Охранное предприятие Борс

компания может обмануть (5 место)

ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
8 (800) 555-88-02
Email: info@bors.su
Сайт: www.bors.su
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Охранное предприятие Борс
Отзывы сотрудников о работодателе Охранное предприятие Борс(1073)
Дима (Бывший сотрудник)
21:02 22.09.2019
2месяца назад уволился до сих пор денег не получил.Знаю много людей каторым деньги не платят.Кто пишет что платят наводит на определённые мысли
серж (Бывший сотрудник)
Город: Псков
13:21 11.09.2019
уважаемые охранники, вот читая отрицательные отзывы о компании Борс, не выдержал и решил написать свое слово, о том какая она (плохая) компания, как не платят деньги и вы все такие хорошие... в частности обращаюсь к тем кто во Пскове... вы меня конечно извините, а за что платить вам? за прогулы, пьянки и невыходы на работу? знаете ли, я сколько работаю, максимум- задержка по зарплате месяц- максимум, до этого работал некоторое время в другом- "классном" ЧОПе, вот там по нормальному- заплатили через суд))))) Поэтому- уважаемые, прежде чем обсирать ЧОП Борс, с себя начните- со своей работы. и уж поверьте, я ни в коем случае не защищаю Борс- тоже есть свои косяки и их не мало, но касаемо зарплаты- здесь не надо чушь нести..... половину лишать надо и по статье увольнять (я надеюсь те о ком я, догадываются).... Так что удачи
какие то есть- в частности задержка по выплате больничных и отпусков, а так же крайне лояльная политика к нарушителям дисциплины
Глеб (Сотрудник)
09:42 30.08.2019
Вахта до 2000 рублей сутки, условия везде нормальные, отдых ночью до 5 часов, по выплате зарплаты уточнить можно у руководства, проверками не наедают, гонят за пьянство сразу. Продолжительность вахты оговаривайте сразу.
Работать можно
Миша (Сотрудник)
11:00 28.08.2019
Кто хочет работать тот работает в БОРС, мне платят ЗП ежемесячно, работаю в государственной школе, так что первый раз слышу что кто то не платит в школах и садах
10:11 28.08.2019
Платят вовремя не бухаю, 30 заработал 30 получил, тем кто 100 заработал всем выплатили, на государственных структурах кто работает, тоже платят.
Дима (Бывший сотрудник)
07:01 25.08.2019
Не платят вообще.не бухал.на работу выходил.мне 30 должны.знал людей которым и100 были должны.платят тем кто нужен а на второстепенных обектах :дет.садики,мед.уч.и др.не платят.
Игнатий (Сотрудник)
10:34 18.08.2019
Обращался за сигнализацией для своего офиса. Офис небольшой, денег много тратить не хотелось. Менеджер БОРС вошел в положение, предложил недорогой вариант. Сотрудничаем уже 5 месяцев, все устраивает.
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Томск
10:01 09.08.2019
Работал в БОРС год назад, очень сожалею что ушёл от них, по семейным обстоятельствам вынужден был переехать. В другом городе устроился также охранником, но качество и оплата труда желает оставлять лучшего. В БОРС всегда же оплачивали вовремя, да и оклада моего хватало чтобы прокормить семью. Надеюсь руководство Чопа сможет открыть филиал в Томске, чтобы обратно устроиться к ним)))
Михаил (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:37 08.08.2019
Оплатили все в срок, работаю три месяца, все три месяца платят как положено
Много происков конкурентов
Галина (Сотрудник)
19:15 04.08.2019
Адекватные ребята, что сейчас редко случаются. Не бегают на перекуры каждые 10 минут, всегда прилично одеты, никогда не опаздывают, мониторинг магазина осуществляют на совесть.
----------
Светлаана (Сотрудник)
12:38 01.08.2019
За 6 месяцев работы в нашем магазине БОРС заслужили любовь и доверие всего персонала. Спасибо за хороших сотрудников
не обнаружила
Лия (Сотрудник)
09:17 29.07.2019
Могу точно сказать, что очень довольна услугами, предоставляемыми данной компанией. Уже относительно давно являемся клиентами и уже за относительно большой опыт сотрудничества еще никаких проблем не было.
нет их
Анна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:48 27.07.2019
Мой муж держит магазин продуктовый, знаком с этой организацией. Ставят тревожную кнопку. Были конфликты, приезжали в течение пяти минут. Цены не завышают, спасибо за сотрудничество.
Алексей Н. (Сотрудник)
07:57 09.07.2019
Нормальный ЧОП, все деньги полностью выдают, даже больше,как обещали,плюс премия 80%, плюс квартальная премия 30% от зарплаты,аванс сам рассчитываешь, сколько надо,обмундирование бесплатно каждые полгода новое, дорога от дома и обратно оплачивается.
НЕТ ПРОБЛЕМ
Алексей (Сотрудник)
20:24 06.07.2019
НЕТ
МАССА ПРОБЛЕМ
08:16 03.07.2019
Пока шло строительство пришлось воспользоваться услугами борс. Про них недаром столько хороших отзывов, быстро установили, кто нам пакостит, приняли нужные меры. И это уже в первый месяц работы, считаю что это профессионально!
08:49 19.06.2019
Стабильные выплаты зарплаты. Отсутствие "штрафов". Адекватные начальники охраны объектов.
Стабильность и уверенность!
Семён (Сотрудник)
08:19 15.06.2019
Сколько людей, столько и мнений. Впечателения о работе положительные,бывают завалы, но куда без них. Зарплату платят вовремя, отпускные, больничный все по ТК.
Илья (Сотрудник)
08:22 07.06.2019
ЗП всегда начисляют вовремя. Я официально трудоустроен уже пол года, никаких нареканий на начальство не имею, уважительно относятся к каждому сотруднику, отзывчивый коллектив, поддержат в любой ситуации. Главное - желание учиться работать.
Алекс (Сотрудник)
16:45 06.06.2019
Бегите оттуда и чем скорее тем вам полезней.