Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Николай
13:24 08.11.2019
Здравствуйте, отзыв - это личное для каждого. Сказать можно много, но не всё всегда является сутью. Как известно сколько людей столько и мнений. Читая многие статьи и отзывы решил, сам, написать от себя отзыв. Ни когда до этого не писал, только читал. Так вот: в свою очередь хотелось бы сказать, что работая  в охранной организации не стоит ждать что тебе просто так "с неба" будут капать большие деньги. Здесь работа ответственная и связана с огромной ответственностью и вниманием к каждой детали, а при желании можно реально заработать. Я работаю в охранной деятельности 2 года, конкретно в охранной организации "АН-СЕКЬЮРИТИ" , до этого служил в МВД. С первого дня трудоустройства мне здесь очень нравится. Всё четко и в срок. Без лишнего так сказать. Всё прозрачно и понятно. Чуткое и внимательное руководство, своевременное решение любых проблем сотрудника и хорошее отношение к каждому работнику. Людьми не разбрасываются и ценят каждого сотрудника всегда входя в положение. А самое главное социальная защищенность и своевременные выплаты зарплаты на карту банка, без разных задержак и коммисий. Всегда можно проверить и отследить все выплаты.  Приходит определённое число и денежка падает почти в одно и тоже время. На мой взгляд в "АН-СЕКЬЮРИТИ" присутствует реальная стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Что в наше время очень важно, особено если есть семья.
Из бонусов так это то, что идет стаж и отчисления в пенсионный фонд. Так же много поощрений за разного вида участия в жизнт компании. "АН-Секьюрити" ведет активную жизнь учавствуя в разных спортивных мероприятиях, форумах концертах, одним словом развивается и растёт с каждым днём
Из минусов: наверно то, что строгие требования и соблюдение правил. Хотя с другой стороны это и минусом не назовёшь, так как понимаешь, что без дисциплины не добиться хорошего результата. И качество компании напрямую зависит от качества её сотрудников. Хотелось бы больше объектов с графиком работы 5/2
Саша Суворов
2020-01-11 00:31:12
Ты несёшь дичью. Акстись я там менеджером работаю слишком наигранно пишешь.
Доби
2020-02-19 18:09:53
Здравствуйте! В МВД говорите служили? И пишите что строгие требование ? Зачем все это пишите ?