Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"ОКЕЙ"
Телефоны:
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Натали о компании Магазины ОКЕЙ

Натали
22:43 09.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Их нет!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Окей в РИО Санкт-Петербург ,самый отвратительный ГМ ! Жулистов наглый ходит вечно с подбитым глазом увольняет всех !!!! А его жена работала кассиром в короткие сроки стала руководителем! Охрана гнильё , издиваются над приемщиками! Короче внутри сотрудников царит гнилая система. Заставляют переделывать (перештамповывать) шашлыки,яйца,производство все перештампованное !!!! Не советую там работать, будете у них как раб сила!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталия
2019-11-16 15:07:33
опроверг(-ла) отзыв
Сегодня первый пробный день в г.м окей. На входе спрашивают паспорт для оформления пропуска, день назад была на собеседовании даже не предупредили, что надо снова взять паспорт.
Пришла на кухню и немного ужаснулась. Сотрудники работают без перчаток , замешивают салаты голыми руками. Полотенец нет, ножи тупые и их тоже мало. Готовят на от"ись все жирное и непривлекательно, потому что блюда поставлены на поток и насрать как резать овощи лишь бы бросить в кастрюлю а там как пойдет. На минуточку руководство говорит о качестве, но тут главную роль играет соль и специи. Я должна выполнять большой объем и это при зарплате 29 тыс руб мне надо быть в постоянном напряжении. Руководство улыбаясь успокаивает все не так сложно вы привыкните, ведь вы же повар. Вообщем все мое нутро говорит мне (Не суйся ,не место тебе здесь работать иначе с таким качеством и приготовлением деградируешь) .Спасибо за предыдущий убедительный отзыв.
Полезный отзыв?
Похожие компании