Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника Токарев Н.Ю. о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Токарев Н.Ю.
21:49 13.02.2017
На словах много, как на деле не успел разглядеть
Заранее скажу, что всё было хорошо только до тех пор, пока от слов не перешло к делу. Приехал на собеседование, охранником. Беседовал с HR-менеджером, потом с начальником отдела, потом больше часа ждал менеджера охраны. Ну да ничего, потерпеть можно. Всё вроде бы ничего, без негатива, без придирок. У меня вообще было много надежд на эту компанию, хотел стараться, расти, развиваться. Они себя позиционируют как федеральная, сильная компания и т.д. В общем решили взять они меня, так как все документы для лицензированного охранника у меня есть. В этот же день началось оформление, я отдал все свои бумажки и ждал, ждал, ждал. Пока ждал со мной провели вводный инструктаж, из которого я для себя понял, что требований к работника куча, требования жесткие, по дисциплине той-же. Меня устраивало. Я, кстати, даже "ЗА". Потому что без порядка нельзя. Тяжелый по часам график, жесткие требования, а я готов. Потому, что пришел в сильную, стабильную, федеральную компанию. Это тебе льют в уши их буклеты, плакаты, видеопрезентации, да и тот же вводный инструктаж. Я сижу довольный, потому что долго мечтал о стабильном месте. Принесли мне мои бумажки, я всё, что нужно для оформления подписал. Мне сказали получать форму и через 2 дня на работу. Форма на 50 процентов оплачиваться будет из моей зарплаты. И это я был готов терпеть, хотя по закону...Заверили, что можно примерять, что форма будет новая, хотя по отзывам я знал, что выдадут б/у. ну, да ладно. Пришел на склад, и тут пошли первые дела от этой организации. Кладовщик нерусской наружности был никакой. Он всё время давал мне понять, что я его отвлекаю от компьютера. Не на один вопрос нормально не ответил, всё через губу. выдал мне форму, сказал свитер и брюки прикинуть. ФОРМА НЕ НОВАЯ. Свитер в притык, брюки не моего размера, но вроде ничего, но с дефектом на штанине. Попросил заменить мне брюки. С видом великого одолжения он мне дал другие, типа такого же размера. Я всё-таки решил примерить, чем тот был крайне недоволен и удивлен. Оказался совсем другой размер, они мне были откровенно малы. Мужики, кто себя уважает, таки м жестом от него я словно получил харчок в лицо. То есть, не померь я и ходил бы как богомол на работе. Надо было в рожу прямо этой тыловой крысе кинуть их. Но это жест неправильно бы поняли и прощай точно работа. Сдержался, но уже понял, что обман налицо. Давай другие говорю, малы эти. Дал другие - тоже малы. К слову, у меня 50-52 размер, рост 185 см. Он же мне втюхивал 46-48 размер с ростовкой 176 см. Другого типа нет, есть ещё 54 размер. Ладно, говорю, передам начальству, что не смогу на работу выйти , потому что одежки нет на меня. Тот дал понять, что ему по херу. После этого весь мой энтузиазм как ветром сдуло. Захотел я забрать свои документы и валить оттуда. И ничего уже не могло меня остановить: ни просьбы HR-менеджера остаться, что она всё решит, ничего. Вспомнились 18 лет, военнкомат и выдача какой попало формы нам, бесправным срочникам. Правда форму новую давали, даже в нашей нищенской армии. . . Спрашивается, зачем весь этот бесконечный пафос?????? если первое реальное взаимодействие с организацией выглядит вот так!!!!! Позорище!!!!!!!! Ну, что там на работе было бы остается только догадываться. Требования жесткие , а какова отдача - решать вам!!!!!
С уважением, Токарев Н.Ю.