Respect Yourself

ООО «Респект-Онлайн», Respect Shoes
8 (495) 212-12-33
8 (800) 555-52-92
Сайт: respect-shoes.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Respect Yourself
Отзывы сотрудников о работодателе Respect Yourself(94)
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:35 10.11.2023
З/п вовремя
Очень много: руководство сплошные минусы, гонора очень много, пытаются казаться умными, по факту 0, очень много сплетен, ценники-пластиковые вы будете брать домой мыть, тряпки стирать, которыми вы будете протирать пыль с полок! Приходить за пол часа раньше не оплачиваются, опоздание на 5 минут, а это 9:35 , рабочий день с 10:00, читайте ТД,сначала объяснительная, в следующий раз штраф! Далее разбраковка , кто-то в зале торгует, а ты на складе зарабатываешь при личных продажах! Офис-стоит увидеть и все можно понять! Все серое-шарашкина контора. Лояльности не ждите, стабильно камеры смотрят за вами. Зато!!! Не уследили и у вас вынесли из магазина товар, или забыли пробить и отдать товар клиенту, будьте добры оплатить☺️
15:13 06.10.2023
Неплохая ЗП (60-80), если вы готовы надрывать горб.
Близость к дому.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:51 24.09.2023
Отработав 1 год продавцом, получила повышение на администратора. Компания стабильная, ЗП выплачивается 2 раза в месяц стабильно, график адекватный. Есть возможность развиваться и зарабатывать. Руководство замечательное, всегда выслушает и поможет в трудную минуту ( не только по рабочим вопросам). Коллектив попался хороший,на работу идёшь с удовольствием, а это самое главное!
Жаль пришлось уйти в связи с переездом.
Но это одно из лучших мест где я работала. СПАСИБО Respect!
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:17 28.07.2023
Обычная мясорубка. Платят ничтожно мало, права трудового кодекса тк РФ не соблюдаются. Огромные запросы за копеечную зарплату. Пытаются скинуть на продавца обязанности уборщика, охранника, грузчика, естественно не доплачивая за это. А вообще, проводить 12 часов на ногах это натуральная пытка. У меня вылезла грыжа в позвоночнике на этой работе. Зарплаты еле хватало на выживание, при том что я хорошо справлялась с обязанностями консультанта и продажи мои шли хорошо. Планы ставят почти нереальные, если сделали план то на следующий месяц свят еще больше. Больничные не дают, это нарушение закона. После увольнения, директорша пыталась навесить на меня и на администратора несуществующую недостачу, я на это не повелась и позвонила в офис, только потом от нас отстали. В общем, если хотите зря потратить время и угробить здоровье то устраивайтесь туда, никому не советую.
Марина (Бывший сотрудник)
12:44 07.07.2023
Отличный коллектив, зарплату платят регулярно без задержек, обувь достойного качества-приятно продавать и самим носить, тем более что есть программа лояльности для сотрудников. График 2/2, что сейчас большая редкость. Рекомедую
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:45 04.01.2023
14:56 07.12.2022
Узнаешь много "интересного о себе",увлекательные слухи и сплетни.
Учишся не верить людям. Хорошая школа жизни.
Готовтесь ,что о своём увольнении вы узнаете в день ,когда вам найдут замену. Всё будет за вашей спиной. А причин им для этого не нужно. Официальное трудоустройство?Ха ха . Два месяца носиться, бросаться на людей ,стараться выслужиться ,и все ради того ,чтоб тебя хотя бы оформили . Отношение как к собакам, руководству абсолютно плевать на ваши проблемы. Не сделал ,объяснительная. И плевать что вы об этом не знали,вас в это не посвятили. Все с радостью скинут свою вину на вас. Не повесили новогодний шарик ,объяснительная!
Что то не нравится,пошёл отсюда на все четыре стороны. Потому что ты не работаешь официально . И вряд ли заслужишь этого.
Подставлять, о да. Это с радостью. Бежать кто первее, доложить руководству -конечно! Ведь кто первый ,тот и прав.
Если вы готовы к такому отношению, умеете красиво целовать пятые точки начальству ,то это определённо работа вашей МЕЧТЫ! Очень разочарована в компании.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
04:41 12.08.2022
Достоинства. Если вы готовы целый день стоять на ногах и кидаться на покупателей , а также заниматься приемкой товара (бывает по 200 коробок и более), а также их сборкой (это кстати не оплачивается) .Выполнять завышенные планы, а в руководителях иметь хамов, то вам сюда.
В достоинствах.
Олеся (Бывший сотрудник)
11:09 13.05.2021
Проработала несколько лет, возвращалась в компанию, на самом деле мотивация в компании очень даже ничего, особенно у администраторов, если постараться, можно заработать, все конечно зависит от магазина и его товарооборота. Что касается начальства, не скажу что плохое, требования адекватные, мне везло с управляющими, всегда шли на уступки, ценили и уважали, а самое главное и перед начальством могли отстоять. З/п не вся конечно белая, но без задержек, процент до 3,5% от выручки, это достаточно хороший процент, где то максимально 2 % и то только при выполнение общего плана, здесь все зависит от тебя, если хороший продавец, то не останешься без денег, если конечно течёшь по течению, то больше 30000 не заработаешь.
Оклад бы конечно мог побольше, потому что 25000 и минус налог, очень мало, сильная физическая нагрузка, кладовщиков почти нигде нет, короба таскают женщины, переоценки слишком частые, с коллективом как повезёт, как правило хороший, но встречаются отдельные личности.
Клуша (Бывший сотрудник)
06:21 29.04.2021
Дружный коллектив
График ненормированный. Надо отработать 180 часов в месяц, что уже нарушение. Зп на карту только оклад мизерный, остальное из кассы. Конские требования за копейки. Неадекватный директор самодур. Ни одной камеры в магазине, нет антикражек, нет охраны. Украли - плати ты из кармана. Бешеные цены на не качественную обувь из подвала Китая.
Марина (Бывший сотрудник)
14:31 25.01.2021
Если только под микроскопом искать
Работала в данной компании 2 с половиной года. Уволилась в период пандемии, т.к. обещали одно, а по факту оказалось совершенно другое. При увольнении угрожали, заставляли подписывать документы задним числом, что я согласна получать ЗП 12 тыс. руб. за прошедшие 2 месяца. Пришлось обращаться в суд. На этом они не остановились и написали обо мне на сайте работодателей всякие гадости и обвинения в воровстве. Все у меня зафиксировано. Подумайте 10 раз прежде чем устраиваться сюда работать. Ведь при устройстве на след. работу обычно звонят и спрашивают рекомендации на предыдущее место работы. Представляю, что они обо мне говорили. Искала работу не очень долго, но было много отказов (теперь понятно почему). Желаю всем бумеранга и "Всего самого наилучшего". Если вы все таки отчаянный человек и у вас много свободного времени бегать по судам, то вперед.
Аноним (бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
16:06 30.11.2020
Были, сейчас нет
Тупорылое руководство. Их и руководством трудно назвать. Куча требований. В самоизоляцию по сокращали сотрудников. Дофига обязанностей для их зп. Были в Ростовском филиале нормальные директора, их убрали. Присоединили к ужасному Краснодару. Сделали черную зарплату. Только оклад белый. Офис находится в магазине, когда обедаешь слышишь мат и сплетни про сотрудников и кабинета. Тупую Пракину Москва приняли на работу, которая в обуви дуб дубом. Кто работает сейчас повезло ее нет. Не советую туда идти. В самоизоляцию говорили если сотрудники не напишут на апрель месяц отпуск за свой счет не выплятят бонусы, т.е. черную зп. Не все написали, но зп выплатили. Предлагали писать заявления по соглашению сторон. Какое нафиг соглашение, если даже с людьми не общались. Сотрудникам говорили Управляющие как шестерки.
17:40 05.11.2020
Хороший коллектив, белая зп и всегда вовремя
Анна (Бывший сотрудник)
19:28 21.10.2020
Работала в компании около 6 мес . В целом компания неплохая, дают реальную возможность заработать. С зарплатой не кидают, всегда вовремя, полностью белая, система оплаты труда несложная, с этим не обманывают.
Юлия Катаева (Сотрудник)
10:03 17.10.2020
В дни приема товара минимизировать доп.задания(переоценка,обзвон и др.)
Нина (Соискатель)
15:25 14.10.2020
Нет вообще достоинств.
Уже на уровне отдела персонала - хамство, наглость и угрозы в сторону соискателя. Терпеть не смогла хамство уже на этом уровне.. Подаю в суд. Все мои телефонные разговоры записала.
Алсу Дранишникова (Сотрудник)
16:55 07.09.2020
Всегда есть то, что можно изменить в лучшую сторону.
01:24 30.08.2020
Коллектив
Эми (Бывший сотрудник)
18:14 22.08.2020
Было рядом с домом!
Хамство со стороны руководства !
Не соблюдения правил,которые они же и придумали !Не рекомендую там работать!Старые сотрудники выживают в прямом смысле с работы .Позволяют себе то,что противоречит вообще приливным людям (физический ущерб )и позволяют себе то,что не по регламенту и руководство на это закрывает глаза !
Елена (Бывший сотрудник)
10:51 04.06.2020
Зарплата практически без задержек, в конверте.
Бесконечная смена ценников. Обман покупателей о скидке, но изначально цена ставится ещё более высокая. Обувь не самого высоко качества. Во время пандемии уговаривали сотрудников уволится по собственному желанию, с условием, что возьмут обратно. Обратно не всех взяли, видимо исходя из личных симпатий.