Офисмаг

ОФИСМАГ — компания-лидер по комплексному обеспечению организаций товарами для офиса на территории Российской Федерации. Миссия компании — улучшение условий труда в офисах путем оперативного обеспечения сотрудников высококачественной продукцией, которая делает их работу удобной и комфортной, а так же позволяет экономить на расходах. Компания работает в отрасли товаров для офиса с 1993 г. Оборот группы компаний в 2016 году составил 15 млрд. рублей. По предварительным подсчетам в 2017 году оборот компании планируется в размере 20 млрд. рублей. Квалифицированные и вежливые сотрудники всегда готовы прийти на помощь нашим клиентам и обеспечить им комфортную покупку товаров для офиса. В штате компании работает более 3000 человек.

гк САМСОН
+7 (473) 2-502-502
Сайт: shop.officemag.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Офисмаг(142)
Елена (Соискатель)
13:00 27.03.2024
Вежливый HR.
Пригласили на вакансию аналитика. Сразу со мной ничего обсуждать не захотели, прислали анкету-простыню. Этим владеете? А этим? Опишите опыт работы в трех последних компаниях с указанием обязанностей, зарплаты в начале работы, зарплаты в конце работы, телефон руководителя, кто вас может порекомендовать. Есть медаль? А красный диплом? Иностранными языками владеете? Жилье свое имеете? Кредитами не обременены? Два дня анкету заполняла, разыскивала бывших руководителей, все готовы меня рекомендовать. По итогу: потенциальный начальник отказывается меня собеседовать, видимо, слишком умная. Полное неуважение к чужому времени.
Светлана (Соискатель)
09:32 17.02.2024
Удаленность от дома.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:42 27.01.2024
Их просто нет
Директор магазина- не одыкватная молодая девушка, АУМ который следит типо за магазином тоже так себе руководитель решить ничего не может или не хочет! Для чего обучение незнаю сдала экзамены на отлично было очень приятно. Думала на месте работы будет всё отлично так нет же миллион отчетов. За отчётами которые по факту не нужны! В ТТ бордак брака пол угла! Директор не списывает! И главное за этим никто не следит! Магазин весь в пыли в грязи. И это норма я так понимаю от пыли и грязи руки ✋
Юлия (Бывший сотрудник)
21:16 11.11.2023
Сергей (Бывший сотрудник)
14:59 27.10.2023
Белая ЗП
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
11:36 24.09.2023
Вышестоящее руководство неадекватное абсолютно, если у сотрудника случилась беда, от него будут избавляться, о помощи не может быть и речи, а если у вас случилось производственная травма по вине работодателя попытаются во всём обвинить вас и не выплатить ни копейки и уволить,как это и произошло со мной, уволили с повреждённым зрением и инвалидом, а если вы хотите совершить покупки и прийти в магазин и вас давно не покрывали нецензурой приходите в офисмаг Волжский где администрация магазина в частности и по юрлицам это вам обеспечат -хамское обслуживание обслуживание
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Казань
10:59 19.09.2023
Белая зп, вовремя
Зп дают на руки
На работу нужно приходить за пол часа которые не оплачиваются
Бессмысленные утренние собрания как в школе товарные гиды рассказывать, никому не нужные обходы, обзвоны делать
Ввели раз в месяц видеоотчет всего магазина и два раза в месяц фотоотчет
В этом году в сезон за перевыполнения плана даже премию не дали а просто сказали молодцы, так держать
Зп поднимают раз в год, но при этом все премии урезают и план повышаю и получается даже меньше чем до повышения зп
Руководство в офисе все время придумывают новую дичь что бы поменьше сотрудникам платить
В общем опыт хороший, теперь я точно знаю как работать я больше не буду точно
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Дубна
21:44 13.09.2023
Белая з/п
Каторжные условия труда, людей не считают за людей.
Вася (Сотрудник)
07:13 13.08.2023
Питание, и находятся в очке, поэтому про разводку не говорю, что плюс
ООО всё начинается с отдела кадров. Там две крысы сидят. Лена и Таня. Звиздешь начинается оттуда. На склад прийдешь могут поставить на такие места, где будет голый оклад, так как ты не носился как конь и не собирал больше всех!!!! А за ошибки вычитают. Нач. Склада постоянно мониторит сборку товара, кто поменьше собирает, тот на оклад, то есть в люльке на погрузчике по стеллажам товар собирает на высоте 15 метров. Или на выгрузке из фуры или на лифте принимать. Это всё оклад. Короче работа для коней кто быстро бегает тот и в шоколаде. Капитализм. А устал если стёрся, то тебя вышвырнут на помойку и завтра забудут!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
22:15 27.07.2023
Слишком много чтобы их перечислять. Это один сплошной недостаток. Нет обеда, от слова совсем, при увольнении получите только оклад , как бы вы не работали, а это копейки, стыдно даже писать 15000 за 15 рабочих дней в 12 часов. В общем сплошной кринж. И с этим ничего не поделаешь, так как собственно ручно подписываешь эту бумагу.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
00:42 15.07.2023
Выплата зп без задержек 2 раза в месяц, надбавка за стаж но после длительного временного промежутка, отличный коллектив на магазине
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
16:43 17.05.2023
У компании своя модель развития сотрудников и погружение в профессию, изначально 3 недели учебы, потом уже работа с клиентами в "полях", далее промежуточные аттестации, помогает быстро войти в нужное русло
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:34 20.04.2023
Проработала полтора года в КЦ и впечатления только хорошие,на начальном этапе очень подробно рассказывают о ауте работы,уделяя особенное внимание заработной плате, коллектив невероятный,подобного отношения не встречала нигде,коллектив - как вторая семья,очень профессиональное руководство,помощь от любого сотрудника, проведение тематических мероприятий,тренингов и уроков для повышения квалификации и решения проблемных моментов
Лично для меня основным моментом было отсутствие графика 2/2
Елена (Бывший сотрудник)
09:34 18.04.2023
Добрый день. Читаю отзывы и ужасаюсь. Хотелось бы рассказать свою историю жизни в КЦ . Работала в данной организации более двух лет, первые 3 месяца были испытательные( ну как и везде) меня обучала замечательная ст. оператор Анастасия, на ежедневной основе она объясняла и подсказывала как и что, очень ей благодарна за такое курирование. Коллектив очень дружный, сложились теплые отношения. Все сотрудники адаптивные, всегда придут на помощь. Хорошее руководство, в любой ситуации поддержит и пойдет на встречу. В офисе организованы кофе-брейки с бакалеей из собственного ассортимента. А еще для сплочения коллектива проводятся различные тренинги, корпоративы, тимбилдинги. Думаю стоит еще отметить знания которые дают, причем бесплатно ( продажные тренинги, аssessment).
я не нашла
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
17:11 08.04.2023
Коллектив ядовитых змей, они позволяют себе мат в сторону новых сотрудников, которых используют временно в горячие месяца. Ужасная жирная лупогоазая дама Анастасия, хамло, старшая Лариса слышит этот беспредел и молчит, получила большую психологическую травму, не было сил в суд подать на этот гадюшник
Светлана (Соискатель)
Город: Владимир
17:57 29.03.2023
Второй этап собеседования. Шок контент
Света (Соискатель)
20:03 15.03.2023
Откликаешься на вакансию. Просмотрели. И ни ответа ни привета. Ни какой реакции. Бесит. Ну не подошёл вам человек пришлите отказ.Или наоборот пригласите. Что за игнор. Ужасный отдел кадров.
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Клинцы
21:56 20.02.2023
Зп день в день без задержек, на руки
Начальство из главного офиса отборные ид*оты

12 часов на ногах, постоянные бессмысленные перестановки товара, переоценки в которых абсолютно ничего не меняется, в глав офисе думают что ты киборг который должен вкалывать как ишак за 20 тысяч
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
23:42 10.02.2023
Можете сидеть в дорогих креслах)
Алексей (Сотрудник)
Город: Рязань
16:38 10.02.2023
Еплохой коллектив и техническое оснощение сотрудников.
Дико жадная компания. На НГ корпоратив денег не выделяет, бакалеей офис не оьеспечивает, хотя сама продает эту продукцию. Командировочные 350 руб в сутки! Проезд до места командировки не оплачивается, поездка на собственном авто. Если ты был на больничном или в отпуске премия будет выплачиваться только за период когда ты раьотал, не важно хоть ты на 300% закроешь плановые показатели. Каждые сто рублей компания пытается сэкономить, стоит репутации компании вот эти сто рублей.