Магазины ОКЕЙ

ООО"ОКЕЙ"
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ОКЕЙ(336)
Антуан (Соискатель)
13:30 13.01.2022
В пешей доступности от дома.
Вы хотите стать рабом(рабыней)? О Кей. В данной компании вы будете мыть полы,сидеть на кассе,сортировать яблоки и лимоны. Вы мечтаете заработать миллионы? Забудьте об этом. За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой. На обед с уткой по-пекински можете даже не рассчитывать. Вы сами будете уткой. Добро пожаловать в О Кей.
15:00 17.12.2021
Недостатков много. Если вы любители скотского отношения, крики администратора с матом из-за пустого места, то вам к ним. Мало того, что на тебя орут, унижают на глазах у всех. Это в прямом смысле. Тебя могут покрыть матом, за то, что делают все. Но на это не обращают внимания. Так же коллеги, вечно не довольные, вечно злые. Что не спроси, бегут жаловаться администратору перекручивают все, на тебя опять же орут, твоё мнение никому не нужно будет. За такой труд платят копейки. Времени нет, даже сходить в туалет
Юлия (Бывший сотрудник)
21:41 15.12.2021
Белая зарплата, график 2/2
Руковрдство просто звери, прям садисты которые сами годами сидели на кассе и озверели, они прям говна наелись и закалились.
Условия: вечный сквозняк, труд без отдыха 11.5 часов, половина не пикается, грязные овощи, обязанность мыть кассу.
Правила , правила постоянные обьяснительные за то что пришел без 10 и опоздал на летучку.
Стукачи со стороны старожилов, за это им особые условия.
Короче, хуже окея не видела. Все еще не могу туда заходить. Рабский труд!
Город: Нижний Новгород
18:38 10.12.2021
Хороший коллектив
На обед можете даже нерассчитывать. Работаешь по 10 часов вместо 8, за переработку не доплачивают.
Работаешь за троих. В прямом смысле, стоишь на кухне один вместе 3х. Всем пофиг на тебя, ты должен сделать так чтобы акционные салаты стояли, пофиг что твое время закончилось.
Зп мизерная
За час надо успеть сделать 8 салатов по 2, 3 а то и больше кг. При входе шманают.
Директор такой себе, сам не знает что требовать от сотрудников. Вначале устроили сразу, обещали графиг 5/2. Я ради этого и согласилась. Выяснилось что сб и вск выходных мне не видать, мол мало сотрудников.
Не советую этого работодателя
аноним (Бывший сотрудник)
16:49 22.11.2021
душевный коллектив.
руководитель отдела, где я работал, благо дело, был хороший человек
с устройством на работу и увольнением проблем не было
Аногим (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
18:07 28.10.2021
Белая зп
Их очень много. Хамское отношение руководителя Евгении и её админа просто угнетает. С её руководством человек 20 ушло.
Аноним (Соискатель)
15:46 28.10.2021
Ужасное отношение к соискателям.Пришла на собеседование в окей на Фучика.По телефону обещали сменный график работы.Когда пришла,сказали что график 4 через 2 или 5 через 2 по 10 часов(устраивалась кассиром).Так же в отделе кадров работают хамки,скотское отношение к человеку,которого вообще первый раз видят.Я сказала,что у меня отсутствует трудовая книжка,так как ее потеряли на предыдущем месте работы,на что мне в грубой форме отказали в трудоустррйстве и чуть ли не послали на три буквы.Не идите туда работать,там судя по отзывам и впечатлению,каторга,за которую платят копейки.Не тратьте время и нервы.
A.Kwiatek (Соискатель)
Город: Сургут
10:00 25.09.2021
Достоинств нет. Сплошной обман.
Артур (Сотрудник)
11:31 24.09.2021
Константин (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
23:05 17.08.2021
По большей части хороший коллектив, хорошие условия для труда. С обедами-перерывами порядок (кроме кассового отдела). Переработка если и будет - оформят подработку, или в другой день меньше часов на работе задержитесь. Меня во многом устраивает работа, по крайней мере в ГМ Сыктывкар все довольно неплохо. Среди местных днищенских шараг пожалуй одна из лучших. Как работа для людей в сложной жизненной ситуации - отлично.
Позорная зарплата. Премия что есть что нет, смешная и от вас не зависит никак. В 2018 году была индексация - после нее зарплата стала ниже. После этого индексации не было вообще.
И только по причине низкой з/п в ГМ Сыктывкар не могут нормально построить команду - текучка не прекращается, в каждом отделе всегда не хватает как минимум одного человека. Работа не легкая, но будь здесь нормальная зарплата проблема была бы исчерпана. По той же причине вынужден искать работу с нормальной зарплатой, несмотря на то что в целом отношения с компанией у меня сложились в основном положительные.
Орел (Сотрудник)
00:51 13.08.2021
Первое достоинство это 10% скидка(сомнительно).
Второе же это рабочая форма(не вашего размера, отвратительного кач-ва и надо кланяться в ножки что бы получить)
Третьим могу назвать что это отличная работа для тех, кто ищет хоть что-то. Студенты так же хорошо смогут справиться(ночная смена для этого топ)
Григорьев (Соискатель)
13:04 09.07.2021
никаких нету.
Конь беговой (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
18:38 17.06.2021
Зарплата вовремя. Можно чего-нибудь сожрать, пока не видит руководство. Это все плюсы, которые озвучил повар при увольнении.
Не важно (Соискатель)
08:47 24.04.2021
Можно не покупать еду, на уши лапшу вешают на раз два.
18:39 13.04.2021
Белая зп, 1600р на питание за месяц, график всегда соблюдается(только каждый день ставятся позднее графики и ты ишачишь до 00:00
Не рекомендую для трудоустройства кассиром, ты на 12 часов раб системы, на все твои нужды дается 30 минут, успел ты, не успел поесть всем плевать, хочешь покурить? Забудь, либо ты куришь либо обедаешь, можно спокойно бросать, взять с собой телефон? Мало ли что дома, если даже его не доставать, забудьте тоже, моментально штраф если обнаружат при шмоне, ящик с деньгами тв вообще не считаешь(если будет минус по кассе ничего не докажешь) а вообще так если нужны деньги поработать можно. Если вдруг не понравишься им или будешь диктовать свои условия, отправят тайного покупателя и увольнение одним днем в случае если профукаешь.
Михаил (Бывший сотрудник)
10:21 23.03.2021
Можно купить товар со скидкой, если подходит срок годности, или акция. Но такой товар сразу выкупает руководство.
Любовь (Бывший сотрудник)
09:26 19.12.2020
Заставляют работать на любом месте,где посокращали сами же людей. Продавец- на фасовке и т.д.Не дают время на отдых,даже тот час,который положен по закону.Работать надо без перерыва,без отдых и молчать. Руководство высокомерное,надменное,на своих рабочих смотрят,как на безвольных рабов.
Аlex (Соискатель)
19:46 02.12.2020
ну не знаю, я никогда ничего не жду, сам звоню, прошу собесeдования и на сдeдующий день уже работаю, , все говорят москвичи зажрались , я коренной москвич из рабочей семьи , подрабатываю с 14 лет , начальство норм
пока не нашел
Олеся (Бывший сотрудник)
13:46 26.11.2020
незнаю
Позвонила в отдел кадров по объявлению на вакансию оператора в магазин.ответила Моисеева Ирина(молодая девушка-по голосу),спросила пару вопросов и договорились на видео связь по вотс апу в назначенное время на интервью.Я подготовилась -жду звонка в назначенное время.звонка не последовало.потом она мне написала что не смогла,перенесла на следующий день разговор по вотс апу ,я согласилась.В итоге звонка так и не последовало.Ну если хотела отшить, зачем так????Очень не квалифицированный сотрудник.как в народе говорят :Понобрали по объявлению"
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:53 23.11.2020
Белая зп без задержек, если повез с начальством то и график хороший.
Метро Купчино
Когда я пришла меня очень резко поставили на линейку , даже обучение особо не было . Зам директора была офигенная женщина . Сейчас ее уволили
Про минусы , большенству начальство вообще пофиг на тебя , на работе задерживают , смены пишут не понятно как , покупатели вообще могут относиться к тебе как к работу и ты должен это терпеть .Должен постоянно что то делать , стоишь пару минут на месте наедут , хотя может до этого ты запарился .