Магазины ОКЕЙ

ООО"ОКЕЙ"
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ОКЕЙ(336)
16:35 26.08.2016
ЗП, все официально.
Очень-очень-очень много работы
Елена Вадимировна
10:41 25.07.2016
нет достоинств на сегоднешний день!
Здравствуйте! никогда не писала жалобы, но просто нет сил уже терпеть! В магазине Окей находящимся по улице Кировоградская, метро пражская, по утрам регулярно отсутствуют продавцы в отделе салаты! в салатах несколько раз попадались волосы!!! РОЛЛЫ С КИСЛЫМИ ПОМИДОРАМИ!!!! и еще очень много чего очень не хорошего!!! продавцы озлебленные даже подходить страшно! люди выходят с этого магазина чуть ли не с матом. Не знаю кто руководитьтель этого магазина, и в курсе он вообще о происходящем, но я прошу принять меры хоть что нибудь! а пока напишу письмо Питеру Раховидесу может ему будет интересно.
Юлия
17:54 06.07.2016
не заметила
Коламбус
14:09 27.06.2016
Хороший коллектив
андрей
11:29 25.06.2016
Заходил вчера в 10 часу утра, в магазин О.КЕЙ на Таkлинском шоссе, у Горелово, проходя мимо хлебобулочных изделий увидел такую картину, как работница срывает ценники с датой хлеба и наклеивает новые, а покупатели потом покупают и думают, что хлеб свежий. Уже ничего не боятся проделывают это все при покупателях. Подумайте прежде чем заезжать в ОКЕЙ
Алексей
Город: Краснодар
21:18 17.06.2016
Меня обманули по зарплате, не доплатили 42 часа. Когда попытался выяснить то никто ничего объяснить не смог. После моего звонка на горячую линию мне заплатили премию за инвентуру 1200р хотя всем в смене заплатили 1700р при увольнении и то не доплатили. Желаю тем сотрудникам гипермаркета О'кей которые мне не доплатили разбогатеть на эти деньги.
Андрей
16:45 07.06.2016
Работники слишком терпеливы к руководству.
Заставляют работников подписывать "Договор о расторжении сторон" с открытой датой. Это противозаконно. В противном случае не берут на работу.
22:45 12.05.2016
Коллектив хороший, дружный!
Вовремя оплачивается ЗП!
Елена
18:02 03.05.2016
Много выгодных акций
лана
14:21 29.04.2016
Самый мерзкий гипермаркет в Тюмени..Руководство просто отвратительное,не умеют общаться с подчиненными,хамят,орут,обзывают..не дают никакой возможности работать..заставляют продавцов продавать просроченный товар или покупать самим..текучка кадров очень большая,т.к много обмана..
Я
22:05 21.04.2016
Руков отд прод 1 - - - - - неодекват
Я
17:49 20.03.2016
Нет.
Стала свидетелем инцидента администратора с кассиром , администратор кричал на весь магазин на кассира ,в итоге очередь кассы ушла и я в том числе ,после таких сцен нет желания возвращаться в ваш магазин . Неоднократно наблюдала такие сцены . Неужели директор не видит,что у него происходит в самом центре магазина .
Елизавета
11:36 19.03.2016
Достоинств стало куда меньше, чем было раньше.
Добрый день. Я являюсь постоянным клиентом магазина Окей в г.Уфа на Жукова. Вчера, в очередной раз убедилась, что магазин в ужасном состоянии. Грязно, пусто. Сразу видно, что старый персонал сливается, а кто остаётся не понятно. Продавцов консультантов нет, все замученные. Отдел мяса и рыбы полупустой. За охл.курой начала ходить в Карусель, т.к. в окее она большая редкость. МЯсо страшное, заветренное, рыбы, просто нет. Фрукты и овощи без слез не взглянешь. Ребята, понимаю что на дворе кризис, но может все таки стоит, наоборот поддерживать наличие товара на полке и следить за его качеством. Либо менять руководство, которому видимо это не интересно. С наилучшими пожеланиями Вашему бизнесу, Елизавета.
Иван
21:56 07.03.2016
не задерживают ЗП
уж очень плохой коллектив , очень просто найти общий язык но потом замечаешь что за спиной обсуждается все и вся , в лицо улыбаются а за спиной лучше промолчу .
лена
19:06 18.02.2016
все хорошо
покупатель
01:08 11.02.2016
Продавцы, кассиры хорошие
Мне кажется зам. дир. Чапурина Е. (как я узнала, её так зовут) не любит свой магазин, продавцов и кассиров. Ходит всегда в обтягивающей одежде, как будто пришла в публичный дом (пышные формы груди, бёдра и всё ост.) Лицо О-Кея я так понимаю. Плохо относится к персоналу я заметил. Не прилично.
Мария
23:59 08.02.2016
Хороший соц.пакет: ДМС и карта на скидку через 6 мес., подарки на ДР магазина и Новый год (каждому сотруднику и детские), медосмотр за счет фирмы, спецодежда, з.п. всегда вовремя.
Скотское отношение директора приводящее к увольнению всего штата старой команды которая работает с открытия .
Кирилл
18:31 01.02.2016
Ребята - продавцы, здоровья вам!
Ни кто не хуже и не лучше. Уважение оно взаимное!
Бывший сотрудник
18:46 20.01.2016
Основной недостаток - это скотское отношение к персоналу, почти все руководители срываются, орут на сотрудников, просят выйти, когда им нужно, по факту без оплаты, то же самое с ночными инвентаризациями - то оплачивают, то нет, сколько бы часов не отработал - в расчетном листке все одинаково. Наверно в гиперах везде так, поэтому после ухода вообще в сети не ногой!
Иван
19:32 17.01.2016
немного
смешит форма в отделе рыбы , увидев этих матросов сразу же расхотелось покупать там рыбу . клоуны больше сказать нечего