ООО"ОКЕЙ"

Отзыв сотрудника Александра о компании Магазины ОКЕЙ

Александра
13:18 03.04.2022
Город: Нижний Новгород
Их просто нет, повезло только с коллективом.
Работаю продавцом консультантом, работа в пекарне, в которой имеется кафе, при этом работаю на кассе в этой же пекарне, что бы люди оплачивали там и могли поесть, и обслуживаю наших сотрудников, но при этом я не считаюсь кассиром, раньше считались, сейчас убрали, что бы меньше платить, т.к. если ты ещё и кассир, зп должна быть больше. 12 часов на ногах, без перерыва, сесть негде и некогда, отойти хотя бы на 5 минут времени нет, все идут на эту чертову кассу, кому пожрать, кому лень на центральных кассах стоять и прутся ко мне пробиваться, сотрудники по несколько раз с какой то ху"ней идут ко мне пробиваться. Ладно, купила, поела, ну два раза, если обед с утра по 30 минут и вечером допустим еще 30 минут, но они идут постоянно, как будто обед у них по три часа, а они не работают, а просто гуляют по магазину, а ты при этом никуда отойти не можешь. Они ещё ворчать будут, почему тебя нет на месте???? и посетители тоже, которые только что подошли и уже не довольны, одним пирог 100 грамм отрезать, хотя есть в нарезке и кексы, и торты, и пироги, другим тарталетку подать или макаронс одну штуку, без которой они жизни не представляли, и так целый день бегаешь, туда-сюда, кофе налей, чай налей, как-будто дома попить чай не могут и специально в 8 утра идут в окей. На кухню сбегай кашу принеси, потом обед - идёшь за супом и всё это делаешь за 20к. С утра витрину накрываешь, уже идут и посетители, и сотрудники, из за этого можешь накрываться до 12 часов дня, а если тсд не работает, то вообще до трех, при этом директор будет ворчать, почему витрина не накрыта, уже 10 часов утра!!! почему пусто???!!! А ты бегаешь одних обслужи, другим подай, другим подскажи, покажи. Ещё отойдешь на пять минут и кто нибудь пошёл на инфо пробиваться, скажут, что тебя постоянно нет на месте, а ты в кой-то веки вышла покурить или в туалет. Если есть время, бегаешь в кафе, там уже столы протираешь и убираешь мусор, который люди не в состоянии убрать за собой!! вымораживаееет, скоро собираюсь уволиться с этой КАТОРГИ. Так же не понятно какая у тебя зарплата, то ты получаешь 137р в час, а когда делишь всю зп на часы, уже получается то 119р/ч, то 129р, кстати при этом продавцы с рыбы считаются кассирами, хотя у них нет кассы, и вообще хоть у тебя и касса, то ты являешься таким же продавцом, которые без кассы работают и получаешь на равне с ними, только через тебя одну проходит около 200 человек, а в выходные ещё больше, и это только если сверять по чекам. В ОБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ это прекрасное место для работы, может студентам, кто только начинает работать и это их первая работа, на некоторое время подойдет как мне, деньгу хоть какую то поднакопить, а на постоянке найти место получше этого, работа в окей не жалеет вашего здоровья, ноги гудят под конец, хоть мне всего 20, уже поясница болит, нерв не хватает, всем от тебя что то надо.
Таня
2022-10-17 14:55:40
Крутой отзыв, я так же думала о своей работе☻
Юлия
2023-03-30 01:38:56
Вот,все по делу,поддерживаю
Там верхушка только чудно устроилась
Шубников и т д.Пострянно пробивают товар с огромнейшей скидкой (90 %)Когда директор была на длительном больничном,вообще обнаглели,уценяли природный товар и забирали за копейки. Ещё Васильева(руководитель РКО)
сидит почему то в недрах здания и интересуется,как там ,на кассах дела ,по телефону в редких перерывах между личными звонками.Со стула не встает,за 70 тыс Всю кассовую документацию сшивают зашуганные кассиры.А надо бы Оксане сидеть на инфо,была бы точно в курсе всей работы плюс пара рабочих рук для работы на кассе в часы наплыва.