ООО"ОКЕЙ"

Отзыв сотрудника аноним о компании Магазины ОКЕЙ

аноним
16:49 22.11.2021
душевный коллектив.
руководитель отдела, где я работал, благо дело, был хороший человек
с устройством на работу и увольнением проблем не было
1.первое время зп была маленькой
2.времени на обед почти нет
3.отдел постоянно в бардаке, покупатели постоянно наводят беспорядок - приводит к тому, что не понимаешь - расставлять товар или поправлять отдел
4.старшие смены смотрят на тебя как на раба, могут загрузить тебя работой на два, а то и на три отдела, могут задержать на полчаса (я работал до 23:00)
5.покупательское отношение, в большинстве случаев, скотское, когда хамят приходится сглатывать. Большинство из них не умеет читать, что написано на ценнике - "Скидка со списанием бонусов" или "Скидка на столько-то процентов", что очень раздражает

рабочие условия некомфортные. к устройству туда рекомендую только тех у кого совсем нет других вариантов.

уважаемые потребители, куда бы вы не ходили за продуктами питания, помните - продавцы тоже люди и тоже устают, потому - проявите уважение, не надо хамить, если товар вам не подходит - просто положите его обратно, где взяли, а не бросайте хрен куда попало. не надо портить товар, ведь его производят, в первую очередь, для вас, помните - по всему миру много голодающих.

(вышеперечисленное является только просьбой человека, который чуть с ума не сошел, пока там работал)