+7 (495) 407-73-75 +7 (495) 744-10-30

Отзыв сотрудника Мария о компании Окна Роста

Мария
17:21 04.03.2010
Не осталось
Я пришла к ним на собеседование как молодой специалист с опытом работы рекрутера. Молодой мальчик, которому Дай Бог 20 лет есть грубо мне сказал посидите в коридоре мы позовем. Хотя есть отведенное место стол и стул не в коридоре. Далее минут через 10 не раньше, вышел и попросил заполнить анкету. Опять когда я присела в отведенное для этого место, он попросил это сделать в коридоре, я спросила где? он сказал там есть стол и стульчик, при этом очень грубо. После того как я заполнила, меня опять попросили подождать минут 5-10. Вышел мальчик и попросил пройти в кабинет. Там была девушка, которая непосредственное и проводила собеседование. Она попросила рассказать о себе и тут началось. Я считаю, что если не умеешь проводить так называемое стресс-интервью, то и не нужно лучше портить репутацию не только себе, но и компании. Когда меня спросили про опыт подбора продавцов-консультантов, многие менеджеры по подбору персонала знают, что продавцы, грузчики, водители не очень обязательные и даже если их пригласили на собеседование они могут не приехать (говорю в основном в отношении приезжающих граждан), она начала мне говорить о том, какой я плохой специалист, что это я виновата. В общем можно много рассказывать о том, что было конкретно на собеседовании, но это займет много времени. В общем было сказано много грубости в мою сторону. По окончании собеседование есть правило говорить о том, что это было стресс-интервью и извиняться, этого естественно сделано не было. Обосрали с ног до головы, самоутвердились и нормально. На самом деле это большая проблема на данный момент менеджеров по подбору персонала. Я уверена, что даже если бы меня взяли на работу туда, я бы не пошла, все что было на собеседование никак нельзя назвать профессиональным стресс-интервью. Так что решайте сами, насколько вы уважаете себя и насколько вам нужна компания, в которой держут таких непрофессиональных достаточно главных в компании менеджеров по подбору персонала.