Охранное предприятие Борс

компания может обмануть (5 место)

ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
8 (800) 555-88-02
Email: info@bors.su
Сайт: www.bors.su
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Охранное предприятие Борс
Отзывы сотрудников о работодателе Охранное предприятие Борс(1073)
Сергей (Бывший сотрудник)
17:11 25.01.2019
Отсутствуют
Ребята,не ведитесь на их обещания,голимая контора.З/пл задерживают,сейчас конец января,получил 7 тыс. за ноябрь
Егор (Сотрудник)
09:11 22.01.2019
Начальство приличное, денюшки платят вовремя, не задерживают. Вот ничего плохово сказать про эту фирму не могу! Работаю там и работать буду!
я не увидел
Антон (Сотрудник)
14:38 26.11.2018
Cпустя год работы тут могу с уверенностью сказать, что работодатель отличный, зарплата без задержек, работа в БОРС достойная.В плате всех выплат, графика работы, отпусков, больничных все тут хорошо.
Алексей (Сотрудник)
09:19 30.10.2018
Отличное предприятие, очень рад, что смог сюда устроиться, перейти с предыдущей компании. Здесь я зарабатываю в два раза больше, хотя не стану скрывать и ответственности больше. Но это тоже большой плюс, потому что я не любитель сидеть без дела, когда день тянется бесконечно. Здесь в этом плане всё схвачено, очень серьёзное место.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:39 29.10.2018
Обман с первого дня
Денис (Сотрудник)
23:39 22.10.2018
Их очень много, зарплата выплачивается не во время , постоянно задерживают , за 2 месяца получить 6000 рублей , но это не в какие рамки не входит !
Типа какие то штрафы, о которых вообще ничего не было известно, до того дня когда пришёл рассчитываться !
Все делается чтобы не платить деньги ! Полный негатив !
Эльдар (Сотрудник)
11:14 18.09.2018
Работой в БОРС очень доволен.Зарплата на уровне достойном сейчас.Зарплата всегда вовремя можно и подработать у кого было желание.
Саня (Бывший сотрудник)
23:03 06.09.2018
Если давно работаешь и без пролётов можешь получить хороший пост.
Раньше контора была отличная,но после закрытия ЛЭПа работать стало невозможно. В октябре умолял Пилик съездить в сопровождение в Москву до сих пор денег нет. В ноябре был на рыбе старшим поста "Тихий" - не заплатили. В декабре заплатили авансиками. В марте был на Грейнланде - дали авансом 20 рублей. Ребята- скобари, карелы, новгородцы обходите стороной эту контору. Это советую я Саня Псковский. На нас эта контора только и держалась. А сейчас набирают кого попало.
Сергей (Сотрудник)
12:50 24.08.2018
З/П платят, ребята норм. Главное вовремя выходить на объект.
Хотелось бы з/п побольше, но денег в целом много никогда не бывает.
Александр (Бывший сотрудник)
16:00 16.08.2018
нет достоинств
денег нет и клопы в кровати
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
08:53 03.08.2018
их нет
одни недостатки
Алексей (Сотрудник)
14:15 31.07.2018
Устроили без проблем, всё уже знакомо, время на адаптацию не требуется, можно работать, здесь напрягов побольше мне кажется, зато трудоустройство официальное.
Светлана (Бывший сотрудник)
08:49 03.07.2018
БОРС охраняли у нас концерт,охранники вооружены полностью, машины свои, форма опрятная, чистая, ребята не пропитые ,а стойкие и достойнные мужики.
Александр (Соискатель)
13:28 20.06.2018
Плохое
Обещают работу не дают
Михаил (Бывший сотрудник)
11:35 06.06.2018
Таких нет, и не будет, хотите поработать бесплатно, борс это вам пиедоставит
Зарплату не платят уже два месяца, на звонки если и отвечают говорят что перевели ждите, если звонить очень долго просто не отвечают, звоню уже с третьего номера, условия на объектах никаких, без газа сидели пол месяца на костре жарили еду, майки привозят с задержкой на 5-6 дней, да и пайками это не назвать, так для галочки только, нам повезло мы хоть попали на объект спокойный, остальные ребята работают по 20 часов, в общем не идите сюда, все что пишут хорошего это обман, уже весь СПБ знает что тут делать нечего, вот и ищут нас лохов из деревень!
Александр (Бывший сотрудник)
22:08 31.05.2018
Работа в Борсе хороша ,
Но зарплаты ни шиша !
Штрафом всюду облагают ,
Но красиво излагают .

Вахта : ты живёшь , как бомж ,
Воду с речки грязной пьёшь ,
Не помыться , не поспать -
Сух пайком не оправдать !

Зарплату нужно выбивать ,
Звонком начальство доставать .
А перестанут отвечать ,
Прокуратуру вызывать .

Конечно плюсы тоже есть ,
Но их по пальцам перечесть .
Есть , что покушать , где поспать-
Но с Борса нужно когти рвать .

Бумеранг всегда возвращается ,
Богом каждое зло отмечается .
Борс борзеет , а это значит -
Скоро сам от расплаты заплачет .
Глеб (Бывший сотрудник)
05:12 30.05.2018
На руководителях БОРС ничего не числится, как говорится гол как сокол, все имущество, недвижимость и так далее, в том числе и ООО БОРС , оформлены на других людей. Это сделано для того чтобы когда придут и постучат в дверь, с руководства БОРС спросить было не чего, они ни чем ни перед кем не отвечают. Все в кредитах и лизингах. Прям сиротки. Курдесов - просто %удалено% и СУКА. МОШЕННИКИ, ЛЖЕЦЫ И...»
Гнилая фирма кидают на зарплату цинично . попал на 47 тысяч рублей . сказали что ничего не должны . моих сменщиков так же кинули . Не связывайтесь с этой конторой у руководства там не люди - Рептилии . развод на деньги продолжается не один год. ГАВНО КОМПАНИЯ И РУКОВОДСТВО С КУРДЕСОВЫМ - ГАВНО И ВОРЫ.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:07 29.04.2018
то кто пишет негатив мне понятны, они просто не в теме так как рабатают практически ВСЕ ох.фирмы! пример: если вы устраивайтесь в начале мая то з,п вы получаете в конце июня в начале июля! правда я не вкурсе что там с вахтой(у них свои тараканы) Есть хорошие посты со всеми условиями,нормальные инспектора(проверяющие) и дежурные!з.п белая и выше рынка...можно выбрать работать по договору или трудовой,оформляют сами трудовую и банк-карту (если нет! на некоторых постах б/питание! если проявите себя с хорошей стороны то можно подняться до более высоких постов чем рядовой охранник!
бывают задержки з.п до 2-х недель но это редко, но тут смотря как на каком вы посту! да были большие задержки но это связано было с тем что у банка в котором хранились средства БОРС ЦБ отозвал лицензию..сейчас работают с ВТБ и Сбером! белая з.п на карту! в рекламе пишут что есть соц.пакет, так его нет,или бесплатное питание где я работал это и есть соц.пакет?!
Сергей (Сотрудник)
11:31 28.04.2018
Работаю в компании проблем нет, по моему желанию оформили трудовой договор, хотя и переживал, так как прочитал отзыв, зарплату платят с небольшими задержками, но это не критично.
Иван (Бывший сотрудник)
15:06 11.04.2018
Хорошая охранная контора. Пацаны все дружные. Зарплата в срок и без вычетов и задержек. Всю х...нь пишут вообще не знаю кто? Я во многих конторах работали и в Борсе меня все устраивает! 2 года без проблем. Были в начале года сложности, но сейчас все выровнялось и я уверен что все кто пишет либо конкуренты либо обиженные алкаши. Были тут такие, но долго не задерживались. Борс рулит!!! Контора супер!!! Всем нормальным пацанам советую в идти только в Борс!
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Зарплату чуть по больше))) И проверок по меньше)))
Зарплату бы по больше)) Проверок по меньше))