Олфо

All4.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Олфо(3)
20:29 16.10.2014
Работка не пыльная. Халява.
Не ценят сотрудников. Руководители хитрят. Зп в конвертах. Могут запросто уволить просто так.
18:10 05.09.2014
Никаких
Удалось побывать на собеседовании в этой "замечательной" компании. Офис находится недалеко от Абата в полу-подвальном помещении. После общения с HR-специалистом - появилось впечатление,что человек проводит собеседование впервые. Заработная плата совершенно не соответствует той, которая указывается в вакансии. Обещали дать ответ по поводу приёма на работу - на следующий день, потом попросили подождать ещё немного (ну собственно за это время мне удалось уже устроиться в более серьёзную компанию) - в итоге звонка так и не было) при этом вакансия с пометкой "СРОЧНО" у них висит уже несколько месяцев подряд)
16:28 05.06.2014
Хороший коллектив в основном, удобное расположение в центре.
Для начала -все, что пишут в вакансии -вранье, особенно уровень зп! Оклад официальный копеечный. Мотивация -ни о чем, ее нет как таковой! Соцпакета никакого. В отпуск -с боем прорываться нужно. Больничные практически не оплачивают ( только 3 дня!). Руководство - вообще отдельный разговор. Это люди, которым все должны и обязаны и желательно не требуя зп. Каждая выдача зп - эпопея с разборками, пересчетами, претензиями и кучей нервотрепки. Условия работы-ниже среднего. Не советую устраиваться туда, если Вы себя уважаете.