешь, не ленишься, то и зарплата выходит хорошая, плюс ко всему корпоративные бонусы и оплачиваемый отпуск, больничный. Что мне еще нравится в Олимп трейд, они предоставляют своим сотрудникам возможность учится и повышать уровень своей квалификации, т.е возможность расти и развиваться, а не просто сидеть на месте.
Всем доволен
Vovochka (Сотрудник)
00:27 14.01.2017
Я доволен своей работой. У нас хорошее начальство и коллектив. Чтобы получать высокую заработную плату надо: выполнять задачи в срок, делать по минимуму ошибок, а лучше их вообще не допускать.
объемы
Алла (Сотрудник)
17:56 28.12.2016
Зарплата выше среднего, хороший коллектив и отличный офис. Впечатление хорошее осталось еще после собеседования. Так что я рада, что меня сюда приняли на работу менеджером по работе с клиентами. Отпуск оплачивается, и вообще компания предоставляет соцпакет и полностью оф.оформление.
их практически нет