Охранное предприятие ФОРСАД

Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад, Федеративная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности
+7 (812) 957-8-957
Сайт: www.forsad.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Охранное предприятие ФОРСАД
Отзывы сотрудников о работодателе Охранное предприятие ФОРСАД(104)
Иваныч (Сотрудник)
00:21 16.02.2017
Работаю третий месяц в чоп ФОРСАД. Начитался в интернете всякой чуши. По началу очканул, думал кинут. Заплатили аванс вовремя. Боялся, что на этом все. На удивление день в день выплатили остаток по зп. Так что хня что здесь пишут, на заборе что написано? А там дрова.
У Форсада проблем нет, работаю, доволен.
Василий (Сотрудник)
23:22 18.10.2016
Работаю в ФОРСАД и всем доволен! Это не первый чоп, где я работал. Работаю на новой машине, питание бесплатное, новая форма. Коллектив приличный, ребята все подобраны, как в армии. Зарплату за 9 месяцев моей работы, несколько раз задержали на пару дней. Руководство на фирму денег не жмет, расширяются видимо, сейчас офис у них большой. Бухгалтерия переехала на второй этаж. Машины на фирму купили, все обклеили, не смотря на то, что машины дорогие. А самое главное, я не знаю таких фирм, где бы платили так много, единственное проверки есть, но работая нормально, это никак не смущает! Так что, мужики рекомендую ФОРСАД!
Владимир
13:35 26.11.2014
Руководство ресторана «Суши Wok» рекомендует ЧОП ФОРСАД как надежного партнера по безопасности. Компания ФОРСАД обладает новым оборудованием, благодаря которому все сотрудники выполняют работу качественно и в срок. Хочу отметить сам профессионализм, четкую работу сотрудников, внимание и оперативность реагирования на возникающие проблемы. Одним словом - настоящие профессионалы! Мы выражаем вам свою признательность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое продлится еще не один год.
Николай
00:53 21.11.2014
На прошлой неделе провел комплексное обследование всего организма, на сколько я знаю такое обследование стоит около 15000 рублей, мне же, как и многим другим охранникам, это все обошлось бесплатно, за нас заплатил Форсад
___
Игорь
15:30 08.11.2014
Заметил за последнее время много новобранцев, увеличивают штат, наверно из-за того что зарплату подняли народ охотнее стал идти, раньше думал увольняться щас же такие мысли уже не приходят, работаем дальше))
Все налаживается)
гость
11:02 24.10.2014
Работал в трех чопах, снова сменил работу и устроился в ФОРСАД, пока полет нормальный, зп платят, спец форма в хорошем состоянии, колектив устраивает, ну и все остальные фишки есть.. дисциплина правда на уровне, каждый день построения, плановые осмотры.. если нет на посту выговор и штраф... ладно поживем посмотрим как тут сработаюсь или нет
Посмотрим
14:21 13.10.2014
Форсад обновил свой парк машин, теперь все будет ещё лучше. Крутооо, гоняем на новых ласточках )))
не знаю
Охранник
13:11 03.09.2014
За последнее время работы в чоп заметил что руководство наконецто все обновляет и улучшает жизнь охранников... слышал форму новую делают значит скоро будем ходить в новье
Было раньше, щас все налаживается
Георгий
10:25 07.08.2014
ФОРСАД - стабильная и сильная компания. Безусловно, не без участия грамотного руководства. Сотрудничаем не один год. Очень довольны работой, и знакомству с такой перспективной компанией и в частности с руководителем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Компания "Транснефть".
Не обнаружил
Валентина
15:17 11.07.2014
У меня несколькими магазинов одежды, уйму сил вложила в свое дело, но как известно - торговля идет рука об руку с воровством, скандалами и нечестными на руку сотрудниками. Когда я наняла охрану в ЧОО Форсад жизнь можно сказать наладилась - вороватые сотрудники были выявлены и уволены, количество краж сократилось до минимума. Довольна я как Форсад работает - отличная охрана и ценник не разорительный!
Все ОК
00:31 30.06.2014
Очень доволен работой гбр, справились со своей задачей на все 200%, не только успели вовремя приехать, но и задержали злоумышленника. Всем рекомендую
Нету
13:07 13.05.2014
У Форсада дела идут отлично, чего только стоит тот факт, что они постоянно участвуют в обеспечении безопасности на крупных мероприятиях в Спб, будь то концерты, праздники и тп. Причем в разных районах Петербурга, это говорит о профессионализме и надежности фирмы. Кроме того в охране более 2000 объектов тоже имеют вес. Не верите, зайдите на сайт Форсада и посмотрите фотографии и отчеты с мероприятий, а также клиентов, которые заказывают услуги.
Все отлично!
Эдвард
17:59 12.03.2014
Я клиент Форсада-руководитель фирменной розницы сетевого оператора. Наши салоны работают в тесном сотрудничестве с фирмой Форсад на всей территории Российской Федерации. Хочу поблагодарить все отделы и подразделения фирмы Форсад за высокий профессионализм, оперативность и высокое качество по установке охранно пожарных систем охраны,обслуживанию и охране. Особо хочу отметить их гибкость в ценообразовании и индивидуальном подходе к каждому вопросу связанному с охраной,будь то вновь открывающийся салон или реконструкция или модернизация уже работающего. Все работы производятся точно в срок и самое главное в удобное время-тем самым, мы развиваем свою сеть согласно намеченного плана и не выходя из рамок бюджета. Огромное человеческое спасибо фирме Форсад.
Даже если были какие-то шероховатости, они быстро решались, так как Форсад идет навстречу клиентам.
Эдуард
22:48 07.02.2014
Специально зашел чтобы написать отзывы о работе ЧОО ФОРСАД, так как за весь период нашего сотрудничества замечаний и нарушений в работе Форсада не было, а заказываю услуги у них не много не мало больше 2-х лет. Охранники профессионально подготовленные, имеют опрятный внешний вид и всегда добросовестно исполняют свои обязанности.
Не было
23:05 07.12.2013
ЧОП Форсад приличная и серьезная организация,которая ценит своих сотрудников и создает все условия для успешной работы!

Заработная плата всегда приходит в срок, оформление полностью согласно ТК РФ, график удобный и коллектив подобран идеально-настоящая команда!
НЕТ
11:44 14.11.2013
Очень неприятно читать отзывы на левых сайтах явно заточенных чтобы опрочить ФОРСАД!

Что за детский сад они развели? И это пишут «мужики», серьёзные зарекомендовавшие себя охранники? Не очень то похоже.

В ФОРСАДе работают отличные ребята! И не хотелось бы, что бы эти истеричные вопли, были подписаны от их лица. Сам год проработал на разных объектах от этого предприятия и не

слышал ни от кого ничего подобного! А те, кто думают, что таким образом Вы сможете переманить к себе некий процент ценных кадров, очень ошибаетесь. ФОРСАД отлично выполняет все свои обязанности как работодатель и тот, кто действительно имел или имеет возможность поработать в этом предприятии знают все его преимущества.
Чрезмерная дисциплина.
Витек
18:06 16.06.2013
Марина Дмитренко спрашивает у Андрея Дмитренко:

А откуда у нас всё? Фирма, квартира, машины, катера, реклама ФОРСАД, на что мы ездим отдыхать по 10 раз в году?

А Дмитренко Андрей ей: всё от охранников! – спи Жена! Спи Жена! Спи Жена! Всё у охранников спиЖена!!!!!!!

Спи@жена???-))))) Спи@жено!!!-)))))
кидалово ФОРСАД
Лена
12:13 10.06.2013
Не указаны
Я работала бухгалтером в фирме ФОРСАД, прежде чем, Дмитренко АВ ее открыл, мы были очень близки. Настолько, что Андрей хотел на мне жениться. В один прекрасный день, я нашла у него архив с видеозаписями, на которых он занимается сексом с другими женщинами. Дмитренко любитель снимать свои " подвиги" на камеру. И все бы ничего, если бы однажны, я не услышала, как он шантажирует этих девушек. После, я узнала, что это не простые девушки, а жены или дочери его заказчиков, либо сами заказчицы. Я ушла от этой мрази. Дмитренко АВ и мне долго угрожал. Если я расскажу кому-либо, он меня по судам затаскает и посадит на долго. Не человек, а чудовище! Он же адвокат, считает, что ему все можно, а на самом деле - одни понты. Я рада, что его жена об этом не подозревает. А с другой стороны, рада, что сына она ему родила не от него. Земля круглая, воспитываейте ублюдка Андрей Витальевич. Форсад кидалово. Дмитренко АВ - вор.
Ивген
00:13 21.05.2013
Мужики! Везде все одинаково. Вот я работал в ФОРСАД. Чеченская фирма, они там все ФОРСАД, ФОРХАД однохренственно. Так там ваще ни хера не платят. Владелец якобы Дмитренко, урод еще поискать таких надо. За счет нас пацанов себе недвижимость прикупил в Болгарии. Жена Марина шлюха, взял замуж уже брюхатую, так последняя до сих пор не в курсе от кого настрогала, трахалась одновременно с обоими. Вообщем не фирма, а говно редкостное. Везде одинаково, мужики! Кто работает, тот ест. А кто спать пришел, тот “отдыхает”, вот и вся правда жизни.
Кидалово, жулье, ворье! Дмитренко %удалено% гнусная!
Леонид
09:20 04.05.2013
Форсад - это ЛАЖА, КИДАЛОВО и ПОЗОРИЩЕ.

НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ УРОДСКОЙ КОМПАНИЕЙ
ФОРСАД - ГАВНО КОМПАНИЯ